Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лагерь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Мгла выскочила из легеря и весел оглянувшись на выходе побежала к Нагретым Камням.

0

32

Облочёнка в сопровождении Буколапа вышла из лагеря и неспеша направилась к лунному камню....
офф: я подожду пока ты тут отпишешься.

0

33

Буколап вышел из лагеря вслед за своей предводительницей. Они пошли к Лунному Камню. Облоченка новая предводительница и он провожает ее за получением девяти жизней.

0

34

капля вошла в лагерь  удивленно подняла брови-вокруг никого не было.Капля хмыкнула и пошла на главную поляну
кошка прочидела всю ночь у входа но совсем не хотела спать.Кровавая потянуласьи решила пойти к нагретым камням

Отредактировано Кровавая Капля (2008-01-17 14:59:47)

0

35

Предводительница подошла к лагерю и с грустью посмотрела на него..Зптем опомнившись она вошла внутрь.

0

36

Кот вошел в лагерь следом за предводительницей. Даль соазу он последовал в пещеру поспать.

0

37

кошка подошла к выходу и быстро юркнула в предрассветную тьму.

0

38

Предводительница еле дотрагтиваясь лапками земли шла за Мглой.

0

39

Только что рассвело,но небо уже голубело,как свежая яичная скорлупа,что предвещало хорошую погоду в столь ответственный для Златогрива день...До него доносились дурманные запахи с  полянки для сбора целебных трав,но он держал себя в лапах...Златогрив чинно уселся и стал дожидаться своего ученика

+1

40

Ветерок со всех ног бежал ко входу в лагерь.
"Только не опаздать,только не опаздать, -думал он- не думаю,что Златогрив похвалит мне за опоздание."
Он резко остановился у своего учителя.
"Я-а го-готов,-сказал он запыхавшись"

0

41

Златогрив поприветствовал ученика кротким кивком.."Это хорошо,что ты готов!Сегодня я познакомлю тебя с законами племени...!обойдем наши территории!"-он подмигнул ученику и юркнул в проем между кустов и пошел к территории племени ветра

=====>граница с племенем ветра

0

42

Вошла в лагерь вместе с наставницей.

0

43

Марс в бежал в лагерь гордо неся в зубах только что пойманную мышку.

0