Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в лагерь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

.

0

2

*выбежала из лагеря, направляясь за лечебными травами*

0

3

*вбежала в лагерь*

0

4

Вместе с Огнегривом выбежала из лагеря и направилась в лес.
-лес

0

5

*выбежала из лагеря*

0

6

*вошла вместе с Буколапом в лагерь*

0

7

Кот подбежал со всех лап к лесу

0

8

Крутобок стремглав летел от самых Четырёх деревьев по просьбе Облачёнки.Он быстро метнулся в лагерь.

0

9

*Шла за ним по запаху*

0

10

*выбежала из лагеря*

0

11

'Ne nashla Krutoboka i ubeshala'

0

12

Кошка вся в бегах вышла из лагеря и направилась в лес....
               Надеюсь с ним ничего не случилось и он жив

0

13

Зашла в лагерь вместе с Оракулом и направилась к куче с едой...

0

14

*Буколап вышел из лагеря поохотится.*

0

15

*Уставший кот приплелся в лагерь, и пошел отдохнуть*

0

16

*вбежала в лагерь*

0

17

Кошка шла вся раненная но чуть подлечанная с 4 деревьев. она спатыкалась...падала..но всё же увидев лагерь она собрала кучку маленьких силёнок и поднявшись пощла дальше....
-Ура..я дома..наконец...

0

18

*Кошка изящным шагом вошла в лагерь и пройдя несколько метров,села и начала оглядываться*

0

19

*Кошка запрыгнула на скалу и громко промяукала*
-Всем котам и кошкам способным самостоятельно охотиться,просьба явиться за мной на совет у четырех деревьев!-
*Сказав последнее слово,Ночь спрыгнула и побежала к выходу из лагеря*

0

20

*Вошла в лагерь,а в след за ней все ее племя.Предводительница еле передвигала лапы.Устало опустив голову вниз,кошка нетороплво пошла в свою пещеру спать*

0

21

Кот вошел в лагерь следом за своей предводительницей. Буколап устал, но не чувствавал этого. Он поплелсяч к себе в пещеру и сразу заснул там.

0

22

Кот овшел в лагерь с добычей и пошел к куче с едой. ЧТобы положить туда еду.
МСЛ*Почему Облоченки до сих пор нету? Она же была со мной в лесу... Наверно задержалась.*

0

23

Кошка так и не дойдя до других границ вся в грязи и мокраяворволась в лагерю.Её мозг работал по свински.На первом месте была совесть..и это никак не отпускало..что бы она не делала...Свою добычу она где то потеряла и не вернулась за ней...А почему??вот опять совесть играет...Вся вне себя она бежала в пещеру и вся была так же в слезах.

0

24

Три кота вышли из лвгеря. Они пошлина охоту. Буколап и Белогривка разговаривали.

0

25

Кот вошел в лагерь после совета. Он очень устал. Но ровным шагом Буколап направился в пещеру воинов.

0

26

Кот сноваа вышел из лагеря. На этот раз поохотится. Сначало кот думал пролсто погулять, но потом решил что лучше принесет пользу племени в виде добычи.

0

27

Это опять я!))
Кот вошел в лагерь с полевкой в зубах. Затем он пошел на поляну, чтобы добавить свой вклад в виде мышки в кучу с едой.

0

28

Кот вышел. Он пошел к Нагретым Камням чтобы попить водички, ведь там протекает речка. Кот побежал туда.

0

29

*Кошка незаметно села у входа в лагерь и загрустила*
мсл: Эх жаль уже не вернуть моё прибытие здесь! А я здесь родилась! Ладно хватит о прошлом мне пора возвращатся в свой новый дом!
*Златошейка встала развернулась и ушла, сделав несколько шагов кошка опять повернулась с грусътью посмотрела на лагерь и проронила слизу,ушла*

0

30

Jack еле переставляя лапы шёл по направлению лагеря.Шёл превознемогая боль,ибо сломанная лапа дико болела и хотелось выть...Не заметив ветку ежевики,отогнувшуюся от ограды лагеря,кот натолкнулся на неё и повалился на землю,неудачно подвернув при этом больную лапу.Раздался приглушённый стон.Стиснув зубы,он оглянулся,дабы удостовериться в том,что его никто не видел.
Хорошо,что мне удалось сбежать от Тайлера...Он бы меня замучил своим лечением....
С трудом поднявшись,Jack облокотился на изгородь,чтобы перевести дыхание.
Он прекрасно понимал,что совет закончился уже давно и все его соклановцы в лагере,но так же к своему счастью осознавал,что искать его они врятли пойдут.Эта мысль Джека даже успокаивала.

+1