Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.


Солнечная поляна у реки.

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Спирит
-Нет проблем!!

0

92

Белая Дымка
Вот и отлично! Пошли!
Длинношёрст
Как дела, братик?

0

93

Спирит
ОФФ:Он твой брат??

0

94

Белая Дымка
ОФФ: и мой и твой тоже! посмори в моей семье там все написанно!

0

95

Спирит
ОФФ: Ну ни чёсе я даже не знала!

0

96

Белая Дымка
ОФФ: у меня в поиске семьи есть своя темка там в 1 сообщении все есть почитай!

0

97

Спирит
А у те мама есть?

0

98

Белая Дымка
ОФФ: нет... почитай! сама все узнаешь!

0

99

Спирит
ОФФ: Ну ладно

0

100

Белая Дымка
Ну дак с вами можно или нет?!

0

101

Спирит
А ты как думаешь???

0

102

Белая Дымка
Пока не как не думаю...

0

103

Спирит гуляла по поляне наслаждаясь мерцанием звезд

0

104

Спирит
ДА!!! МОЖНО!

0

105

Спирит гуляла... вдруг она увидела в реке рыбку. одним движением она поймала и убила ее
-ты накормишь голодные рты моего племени! - с наслаждением сказала она

0

106

Кошка пришла на полянку. Солнечные лучи солнца щекотали её шерсть. Кошка нырнула в реку и побежала на полянку.

0

107

Белка нырнула в речку и охладилась. Потом легла рядом с рекой и тихо лежала. Она пролежала немного и направилась к реке.

0

108

Мыши ловились необычайно легко, хотя Луч порой не понимал, это мышь или глюк. Ловить глюки, впрочем, оказалось сложнее, чем мышей.
Луч спокойно лежал в кустарнике и высовывал лапу, чтобы загрести парочку мышей. Но, согласитесь, лежать в уютном кустике, да и ещё с таким похмельем, было довольно сложно...
"Ооой, Звёёёздное Племя... Исцели меня от похмелюги ненавистной..." - пробормотал кот и сорвался в бездну глубокого сна с сиреневыми облачками в главной роли...

0

109

Белка хмыкнула. Она сидела и смотрела на глашу. Ну да, ну да... Неудивлюсь если анализы покажут что он неурравновешенный псих... Кошка встала и отряхнулась. Она повернула голову и увидела нескольких зябликов. Это хорошо! Кошка прыгнула в гущу и поймала двоих. Довольная, она отправилась в лес.

0

110

Белка
ОФФ: Знаешь, мне не очень нравится, что ты такое про меня пишешь. А что я тебе сделал?

0

111

Лучезар
ОФФ: Только не говори, что ты изменился... :unsure:

0

112

Белка
ОФФ:Я всегда был такой...  :dontcare:

0

113

Выдался первый по-настоящему жаркий весенний денёк. Кошка улеглась на пригретую солнцем поляну и закрыв глаза она вновь и вновь вспоминала те деньки когда не было ни угроз, ни войн..... Под большим потоком этих мыслий кошка не заметила как провалилась в глубокий сон...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.