Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.


Солнечная поляна у реки.

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Кошка в недоумении смотрела на весёлый комок меха. Потом прыгнула на Луча и защекатала. Отпрыгнув от него. Кошка весело засмеялась и защекатала озорную ученицу Дымку.  Потом Мрака.
-А вы...
Кошка отпрыгнула в сторону и начала раскачивать хвост. Но тут засмеялась и  урпала.
Потом поднялась и сказала.
-Ох... Племя наверняка уже проснулось. Пошли Луч пра команды отдавать.
Кошка подняла свои рыбины и отправилась в лагерь.
-Ах а!
Произнесла кошка с набитым ртом.
-Дымка. Пойдёшь со мной на тренировку по бою? хачу проверить тебя. Если Луч разрешит. Скажешь ответ в лагере.
И кошка убежала.

0

62

Кошка пришла на реку. Грусть...
МСЛ.:Как так... Снежинка... Дочурка... Погибла...
Кошка грустно запрокинула голову к небу. Для матери страшнее всего смерть ребёнка....Кошка смотрела в небо.
-За что?
Спросила сама себя кошка...
МСЛ.: Если я найду его... кто убил... то.. то... то ничего.
Кошка не была кровожадной и не искала мести. Но о Амелии она позаботиться. Кошка встала и пошла искать амелию...

0

63

Кошка легла и положила голову на лапы. Потом минут 30 поспала. Проснувшись кошка быстро встала.
-Ну надо же...
Пробормотала она и в который раз побежала...

0

64

*Кот появился на поляне*
МСЛ: "Нагуляю аппетит, поем и пойду руководить"
*Он спустился к реке. Река была будто из рыбы. Постоянно выпрыгивал лосось, пытающейся идти против течения, валялись на камнях сомики. Кот ловким движением лапы выловил одного сома, взял поудобней в зубы и вышел на солнышко, что бы съесть. Вкусно позавтракав, он решил проверить, хорошо ли работает патруль*

0

65

Пушок оч проголодался....отправился к реке, как вдруг вспомнил, что есть незя! Он же не в пратруле!Ну вот....опять идти в длагерь...Хнык-Хнык...когда же он станет воином ???

0

66

Кошка подошла и улыбнулась Пушку! Она села на камень и поймала две рыбины.
-Ешь! Разрешаю....
Кошка дала одну рыбу ученику а другую сама ела.

0

67

Пушок наполнил свой голодный животик рыбкой и отвалился спать,...правда понял, что если там так и отсанется, свалится в реку! ...пошёл в племя и заснул...

0

68

Длинношёрст порязвился и направился к реке...

Отредактировано Длинношёрст (2007-11-21 12:55:38)

0

69

*Дымка пришла на любимую ей полянку.
Ммм...как же здесь хорошо все-таки... Светило солнышко,правда уже не грело.Она села и стала смотреть на реку,дожидаясб Черноглозку

0

70

Длинношёрст решил поохотиться на рыбку! Он уже вышел на полянку. Там досих пор пахло Лучезаром - глашатаем речного племени...О этот ненавистный запах! Поскорей бы он испарился.....
Пошёл к реке...

0

71

Кошка подошла к реке и увидела только один лёд.
МСЛ: да в этом году зима действмтельно морозная если через неделю погода не улучшится то вскоре нам не чего будет есть,- встревожиная кошка быстро побежала сказать эту новость глашатому

0

72

Я уже здесь- запыхаясь выдохнула кошка

0

73

Белая Дымка
Спирит увидела как Белая Дымка со всех лап неслась к глашатаю и решила тоже подойти и узнать не случилось ли чего...
Всё в порядке? - встревоженно и любопытно

0

74

Спирит
Да уже лёд растаял можно и поохотиться

0

75

Здорого!

0

76

Спирит
Кошка подошла и коснулась своим мокрым носом о нос кошечки на против.

0

77

Белая Дымка
спирит зажмурилась от удовольствия! Пожалуй больше не с кем в племени её не связывали такие крепкие отношения как с этой самой кошкой. В первые после многих лун она чуствует что она дома, там где её семья, её сестра!

0

78

Спирит
Ну не будем терять времени пошли к 4 деревьям!!!

0

79

Спирит
Ну не будем терять времени пошли к 4 деревьям!!!

0

80

Пошли! - задорно крикрикнула та

0

81

Спирит
Не отставай!!)))

0

82

Спирит бросила последний печальный взгляд на реку...

0

83

Спирит
-Ты о чём-то жалеешь- недоумевая её грусти спросила сестра.

0

84

Просто мне не хватает реки... не могу дождаться когда смогу поплавать!

0

85

На поляну ложился тёплый солнечный свет.
Кот медленно доковылял до середины поляны. Здесь, в связи с отсутствием несущих холод теней деревьев, снег почти растаял.
*Сезон Зелёных Листьев определённо не заставит себя долго ждать....*
В реке лёд заметно уменьшился, поманив кота рыбой.

0

86

Лучезар
Внезапно кошка сказала сзади.
-Да, на реке уже нет льда, но вот мне недавно преснился сон о том , что река разольётся из берегов и затопит некоторую часть Речного племени. Как думаешь это просто обычный кошмар, или нет..

0

87

Вскоре Лепесток как не  в чем не бывало ушел с этой поляны куда- то в неизвестность.

0

88

Длинношёрст вышел из пещеры и отравился погулять, ну а так же чего-нибудь поймать. День был хорошим, было не так холодно....дичь повылязиля из всех дырок и котик начал охотиться....

0

89

Длинношёрст
-Ты не против если я пойду с тобой??

0

90

Белая Дымка, Длинношёрст
А мне можно?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.