Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.


Солнечная поляна у реки.

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

*Посмотрел вслед Лучезару*
МсЛ: "Неужели он не понимает, как тяжело всех вести? Повзрослеет, поймёт..."
*Кот снова погрузился в сон....*

0

32

Предводитель заснул. А Луч ещё минуту смотрел, как он безмятежно валяется.
*Бебебе, отчего же он так устал? Неужели все предводители такие? Самолюбивые... Я время для всех нахожу, даже если очень устал. А этот... Гонит меня с моей же территории!..*
И обиженный предводителем, кот спустился вниз по склону к лагерю.

0

33

Кошка пробегала мимо. Жуткая усталось поглотила её. Она заметила кучу тёмного меха.МСЛ.:Это ещё кто тут? Кошка посмотрела и поняла что предвода! НЕ мешая предводителю кошка убежала в патруль!

0

34

-Чернозвёзд, кушать подано. - весело проговорил Луч, забыв старые обиды. Кот спал. *Мда...*
Воин звучно бросил немного шпрот, а ещё столько же оставил себе.
Луч уселся и положил в рот рыбку. Пожевал. *Вкусная!* - подумал Луч. Бросил грустный взгляд на Чернозвёзда и удалился.

0

35

Кошка пришла на поляну. Отряхнув шубку от воды она легла. Хорошо... Съев форель кошка решила немного поспать. Она закрыла глаза и заснула. Проснулась она через час. Встав она отряхнула шубку и удалилась.

0

36

-Таак, Белка... А зачем ты столько наловила? Я видел общую кучу и... мы столько не съедим! - сказал Луч. Кот строго посмотрел на рыжую.
-Всё испортится! - подвёл итог Луч.
-Ты выловила всё. Завтра у нас не будет рыбы!

0

37

*Кот поднялся на лапы и увидел.... то, что он увидел не поддаётся объяснению! Перед ним лежали шпроты, на заднем плане Белка ела форель и рядом с ней лежала ещё куча рыбы. Рядом с ней сидел Лучезар и совершенно серьёзно ругал её за , то, что она много наловила!*
МСЛ: "Жадность..."
*Подумал кот, взлянув на кошку*
-Кто принёс шпрот?
*Поинтересовался кот*

0

38

Чернозвёзд
Луч обернулся.
Мсл:О, наш дорогой мистер сплю-без-задних-ног проснулся!
-Я, а что? Ты ешь, ешь, они вкусные. - Луч старался выглядеть бодрым и дружелюбным.

0

39

-Кошка удивлённо подняла брови! Чтооо? Лучезар! (всё что я наловила я отнесла в кучу и тут нифига нет, кроме моей одной рыбы) всё что я наловила я отнесла в кучу! А нам нужны запасы! И ещё не смей поднимать на меня голос! А рыбы в реке  туча! Темболее я ходила в лес и обнаружила место где из нас никто не был! Там кишит дичью все! - кошка посмотрела на Лучезара презрительным взглядом, но потом отвернулась и сказала Чернозвёзду- Это шпроты Лучика! Он наловил и пинёс тебе! И себе!- с этими словами кошка отвернулась!

0

40

*Чернозвёзд взглянул на кота*
-Спасибо! Но научись уважать предводителя!!! Без этого тебе ничего не достичь!
*Посмотрел в сторону кошки*
-Вам нельзя сорится! Мы-члены одного племени! Здесь каждый равен перед другим... За исключением предводителей и глашатаев конечно!
*Он укоризненно посмотрел на Лучезара*
-Не забывайся....

0

41

Белка
Луч хмыкнул и отвернулся. *Действительно, чего это я? Я не хотел ей нагрубить...* Кот опять повернулся и сказал:
-Извини.
Луч прошёл к Чернозвёзду и спросил:
-Ну как шпроты?

0

42

Лучезар
Кошка удивлённо посмотрела на кота и сказала.
- Да ладно! И ты тоже извини!
кошка смущённо откашлялась!

0

43

*Удовлетворённо проглотил шпроту*
-Спасибо, вкусно! Вот и ладненько!!! Больше не гавкайтесь! То есть мяукайтесь!!!!!!!
*Он поднялся у пошёл в лес.*

0

44

Кошка кивнула Лучику!
-Я пошла
и убежала

0

45

-Пока! - кот очень непривычно дружелюбно крикнул Белке.
-Я рад, Чернозвёзд. - Луч кивнул предводителю. Он повернулся и ушёл в другую сторону.

0

46

*Дымка прибежала на солнечную полянку.Здесь всегда светило солнышко,даже когда было пасмурно на ней было более менее светлее.Сев,и подставив свою мордочку солнышку,кошка задумалась.
Ммм..сосредоточься...запихни все свои чувства себе в ....После Дымка решила потренироваться над своей защитой в бою..Вскоре она так погрузилась в отработку движений что уже не замечала ничего вокргу себя

0

47

Мрак пришёл на поляну.Свежий ветер дул в спину.Кот давно уже не гулял.ему это всё было как-то неожиданно.он так долго сидел в своей пещере и скучал...пока все веселились и общались.кот увидел в стороне лежащую кошку.
МСЛ:ооо,вот и хорошо хоть кто-то!
Мрак побежал к кошке.
-привет!
Мрак встал над кошкой.
-Ты кто?
Мрак сделал невинную улыбку.

0

48

*Кошка вздрогнула,от неожиданности.Она обернулась и увидела Мрака.
-О привет,Мрак.*Мило улыбнулась
-Ты что меня не узнал?*Посомтрела вопросительными глазами и уже более уверенно говорила
-А я смотрю ты выбрался погулять?*Решила присесть

0

49

-ой прости.я уже совсем вех забыл...
улыбнулся кошке грустно.
-да вот выбрал время!как ты?Я тебя очень давно не видел.
Мрак тоже сел рядом с Лунной Дымкой.

0

50

-Тебе надо поменьше работать*Улыбнулась и стала переминатся с лапы на лапу Вот и настроение начинает подниматся..Эх..а ведь Мрака скоро сделают целителемнемного с грустью подумала Дымка но стараллась этого не показывать.
-Ммм...-кошка замялась,не зная что сказать-Правда здесь красиво?-Уже нашлась чего ответить

0

51

ОФФ:Это я МРак.просто пишу от сестры.просто понимаешь ей ещё мало сидеть,а мне чуть больше чем ей.

-Мда...работы очень много.
Мрак склонил голову.
-но это же не мешает нам общаться!
Мрак улыбнулся и посмотрел на кошку.
-Как дела на личном фронте?
МСЛ:Блин,кажись она мну зацепила....

0

52

*Дымка немного смутилась от заданного вопроса
-Да не особо так все блещит,да и вобще дела неочень*Потупила глаза
-А у тебя??*Немного с ожиданием посмотрела на кота

0

53

Кошка подошла к разговаривающим.
-Привет...
Вяло сказала она. настроение у кошки паршивое.

0

54

*Кошка подняла глаза на подошедшую подругу
-Привет*Лизнула в нос подругу
-Чего грустим?м??*Села и стала ждать ответа и от Мрака и от Белки Эх..как всегда...тяжело вздохнула кошка

0

55

Луннaя Дымка
-Да так. Сама незнаю.
Сказала кошка, но вдруг настроение как подпрыгнула.  Кошка задрала подбородок и посмотрела на ученицу.
-Запомни! Когда отчаявшись совсем ты хочешь умереть всегда найдёшь друзей везде. Хоть далеко хоть нет! Сегодня у меня такой же случай. Ты же знаешь твой наставник стал глашатым. Из-за этого. Но я стала главной воительницей. И хоть это и была проверка я рада и за себя и за твоего наставника.
Кошка улыбнулись и глаза блеснули. Затем кошка положила рыбины около себя. Только что была на охоте и села.

0

56

-Да уж и вправду когда тебе хренова найдутся друзья и поднимут тебе настроение*Она лизнула в щечку Мрака.
-Да ну блин,Луч мне совсем не уделяет внимания для тренировок я тут уже самообучением занималась пока не пришел Мрак.Эх поскорей бы стать воительницей*Кошка тяжело вздохнула

0

57

Белка
-Лунная Дымка, Белка, Мрак...- кот подошёл к Лунной Дымке и лизнул в ухо. -Извини, я понимаю.
Луч подошёл к Белке и долго искал слова. *Для начала я должен сесть...*
Кот сел. Он положил перед ней рыбину.
-Будешь? - тихо спросил он.

0

58

*Кошка мурлыкнула от удовольсвия,ей было тепло и прятно,что сейчас сидели рядом с ней коты,которых она болльше всего любила в племени и больше всего общалась.
Она даже невольно улыбнулась
-Да лан,я уже привыкла

0

59

Луннaя Дымка
Луч посмотрел на Лунную Дымку и расплылся в широкой улыбке. *Хахахихахиаиха...*
Кот свалил голову на землю и чисто откровенно заржал. Он взглянул на Белку и перекатился назад в истерическом гоготе.
-Великое Звёздное Племя! - промямлил сквозь слёзы Луч.

0

60

-Че ты ржешь?*Рассмеялась Дымка,в последсвии чего напрыгнула на Луча и стала его щекотать,легоньку прикусила за ухо.Слезла. Итоже пустилась в хаха,немного успокоившись она перевернулась на живот

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Солнечная поляна у реки.