Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу извинить меня.


Прошу извинить меня.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Во-Первых: 12 мая я уеду на 12 дней в Египет. Заходить не смогу. Прошу извинить меня.
Во-Вторых:  К сожалению, это так. Я больше не смогу заходить сюда, так как нет взаимопонимания с админом. Вы можете удалить или забанить меня, но я говорю что Песчаная Буря Вредная, Мерзкая и Глупая Стерва. Кто хочет, тот может написать мне в асю (401220721) или на мыло (cat2397@mail.ru) и я могу объяснить, почему я ухожу. Прощайте.

0

2

Бич
пока

0

3

Уважаемый Бич,
Ты действительно можешь говорить все,что хочешь,но говорить это я тебе не позволю.Ты совершенно не знаешь Песчаную Бурю,а я же знаю ее в реале и могу тебе с точностью сказать,что это не так.Тебя никто не собирается банить и удалять.То что ты уходишь лишь показывает на твою слабость.Хотя...Я надеюсь,что ты хоть раз исполнишь то ,за что берешься.Ты собираешься уходить не в первый раз.И к тому же ,зачем ты пишешь,что уезжаешь,если собралась уйти навсегда.В твоем сообщение нет логики...Сначала ты говоришь,что не сможешь заходить из-за того,что уезжаешь в Египет,а потом,что уходишь  из-за разногласий с админом.Я полностью уверена,что ты еще вернешься.Но хотя-бы на время сюжета твой перс придется отдать кому-то другому,тому,кто сможет нормально справиться с этой задачей.

0

4

Бич
Так уходишь или нет?Мне отдавать твой перс?

0

5

Бич
а как же сюжет... :O

0

6

Лунная Речка
если он уходит то его перс другому отдают, а сюжет не меняется

0

7

Бич тебя никто не останавливает. Можешь уходить. Потом можешь вернутся. Если ты так решил, то я надеюсь никто не сможет противостаять твоему мнению. Но все таки это ни хорошо когда ты почти в главной роли в сюжете и уходишь. С какойто стороны это предательство. Но с другой стороны нет. Все равно ты скоро уезжаешь в Египет и уж перед этим тебя никто не остановит. Так что сейчас было бы все равно уходишь ты или остаешсья.

ОФФБич удычной тебе поездки в Египет!

0

8

Облочёнка
Пока.

Буколап
Просто я ухожу по настоящему... И спасибо.

Черногривка
Нет. Ты хоть и знаешь ПБ в реале, но я её знаю по асе. Она грозила мне из-за ника. Она приперлась на мой форум, и начала приказывать что бы я меняла свой предводительский ник - Песчаная Буря. Она сказала, что если я его не поменяю, мой форум будет стерт с лица Инета, так как она сама хакер и у неё есть друзья - хакеры. Не спешите называть меня предательницей и идиоткой, я говорю правду.

Лунная Речка
Если уходит кто то из Сюжета, то его заменяет кто то другой.

Песчаная Буря
А как ты сама думаешь просле угроз?Или ты уже забыла?

0

9

Бич тогда пока. Песчаная Буря, это правда? Если да, то я от тебя такого не ожидал.

0

10

Бич
но ты хорошо играл...

0

11

Буколап
Ожидал, не ожидал, но это так.

Лунная Речка
Я бы остался если бы не Ваш Знаменитый Хакер-Админ, взломавший мой старый форум и "жалея" меня!

0

12

Бич
Ах да твой форум...Мы сегодня с ней об этом болтали.Конечно возможны случайности,но ты специально зарегилась под ее ником,с тем же статусом.И ты знала ,как она на это отреагирует.Не надо строить из себя бедного обиженного зайчика.Если собралась уходить,то уходи.Надеюсь,что ты вернешься.И кстати ты с самого начала получила должность глашатая ,выдавая себя за другого.Это тоже очень мило.

0

13

Лунная Речка написал(а):

Бич
но ты хорошо играл...

Да да!Это он хорошо играл!Ха ха!Смеюсь и падаю под стол.
Буколап
Это правда.Могу объяснить причину но лень выписывать.Бич
Хватит рекламить!Удаляю сообщение.Ты ведь ушёл!Ну и скатертью дорога!Отдаю твой перс.
КТО ХОЧЕТ ВЗЯТЬ ПЕРС БИЧА?ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ?

0

14

Черногривка
Что?!Я СПЕЦИАЛЬНО?!Впрочем, я не собираюсь оправдываться перед двумя глупыми девками. Но я говорю одно - Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО регилась под этим ником. Первое - мне нравиться Песчаная Буря как книжный перс, а не как ПБ на этом форуме. Второе - Статус - мне нра быть предводой.
Я низакого себя не выдавала и это я сотни раз обьясняла Песчаной буре! Мне нравиться Бич как перс, а не как любовник ПБ!
Я НЕ ЗНАЛА как она отреагирует. У меня и в мыслях не было ЕЙ СОЛИТЬ!!!

Буколап
Спасибо, что хоть ты мненя понимаешь.

0

15

Бич
Ты ответил на первую часть сообщения.А вторую как-то оставил в тени..

0

16

Бич
Всё хватит мусолить этот бред.Я тебя отдаю.Согласна?

0

17

Черногривка
Разуй глаза.

0

18

Бич
ты так и не сказала НИЧЕГО умного.Я тебя отдаю,т.к. внятного ответа уходишь ты или нет не услышала.ДА ИЛИ НЕТ?последний раз спрашиваю.КЛЯНУСЬ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

0

19

Песчаная Буря
Ты из меня нужного "Да!Ухожу!" не вытащишь. Хоть удаляй, хоть спрашивай, что хошь делай.

0

20

Бич
Конечно не вытащу!Все видят что ты не хочешь уходить!Что за балаган устроила!Ужалять тебя не буду просто отдам твой перс другому человеку.

0

21

Песчаная Буря
Как обидно!

0

22

Бич
А ты оказывается упрямая!Удалять мы тебя не будем,потому что отдадим твой перс другому если ты уходишь.

0

23

Бич
А что обидного то?Не ты ли сказала что уходишь?Или думала может я на коленях приползу извиняться?Хочешь уходи это твоё право.

0

24

Черногривка
Песчаная Буря
Нет уж удалите! Я Вас прошу обэтом!Кому надо - тот зарегит!Удаляйте!Я жду!

0

25

Бич
Жди хоть заждись.
КТО ВОЗЬМЁТ БИЧА?ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я ВЫШЛЮ ВАМ ПАРОЛЬ!ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СЮЖЕТОМ!!!

0

26

Песчаная Буря
Удали сволочь упрямая!УДАЛИ!!!

0

27

Бич
Нет.Теперь ты даже если захочешь не останешься.И твои персы кстати тоже.Я этого не потерплю.

0

28

Песчаная Буря
зачем ты так...Бичхочет чтобы перс удалили, в конце концов это ее право

0

29

Лунная Речка
Теперь я Бич.Это не её право!Этот перс учавствует в сюжете!Теперь я Бич.Кто захочет взять этот перс с удовольствием вручу.~ПБ

0

30

Бич
Так твой перс или отдают или удаляют, извини но тебя не поймёшь, то ты пишешь что надо удалить а то другим предлагаешь, определись.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Прошу извинить меня.