Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу лав из Грозового


Ищу лав из Грозового

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу лав из Грозового племени

0

2

Я тоже ищу, будешь моей лафф

0

3

Огнегрив
совпадение в именах)))будешь лафф?

Отредактировано Песчанная Буря (2007-05-08 21:17:57)

0

4

Песчанная Буря но ведь у нас же уже есть песчанная Буря, и тебя в грозовое врятли примут, там народу много...так что прости
Облочёнка давай

0

5

Огнегрив
о я очень рада, знаешь меня тут одна кошечка, а точнее котёнок просит быть её мамой, ну а если ты мая единственная лафф, то не станешь её отцом, а?

0

6

Песчанная Буря
Немедленно поменяй ник!И к тому же тебя не примут в Грозовое...Пойдешь в Сумрачное?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу лав из Грозового