Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты воители секреты леса...


Коты воители секреты леса...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!!!!
                                  вас приветствует форум коты воители секреты
http://s001.radikal.ru/i195/1002/38/fff9c3a092fb.jpg
       этот форум -не про старые племена как:грозовое,речное,теней,крови,ветра и т.д.
      это не так!
      там:новые племена и новая история племен!
                                                    НАШИ ПЛЮСЫ
+добрая админша
+наборы админов и модераторов
+красивый дизайн
+красивая таблица
+маленькая анкета
+захватывающий сюжет
+новые и очень интересные племена
+ и многое другое!все уж не перечислишь
                                               НАШИ МИНУСЫ             
--МАЛО НАРОДУ(ИЗ-ЗА ТОГОчто форум еще новый)
--нужны активные  участники
-- нет тебя и твоих друзей
           
                                     маленькая история и ознокомление
история этих племен  началась всего лишь 100 лун назад=6 лет а то даже и больше.я-Ночная Ярость третья предводительница племени Воздуха.первым предводителем был Горнохвост племени Воздуха.первым предводителем племени Воды был Капельныйзвезд.первым был предводителем Огня-Огнехвост.ужастный и не спроведливый.у племени Земли была единственная кошечка-Земельная Звезда. все эти предводители возглавили племена:Воздуха,Воды,Огня и Земли.
-а вторыми предводителями были...-говорила старейшина Мудренозвездная капель...
Воздух-ма..правдо странное имя? это был предвоитель племени Воздуха...племени Воды кошка по имени-Синняя Вода Звезды..это хоть не такое странное... племени огня-Был яростный очень дружелюбный,добрый и ласковый кот-Пушистыйхвост....
-да уж..-пропещла тихо я слушая ее дальше
а вот племя земли имело очень добрую,умную,храбрую,верную и любиво-справедливую предводительницу по кличке-Звездная искорка...вот такие были предводители начинающих свою жизнь племен.........это были очень трудные времена..первые 12 лун=1 год.)все предводители всех племен были напуганы Звездной Яростью которая и созвала первых предводителей .и верили в Звездных предков..а вот выторой предводитель Пушехвост нарушал Воинский закон и территории и жил он и его племя где угодно...вот такая история Ночная Ярость..ладно все я спать а ты иди в патруль..-сказала Мудренозвездная капель...
-Спасибо!!!вам Мудренная Звезда!большое !!!вам сегодня кого поймать??-спрасила я встовая с места и выбигая из пещеры старейшины...
-мышшшьь-прозвучал хриплый голос...
     а через год Я-Ночная Ярость Стала настоящий предводительницой племени Воздуха...а эта мудрая и очень добрая и рассказо-любивая старейшина ушла в Звездное небо....
                  ты еще тут???
                  а ну-ка быстро иди сюда и нажимай лапкой -------->вот еще  чуть-чуть  -------->  все жми..коты воители секреты леса

0

2

vcv
Друг  мой,твоё сообщение не кликабельно.Оно не ведё на форум.Хоть ссыль что ли размести..==

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты воители секреты леса...