Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Объявления » Тёплый привет от ПБ (для тех, кто помнит...)


Тёплый привет от ПБ (для тех, кто помнит...)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здраствуйте, дорогие мои. Не удивляйтесь, но это имено я, всеми любимая и нелюбимая, Песчаная Буря. Пароль просто не пмню честно говоря... Очень рада видеть этот форум живым. Я сейчас учусь в театральном и мне некогда заходить в интернет хотя иногда я и нахажу время), но сейчас мне почему-то вспомнилось те прекрасные промежутки моей жизни, и я нашла этот форум... О, боги, боги... он ещё жив! Ребята вы все такие молодцы)Ведь главное не сам форум, не цель его сохранить.. главное это то, какая атмосфера царит в нём... В нём целая история. И это здорово. Ценнее всего воспоминания.
Через 20 минут мне на учёбу, но я напоследок хочу сказать, чтобы вы хранили любовь в своём сердце, как бы это банально нне звкучало... Помните. Любите. Сегодня, какое совпадение!, день всех влюблённых. И я люблю вас, за то, что вы у меня были, за то, что вы есть сейчас.

0

2

Prada
Ура=)Админка пришла.Вот только форум умирал,но всё таки тут писали.Короче приход админа-это всегда хорошо)

+1

3

Prada
В театральном? Это интересно... Будет интересно тебя увидеть на сцене)

0

4

Prada
значит мы не зря старались?! Ура товарищи, ура!!!!

0

5

Ледяная звёздочка
Даа,вернувшаясяч админка это хорошо))Но что толку если форум умер?

0

6

Prada НЯ!!!!!!! :cool:  :jumping:  :shine:
Свершилось!!!!!Я не верю своим глазам!!!!!! :rofl:
Прям гора с плеч!!!!

Отредактировано Мирра (2010-02-15 12:05:23)

0

7

Мирра
Гора с плеч?О да..главное что бы и Prada форум не забросила

0

8

ОгНиВк@
есть админ-есть будушее))игроков всегда успеем найти

0

9

Ледяная звёздочка написал(а):

игроков всегда успеем найти

Это ты точно сказала! Когда приниматься за дело? Всегда готова! :flirt:

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Объявления » Тёплый привет от ПБ (для тех, кто помнит...)