Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Коты-воители в электронном виде


Коты-воители в электронном виде

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет поклонникам Котов-воителей!
Возникло желание перевести книги в электронный вид, будет здОрово если все смогут свободно скачать и насладиться этим шедевральным произведением.  На данный момент необходимо отсканировать (распознавать не надо) «Сумерки» и «Закат» из «Нового пророчества» и все изданные на данный момент книги из эпизода «Сила трёх», дальнейшую работу (распознавание, форматирование, конвертация в формат fb2) беру на себя (впрочем если кто согласиться помочь не откажусь)
Указанных книг в бумажном виде у меня нет, поэтому прошу всех у кого они есть выполнить этот ответственный этап.

Рекомендации по сканированию от aldio с дополнением

Авторство сканирующего обязательно указывается в книге :). Просьба отписаться в личку или на e-mail тем, кто сможет взяться за сканирование, чтобы не делать работу повторно.

0

2

Это платно?

0

3

ОгНиВк@
Коммерческих целей не преследую :). Все книги выложены в свободном доступе, сейчас сканируется «Рассвет», пока что готовы первые четыре главы и после завершения будут выложены в практически последней свободной электронной библиотеке
Скриншот 1, скриншот 2
Ссылка на книгу в формате fb2

Отредактировано Keleborn (2009-12-17 22:18:43)

0

4

Keleborn
да... круто...я нигде не могу найти рассвет...спасибо. но сканера у меня нет.Иначе я бы сделала

0

5

Хорошие новости для читателей - благодаря библиотеке Старого Чародея все книги были заказаны и со временем появятся на сайте :).

Добавлены главы 1-8 в книге "Рассвет", загрузил книгу в формате RTF (открывается программой Microsoft Word)
Книга в формате FB2
Книга в формате RTF

Пока что вылавливаю ошибки. Буду благодарен, если кто-нибудь сможет проверить правильность следующих участков текста (в начале написана фраза, а в скобках описание возможной неточности) и сообщить о других ошибках.

Код:
Кроме того, мы пока не знаем (возможно есть абзац)
Боюсь, что да, — мрачно ответил Терновник. (распознано не полностью)
Не забывай, что мы тоже не (возможно в начале тире)
Невидимка успела убежать (возможно в начале абзац и тире)
Но одной мне бы ни за что не справиться (возможно в начале абзац и тире)
Разве лес не кишит всякими опасными созданиями (возможно абзацы, начало диалога)
Сейчас! Белочка одним махом взлетела наверх (возможно абзацы, начало диалога)
Было очевидно, что они настроены очень решительно (возможно абзац)
Смотри, — внезапно прошипела Белочка (возможно абзац, начало диалога)
Я могу разбудить Огнез (возможно абзац, начало диалога)
Огнезвезд сурово вздернул подбородок (возможно абзац)

+1

6

Добавлены оставшиеся главы 9-24
Книга в формате FB2
Книга в формате RTF

0

7

ты только зарегился для того чтоб рекламить

0

8

Цитирую, кажется, Кенни: "Пельмешки Буколап"...
Кто знает, тот поймет)

0

9

Буколап
Что?Я чего то не поняла...

0

10

Коты воители. Темная река.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Коты-воители в электронном виде