Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The End.

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

интересная версия избрать новых админов. напоминаю, граждане, что у нас тут не демократия. А назначать кого-либо админом я не буду. Так как уж извините, но все, кто так яро стремиться возрождать форум, не видели его в самом начале, когда тут еще были такие ребята как Скрим, Кристина, Амелия, Наледчик, ПБ и все остальные. (естественно Буколап и Снежинка не в счет). А все, кто сейчас такой герой -  идите и создавайте свои форумы, а не ловите халяву. Форум - это в первую очередь не колличество участников, постов и пр. - это общество. Общества тут не осталось => форум умер. Людей, которые могли бы тут что-то вернуть, уже нет и они сюда не вернуться, а если кто-то и захочет - он не сможет ничего сделать на одном интузиазме. Была команда, которая держала форум. Сейчас ее нет. Увы. но нам всем пора меняться. Так что всем советую выключить компьютер и пойти с друзьями куда-нибудь. На вписку. пивка попить, в кино, в театр и т.д.
ЗЫ: очень не советую кому-либо надеяться, что читая пендовские посты "я хочу возродить форум!!! я хочу быть админом!!! я буду рИкламить!!!" от непойми кого с непойми каким стилем общения и полным отсутствием грамоты, а следовательно и с отсутствием уважения к читателю, я буду ронять слёзы умиления и назначу вас администраторами или модератором. Извините, дамы и господа, но ху.и

0

32

то есть форум уже умер и нет смысла его возрождать?

0

33

похоже да...убейте мня , чтоб я не мучилась))

0

34

а старую команду форума нельзя собрать?

0

35

нет нельзя! они не возращяются! я модер и сама здесь во времен почти его основания и видела его лучшие и худшие дни! и с уверенностью скажу: форум умер! но если кто-то вернется и его начнут возраждать я всеми лапами за и буду помогать

0

36

Осталось надеятся на остальных....

0

37

хм остаётся надеятсяя........а что будет с форумом если он умрёт?он...его закроют?

0

38

мне кажется, что нет .. Хотя................

0

39

Привет всем небось забыли про меня?
Ледяная звёздочка
ОгНиВк@
Вижу вы настроены позитивно!!!! Я вот как раз научилась делать дизы и всё что нужно форуму!! если что обращайтесь, и у нас так то много участников кто это умеет делать, но это был мой самый первый форум и я ради него готова на всё!!!!

0

40

Остролапа
Привет!!! Как я рада тебя видеть! кстати,это тоже мой первый форум и будет очень жаль, если он умрёт! Так что если наберётся много народу, МЫ СМОЖЕМ ВОЗРОДИТЬ ФОРУМ!! УРРА!!

0

41

Остролапа
пРИВЕТ.....Люди,народ то регитсяЮно форума нет на него не заходят

0

42

Остролапа
Это тоже мой 1 форум))))))Самый лучший для меня,у меня свой есть.Но этот всё равно мне нравится)

0

43

временно буду здесь)
если какие вопросы по поводу администрации - пишите.

0

44

Кенни
Драсте.Вопрос по поводу администрации-Админы будут что то делать с форумом?А ещё,админы зайдут на форум????

0

45

Enemy
У меня есть свой форум....Действительно это трудно....

0

46

ОгНиВк@
угу.....Это ОЧЕНЬ трудно....( я просто Огнивке помогаю на её форуме)

0

47

да никто не зайдёт, вы что? :D
только я, и то редко

0

48

да? а жаль

0

49

Ледяная звёздочка
жаль...
Кенни
Ну и ещё вопрос,форум умер или ещё жив?

0

50

Если есть форум поживее я пойду туда только ссылку дайте!=^_^=
Ну а если альтернативы не будет я могу разрекламировать на мейле!

0

51

Мирра
http://catwarriors247.mybb.ru
http://catswarriorslike.mybb.ru

вот 2 ЖИВЫХ форума , но правда маленьких...но зато на них интересно, и рекламить перспективнее именно их

0

52

Ледяная звёздочкаМирраОгНиВк@
Надо смотреть правде в глаза...Форум мёртв...ещё немного и форум закроют....Х.Х..и никакие участники не помогут...Но...это мой любимый форум,и если кто то надумает его поднимать я с радостью х)

0

53

ОгНиВк@
этот форум почти мёртв...

0

54

Ну.... давайте хотя бы попробуем.... я сейчас свой сайт делаю на юкозе классная создавалка! скоро всех приглашу!))))

0

55

Мирра
давай)
можешь ещё на наших сайтах зарегиться, ссылки я дала)

0

56

Воть ссылка http://mirrin.clan.su/  :jumping:  плиз кто нит регистранитесь! там пока тока я!

0

57

Реклама по моему запрещена.

0

58

да ладно тее  ОгНиВк@ теперь можно уже играть похоронный марш! :disappointed:

0

59

Да, форум умирает. Но это не значит, что можно нарушать правила.

0

60

Буколап
Нуу хранить правила - это правда нужно.Невыыполнение правил,приведёт к наибыстрой смерти форума....
Мирра
Не надо его играть!

0