Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет от чёрной кошки...)))


Сюжет от чёрной кошки...)))

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

И так, вот мои бредни сумашедшей, так скажем...) Не судите строго, я над этим долго голову ломала!!!..)))) Ну, приступим. Значит только что наступило лето, в лесу всё тихо-спокойно, мирно и обыденно. Как вам изаестно, к одиночкам относятся не очень хорошо, кто-то их недолюбливает, кто-то презирает, кто-то не замечает вовсе. На этой почве и происходит конфликт. На территории племени Ветра стало меньше дичи, и некоторые коты стали винить одиночек, это усугубило отношение к свободным кошкам ещё больше. У меня дочь в Речном племени, ученица. Так получилось, что меня в племя принять отказались, а её взяли к себе, но ни кто не знает. что она моя дочь. Незаконно и без чьго либо ведома, юная кошка по ночам сбегала из своего лагеря, и встречалась со мной на границе. В одну ночь я ещё с одной одиночкой пришли на встречу. Мирно разговаривая, мы не заметили приближающийся патруль, и не успели убежать. Разъярённые Речные воины сильно подрали меня и другую одиночку, а дочь увели обратно в лагерь. Они решили, чтоо мы угрожали юной ученице и хотели заставить её ловить нам рыбу, а пытаться объяснить им правду было бесполезно. Еле дойдя до территории Грозового племени, мы упали без сил-была слишком большая кровопотеря. Мы пролежали там всю ночь, и утенний патруль привёл нас в лагерь Грозовых котов. Там нас накормили и подлечили раны. Нашу историю узнал каждый кот Грозового, кто-то поверил нам, кто-то решил, что мы врём. В лагере мы остались на несколько дней-мы были не в силах охотиться. Каким-то образом, о нащем пребывании в племени узнали Речные коты, и на ближайшем Совете разгорелся скандал. Речное племя настаивало на изгнании всех одиночек раз и навсегда, племя Ветра поддержало это решение. Грозовым котам не удалось бедить остальных, и одиночки были вынуждены уйти. С ними ушли некоторые Грозовые коты, и парочка воинов Сумрака. Моя дочь была лишена права пойти на Совет, и ничего не знала об этом. Она осталась в Речном племени, где к ней стали хуже относиться. Изгнанные коты сбились в новое племя, маленькое но сплочённое. Их территория была далеко-далеко, от территории Грозовых котов нужно было идти почти целые сутки. В новом племени был свой предводитель, глашатай, воины и королевы. Но этому клану предстоит добраться до Речного лагеря. что бы найти мою дочь, и не известно, отпустят ли её воины Речного клана. Так же предстоит "выбить" место на совете, и стать полноправным племенем, новым племенеи свободных и гордых котов и кошек, а это будет очень сложно.

Вот, собственно...Ну, кто намерен поучавствовать в этом перевороте в истории всего леса??..)) Нужны:
1) Одиночка, которая пойдёт со мной на встречу к моей дочери;
2) Патруль Речного племени, заставший нас врасплох;
3) Грозовые коты, которые пойдут с нами в новое племя;
4) Одиночки, коты Сумрака, Ветра и даже Речные, готовые вступить в новый клан.
Место предводителя и глашатая будет определяться голосованием.
Кто хочет стать основателями нового клана?????....

0

2

сюжет хороший но это надо обсудить с модерами и админами ну или хотя бы с Лед!

0

3

Тааакссссс....Ну это само собой, но главное что бы кошки нашлись, для исполнения сюжета...

0

4

Я могу быть одной из Сумрачных! Можно?

0

5

Стрикс написал(а):

Тааакссссс....Ну это само собой, но главное что бы кошки нашлись, для исполнения сюжета...

нам бы еще тот сюжет что Лед предложила разыграть! а то опять все разбежались ни следа, ни запаха не оставили! у всех щас экзамены!
офф: даже у меня завтра ЕГЭ по русскому языку!

0

6

Офф:А у меня по алгебре...(((
Надеюсь, что переживу экзамены..)))))

Отредактировано Стрикс (2009-06-02 12:57:48)

0

7

Стрикс
офф: если гороришь не по теме пиши в начале сооб "офф:" как я! иначе админы и модеры забанят!

0

8

Темная звезда написал(а):

Я могу быть одной из Сумрачных! Можно?

Ну как? Той которая уйдет?

0

9

Да, конечно!!!!!!!.....Зови друзей...) ОФФ!!!!...хд

Отредактировано Стрикс (2009-06-02 14:11:20)

0

10

Офф - Ок

0

11

Т.к. Я немогу придумать и обыграть свой уход из Сумрака, буду участвовать в сюжете в роли бежавшей из Сумрака :)
Только насчёт того, что "новое племя будет селится очень далеко" - это глупо. Одиночкам наверняка влом уходить с насиженых мест.
Единственный минус: народу нужно много, а его нет.

0

12

Кенни написал(а):

Единственный минус: народу нужно много, а его нет

Ага((( В этом вся проблема!

0

13

Три кошки-уже толпа...))))
Не, ну сравнительно далеко-давайте поселимся прям за Грозовыми территориями...

Отредактировано Стрикс (2009-06-02 14:34:48)

0

14

Давайте)

0

15

Я бы хотела уйти - да не получиццо. Я еще в племени побуду) Могу быть котом, который будет в патруле, и который над одиночек.

0

16

Буколап написал(а):

не получиццо

Потому что в том племени буду я, а мы с тобой не хотим ведь быть в одном племени? Ну то, сё, вроде как дети есть?

0

17

Стрикс написал(а):

4) Одиночки, коты Сумрака, Ветра и даже Речные, готовые вступить в новый клан.

я не прочь вступить но только если народ подвалит!

Стрикс написал(а):

2) Патруль Речного племени, заставший нас врасплох;

могу входить в этот патруль

0

18

Исчо одна проблема: у нас есть кошки, но нет котов! Как нам размножаться?

Отредактировано Кенни (2009-06-03 15:23:22)

0

19

Кенни написал(а):

Исчо одна проблема: у нас есть кошки, но нет котов! Как нам размножаться?

вот это точно проблема! и ОЧЕНЬ большая!

0

20

Стрикс,сюжет классный!!! Я бы тоже ушла из племени ,но немогу. :(

0

21

Венера написал(а):

но немогу.

почему?

0

22

Спирит

Потому что она не заполнила анкету, и вообще не имеет никаких прав играть.

0

23

Кенни написал(а):

Спирит
Потому что она не заполнила анкету, и вообще не имеет никаких прав играть.

так путь заполнит! будто так сложно! ты тут, значит можешь ее принят (ты же модер?)
Венера
заполни анкету!

0

24

Спирит написал(а):

Венеразаполни анкету!

Я ей это уже 100 раз говорила

0

25

Кенни
надо сказать так чтоб прочитала! и понела! лучше ЛС отправить!

0

26

Спирит

Я ЛС ещё утром отправила))
Смотрю, подействовало!

0

27

Кенни
ага

0

28

Спирит

Мы ошиблись - она анкету так и не заполнила...

0

29

Кенни написал(а):

Мы ошиблись - она анкету так и не заполнила...

это конечно маловато, но хоть что-то

0

30

Спирит написал(а):

это конечно маловато, но хоть что-то

Да лан... Отписывается - и то хорошо

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Сюжет от чёрной кошки...)))