Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня просьба!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу сообщить что я бываю тут  очень часто)) и даже поболтать нескем так вот я предлагаю дежурство все коты(из грозового племени) поочереди должны приходить  на сайт по дням предводитель должен(а)написать всем котам(хотя бы нескольким кто бывает часто )лс в какой день они должны придти на сайт.И еще хотя бы один модератор должен быть на сайте что бы новенькие могли обращаться ну а также и другие коты племени. И последнее пусть модератор хотя бы раз в два дня проверял анкеты(племя то должно пополнятся))).
                                                                                      С уважением Остролисточка.

Отредактировано Остролисточка (2009-04-26 19:29:05)

0

2

идея хорошая, но не все здесь такие ответственные! если только "старцы форума" если поддержат смогут заходить по дням! я тоже "старец" но из речного племени и не модер и ничем помочь не могу! да и некоторые заходят с работы родителей или от друзей и родственников и по дням не все из-за этого смогут заходит!
а идею с модерами поддерживаю полностью!

0