~Коты-Воители. Встреча племён. ~
http://s57.radikal.ru/i158/0902/21/2ca8a9b7186f.jpg
(картинка кликабельная)
Приветствую тебя неизвестный нам кот! Это ролевая про наших любимых Котов-Воителей! Здесь присутсвуют наши любимые племена:
Грозовое племя
Речное племя 
Племя Ветра
Сумрачное или племя Теней
Небесное племя
Племена живет в новом лесу! Ну чего ты ждёшь? Просто жми на картинку и прими участие в ролевой!
http://s56.radikal.ru/i154/0902/da/1998c15cc5de.jpg

Вот это наш сюжет!!
[size=16]Пожар!! - прогремел голос в воинской пещере.
Коты в страхе начали выбегать из своих пещер и бежать из лагеря. Какой-то старый серый кот выбрался из пещеры старейшин и тут же рухнул на землю. Кошка подбежала к нему и начала суетиться вокруг него.
- Серебряный, вставай!!!
Но кот лишь что-то тихо прошептал и кошка замаявшись побежала прочь от него со слезами на глазах.
Всё вокруг было уже укутано дымом, во всём лесу был огонь.
Все вокруг были в панике. Только за рекой они смогут найти убежище и спасисть от огня. Вот уже около луны погода была знойной и совсем не лил дождь, а теперь разразился и пожар.
Почему Звёздное племя допускает такое?! Почему молчат? Почему у Лунного Озера не слышно их голосов?
Столько вопросов и ни одного ответа... Вот Грозовые коты подбежали к реке...

--------------------------------------------------------------------------------------

Но они  не единственные, кто страдает от природы. На территории племени Ветра бушевали ураганы; на территории племени Теней бесконечные обвалы, землетрясения, разломы в земле, в которые падали коты; у Речных котов нескончаемые ливни и наводнения; а Грозовые коты страдали от пожаров и зноя. Причём с каждым племенем связано явление всегда одного и того же типа. Племя Ветра - ветер, ураганы; Тени - всё что связано с землёй; Речное  страдает от воды; Грозовое от огня.
Четыре стихии будто бы повернулись вспять и стали уничтожать племена. Сложно победить противника, который сильнее тебя, но невозможно одержать победу над тем, что ты не видишь и что не имеет ни души, ни тела. А тем более, если Звёздное племя не помогает.

Но к целительнице племени Теней во сне приходит бывшая целительница её племени и кошка отмечает, что ее учительница стала щуплой и худой, что так несвойственно Звёздным предкам.

Стихии земли, воды, огня и ветров
Вырвутся прочь из тени лесов,
Из тьмы непроглядной на свободу холмов
И к небесам вознесутся на зов.

И звёзды бессильны будут против врагов,
И не смогут помочь они вновь.
Но послан будет знак, послание
О том, кто отправится к ним в наказание.

И стихии повернувшиеся вспять,
Вернутся в тьму вновь и опять,
И четыре снова станут пятью,
И равенство снова будет в лесу.

Целительница услышала это пророчество и отправляется к остальным целителям. Она убеждается, что не только её племя страдает от стихий. Река вышла из берегов, лес Грозового племени сгорел дотла, в племени Ветра разворочана земля словно после нашествия Двуногих. Но ни один целитель не получал знака. Всем она пересказала пророчество и все с тяжёлым сердцем отправились обратно в лагеря, чтобы рассказать всё предводителям и ждать кто к ним придёт.
Настала ночь, когда целители собираются у Лунного Озера. Они отправились, чтобы поговорить со Звёздными предками, хотя понимали, что вряд ли что-то услышат. Но всё оказалось намного хуже...
Лунное Озеро было скрыто под обвалом огромных камней. Вода кое-где между ними просачивалась, но всем стало ясно, что Звёздные предки действительно бессильно против того, что здесь происходит.
В это время племя Ветра отворачивается от Звёздного и перестаёт верить в то, что оно хотя бы  когда-то имело какую-то власть над лесом и сомневаются в том, что они могут делать что-то кроме уничтожения святилишь.
Грозовое и Речное племя упорно пытаются убедить племя Ветра в том, что надо уходить из леса, в котором их ждут только беды. Племя Ветра остаётся лишь из упорства, а племя Теней боялись, что если они уйдут, то Звёздные предки могут за ними не последовать. Они говорили, что надо дождаться того, кого обещало прислать Звёздное воинство.
На следующем Совете, когда предводители стояли на ветвях деревьях и докладывали и происшедшем, кусты позади котов зашевелились и из них вышел неизвестные кот. Воины расступились и дали пройти незнакомцу.
- Кто ты? - спросила Солнечная Звезда,, предводительница Речного племени.
- Я воин из Небесного племени, что когда-то вы, лесные коты, изгнали из леса. Племён всегда было пять и теперь, когда древнее пророчество исполнилось, четыре лесных племени должны отправится  в путь к Небесному племени, ибо только оно может собрать вокруг себя четыре стихии и избавить вас от судьбы уничтожения.
- Где доказательства того, что ты не просто одиночка?! – взвилась предводительница племени Ветра. – С чего ты взял, что нам надо идти  за тобой?
- Но ведь нам всё равно придётся покинуть наш лес, - сказала прдводительница Грозового племени. – Нам волей-неволей придётся идти за ним.
- Но во время нашего путешествия стихии не покинут вас, - предупредил кот из Небесного племени. – Я избран Звёздным племенем, чтобы сопровождать вас, но в какой-то миг моей силы может не хватить. Решать вам. Но я очень надеюсь, что вы найдёте в себе силы уйти из разрушенного леса.
Кот повернулся и ушёл.
После долгих отказов все всё-таки собрались и отправились к Острову советов, начиная от котят и заканчивая старейшинами. Кот уже ждал их там, хотя место встречи вовсе не было обговорено.

Небесное племя

Стояла ночь. Жара, а из расщелины в каменной земле ели дуло холодным ветерком. Ветрозвёздная взглянула на небо и с ужасом, смешанным с каким-то ещё неясным чувством, увидела множество звёзд, что падали с небес в одно и то же направление…. Звездопад…
В этот миг к ней приблизилась воительница Небесного племени.
- Мне надо идти, - сказала Ветрозвёздная. – Это был знак.
- Я до сих пор не понимаю с какой стати мы должны помогать племенам, которые превратили нас в изгнанников, - сказала кошка.
- Потому что это шанс сделать всё так как должно было быть с самого начала! Племён должно быть пять! Пять, а не четыре. А если мы им сейчас не поможем, то останется одно! – в который раз повторила Ветрозвёздная. – Ты останешься здесь, Синица. Ты глашатая. Кто-то должен остаться и держать племя в лапах.
С ещё пятью воителями она отправилась навстречу лесным котам, в ту сторону, куда падали звёзды.
Встретили они котов, когда стихии наконец-то вырвались наружу и когда её воин больше не смог сдерживать природную силу. Из-за ветра, сильнейшего ветра, с уступов летели камни, начались обвалы; в земле образовывались расщелины; несмотря на ливень и неоткуда появившийся водопад, огонь горел огромным пламенем вокруг насмерть перепуганных котов.