Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » да, друзья мои, сюжет... мы все это ненавидем, но он нужен


да, друзья мои, сюжет... мы все это ненавидем, но он нужен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

он, с**а, вообще всегда нужен. хоть приблизительный.
ваши предложения? только:

а) не какой-то шибко грандиозный, так, для разогрева
б) без главных героев! они умеют быстро испаряться и тормозят весь процесс. нужно что-то общеплеменное
в) помните, господа, мы начинаем сначала, народу нихрена. но сюжет нужен. простенький и динамичный.

Ваши предложения?

Отредактировано Лунная Речка (2009-03-17 09:36:32)

0

2

в какой-то теме я уже писала

Лунная Речка написал(а):

сначала думаю можно  вообще без племен, потом они сами образуются. если сначала все будут одиночками будет жесткий дележ территорий, постоянные драки и пр. а так мы засядем по племенам и делать нечего. все-равно, кто-то будет собираться в маленькие стаи. все будет естественно и динамично.

не знаю, возможно ли это?

0

3

Лунная Речка

оО
Уже сюжет ?
Ну ладно .
Сейчас что - нибудь миниатюрное придумаем .

0

4

нам его еще стооолько придумывать. как раз к отчистке закончим.

0

5

никто не говорит, что мы его завтра разыгрывать будем

0

6

Лунная Речка
 
Надо когда народ более менее сейчас соберётся .

"Без племён" - неплохая идея и значит мы будем бродить везде, где вздумается ?

А что ещё дальше придумывать ? Вот вроде бы и мини сюжет, а дальше само всё разыграется . Все битвы и.т.д.

Может мы потом все случайно соберёмся у 4 деревьев (ну совсем потом) и там уж начнём разбиваться на племена . по причине неудобства такой жизни . Там четыре кота (кошки) придумают названия племенам, а там кто куда хочет и останутся в одиночках те, кому идея не очень понравится . . .
Ну это так .

0

7

ну можно и не собираться. посмотрим. может племена сами собой образуются

0

8

Ага, а как Звёздное племя появится?

0

9

ну вот это как раз не вопрос.
оно могло быть с нами всегда, но лучше пусть кто-то сдохнет и отправится туда. так и целители появятся. к ним постепенно те начнут приходить во снах и т.п.
в общем, можно рассказать образование племен

0

10

лично я предлогая даже не сюжет а десяток миниатюр с участием 2-3 героев, без закидонов, войн и выпендрёжей. Простые моменты жизни: встреча в лесу сокланов, совместная охота, переговоры двух давних друзей из разных племён у границы и т.д.
Лично я пока предлогаю свою кандидатуру на встречу с кем-либо не из сумрачного племени на нейтральной территории (сейчас создам такой подфорум)

0

11

согласна, пока народу мало, миниатюрки самое оно

0

12

Лёд

Т.к. я одиночка(отныне) можно и со мной встретиться.

0

13

Глобальный сюжет будет позже...я его уже придумала)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » да, друзья мои, сюжет... мы все это ненавидем, но он нужен