Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » усердно чистим!


усердно чистим!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

предлагаю отписываться здесь о проделанной работе, а также составить список основных дел

сначала чистим, а только потом ищем народ!

ну вот какие-то наметки

-привести в порядок списки племен, посмотреть, кого нет (а нет пока что всех). снять всех с основных должностей на время. себя только оставляем

-пишем пользователям, зарегившимся НЕДАВНО. так мол и так, восстанавливаем форум, помогите. древним пишем по желанию.

ваши дополнения приветствуются

0

2

Согласна, модераторский состав под коректирован. Всем предводитеям, глашатаям и целителям нужно будет отправить лс с просьбой вернуться. Если в течении двух дней реакции не последует должность будет освобождена. Занять её сможет человек, который заслужит доверие и пробудет на форуме в активном статусе не менее двух недель.

0

3

согласна

предлагаю отчистить доску позора. давно было, а у нас новая жизнь

0

4

еще предлагаю онулировать все семьи

0

5

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ!!! НИКАКИХ!

0

6

И может тему "Влюблёнка" всю очистить ?
Смысла всю её оставлять нет .

0

7

Лунная Речка
идея хорошая насчёт семей... ) так во сём согласна) глашатого и предводу речноо племени беру на себя) потопала звонить.

0

8

Чёрноглазка
наверно надо)

0

9

Лунная Речка
хочу, чтоб меня модером отметили в теме речного, када время буит) Не ожидала от Лёд, что сделает модером, спс)

0

10

В Сумрачном Племени, там надо исправить патрули, а то очень странные даты стоят . . . "9-12 мая Синеглазка,23-26 мая Чёрноглазка"  )

Отредактировано Чёрноглазка (2009-03-16 18:38:29)

0

11

кровоожадная ЛР добралась до Разных Разговоров. треть тем удалена, в том числе шизофренические "кто я? гыгыгы"
итак, бойтесь, ЛР вошла во вкус
перенесла новый админ-состав в справ. бюро. так что не пугайтесь, он теперь обитает там, замест огромной старой темы "админ-состав". думаю, та тема уже не актуальна

0

12

товарищи, ложанулась.
в семьях есть дублирующаяся тема, в самом начале. удалите меньшую

0

13

кстати, влюбленка сейчас полетит к чертям собачьим

0

14

Лунная Речка
=)

0

15

ЛЕД!! УДАЛИ ПЛЗ ФОРУМ "ВЛЮБЛЕНКА". ОН ДЕВСТВЕННО ЧИСТ

0

16

почистела форум "администрация", а то там хуже флудилки.
с этих пор следим за Админкой. пусть это будет форум модер-состава и важных объявлений и предложений а не форумом для тем "я ухожу", "все *удаки" и пр.

0

17

решила особо не мудорствовать и полностью почистила объявления. поверьте мне, важного там ничего не было)

0

18

Лунная Речка

А не лучше бы всё в хлам перенести? А то мы потеряем большую часть сообщений.

Ну, и конечно, статусы. Предлагала уже, знаю. Не реагируют. Пусть пользователи сами себе статусы ставят. Самим такой большой куче народа статусы проставить крайне сложно. Да и всякий переменчивый особы тут тоже торчат.

0

19

Кенни
Ещё раз соглашусь насчёт статус))

Кенни написал(а):

Да и всякий переменчивый особы тут тоже торчат

Вроде тебя =)))

0

20

Белка написал(а):

Вроде тебя =)))

Ложь, пиздёшь и провокация!

Белка написал(а):

Да и всякий переменчивый особы тут тоже торчат

Я как чучьмек=)

0

21

Кенни написал(а):

Ложь, пиздёшь и провокация

а кто сомневался? да никто......)

0

22

нет. я уже писала, что это невозможно. мы не сможем контролировать все статусы этой махины. сами ставить будете. не развалитесь.

0

23

Лунная Речка написал(а):

сможем контролировать

А что их контролировать? Просто статусы. Объясните дурочке, что в этом такого криминального.

0

24

Кенни
вот ты нормально относишься к нецензурной лексике? а я нет. и очень много людей тоже плохо относятся. тебе будет приятно, если там напишут что ты там скажем "шлюха"?

0

25

И ещё одно маленькое предложение:

Пусть будет можно ставить только "кошачьи" авы, а? Это же КВ.
(Я тоже сменю, а то мама эту аву пропалила и наругала)))

0

26

да тут, собственно, все кошачьи))
кроме некоторых (не будем показывать пальцем на Кенни))
хорошо, давай меняй) но вообще это правило неписанное и все ему придерживаются и так

0

27

Далеко не все.

0

28

А может, закрыть форум от гостей? Надоело что гости палят "моё возмущение", это ж позор.

0

29

да пущай смотрят. нечего стыдиться. это заранее отсеет неженок, которым подовай цветочки, позитифчики и прочую хрень. имхо

+1

30

Лёд
+1

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Администрация » усердно чистим!