Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой новый сюжетик) 13. 12.08


Мой новый сюжетик) 13. 12.08

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вобщем, форум надо активно развивать и рекламить. А ещё попросить админа, май френд Лёд( Наи) отослать всем участникам рассылку.
Вобщем вот сюжетик:
Племена как-то утихли. Никто не накого не нападают, изредка происходят стычки на границах, кто-то с кем-то встречается, ругается, но большей той ярости, пыла, желания жить ни у кого уже нет. Медленно племена чахнут и дичи всё меньше и меньше. Во сне к воительнице Белой Дымке из Речного племени сниться сон, что пора начать новую жизнь, что опасность смертельная грозит всем котам, если они не оживут и не начнут нормальную прежнею жизнь. Воительница пошла к предводителю, но предводителя не было, глашатого тоже... Жутко испугавшись и удившись, в леу она встечает Белку и рассказывает ей. Надо ждать предводителя, однако он давно не появлялся.  (потом)
В это время Кенни из Сумрачного племени тоже получает сон, однако никакого рвения комку-то рассказывать у неё нет. Воины Сумрачного племени встречаются на границе с воинами племени Ветра. Те сообщают что сильный запах лисы всретили сегодня, также лисами пахнет и на территории Грозового племени.
Грозовое племя и сами это замечают, они пытаются найти, взять след лис, но не тут то было.  НА территории каждого племени появляются лисы. Целители отправляются к Материнскому стоку и возвращаются с суеверным ужасом. Беда... Лисы нападают.... Начинается совет. Каждое племя предлагает своё решения, кто-то говорит уходить, кто-то принимать бой... Решение: объединиться. Но Сумрачное племя отказывается. ОНи упрямыы и не хотят объединяться. Белка с воительницами ( Белой Дымкой и ещё-кем-нибудь) отпавлятя в лагерь Сумрачного племени. Тем временем, лисы уже атакует племя Ветра, те в панике бегут к Грозовому племени. ОНи объединяются. На территорию Сумрачного племени прибегает воительница Речного племени и сообщает о нападении. Сумрачное племя уступает. Все воины Речного племени уже ждут на границе. Вот появляются Белка, Белая Дымка и Сумрачное племя. Они объединяются и спешат на помощь двум другим племенам. Вместе они отражают удар. Племена разбредаются. Начинается новая жизнь....

0

2

Мне нравится.Можно ещё как-нибудь вплести нашу с Кенни любовь... ^^

0

3

Это тоже идея. Я просто набросала а имена уже, если будем разыгрывать надо все будет включить. Просто я уже не помню у кого  какие с кем отношения..)

0

4

Ну, участвовать буду, разумеется  :D  Так как не собираюсь бросать форум)))

Сюжет хороший)))

0

5

Сюжет хороший. Только сначала надо вернуть форум к прежней жизни.

0

6

Мда и где все столько сюжетов а некто не разыгрывает!

0

7

Сужет супер

0

8

Остролапа написал(а):

Мда и где все столько сюжетов а некто не разыгрывает!

И в первую очередь ты.

0

9

Кенни
И чё?

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой новый сюжетик) 13. 12.08