Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители


Коты-Воители

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s45.radikal.ru/i108/0811/11/ffc071e8c608.jpg
Много-много лун назад в лесу жили дикие коты. Они постоянно враждовали между собой, уничтожая друг друга в жестоких схватках за добычу и территории. Коты жили небольшими стаями и не знали племен. Страх и голод руководили ими.
Однажды произошла очередная такая безжалостная и жестокая битва. Много котов погибло в ту ночь, а те, кто выжил, уснули на месте, измученные, усталые и израненные.

  Когда оставшиеся в живых открыли глаза, их окружили души их погибших товарищей. Они поведали котам об ужасном будущем, которое ждет их, если они не положат конец бесконечным войнам и не объединятся.
Но четыре могучих кота — Тень, Река, Ветер и Гром — сразу затеяли спор, кто должен стать предводителем всех диких котов и объединить лес. И тогда души погибших предложили им найти в лесу других котов с похожими талантами и способностями, чтобы объединить их в племена, а Тень Река, Ветер и Гром станут их предводителями.
Так лес был поделен дикими котами на территории. Отныне у всех них были собственные земли, вдоволь дичи, и никто не боялся за свое будущее, а главным законом для всех племен стал Воинский закон. Так настало новое время — время котов-воителей.

<<Cats Warriors>>

<<Cats Warriors>>

<<Cats Warriors>>

http://i024.radikal.ru/0801/ab/58f327b46cd9.gifhttp://i031.radikal.ru/0801/5f/490a0ec27283.gifhttp://i020.radikal.ru/0801/6b/f26cbe2a4bb8.gifhttp://i024.radikal.ru/0801/56/3f75f7d7ede1.gifhttp://i047.radikal.ru/0801/1f/586aa6183ee3.gif

Молодец, что читаешь это! Ведь этот форум - эксклюзив! Почему??? давай посмотрим выше на картинки и скажем их названия! :

1...Грозовое племя...
2...Речное племя...
3...Племя Ветра...
4...Сумрачное племя...
5...???...

------------------------------------------------------------

Незнаешь, что это за племя №5? НЕТ?! Так вот тебе ответ! Это - ЭКСКЛЮЗИВ! Небесное племя! Да, оно новое, но интересное! А вы читали книгу "Путешествие" из серии Коты-Воители? Нет? Тогда вы сможете заранее все узнать! Регистрируйтесь здесь!
--------------------------------------------------------------
<<Cats Warrior>>

<<Cats Warrior>>

<<Cats Warrior>>

0

2

Daivolina
5 племя это - одиночки!!!!
2 племя это не Речное племя а Клан падающей Воды!
А ваш Сюжет вы взяли из официального Русского сайта по котам-воителям  ;)

0

3

Dark Night
Да!Вторая рекламу делала не я.Моя подруга.Первая моя!)
Поможешь нам?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Реклама » Коты-Воители