Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Пожелайте мне удачи...(((


Пожелайте мне удачи...(((

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Завтра великий день: Я пойду в кино(я хитрая), и во время фильма сбегу, и сопру плакат который висит около музея. Время пути : 15-20 минут...Раз уж мне не попасть на оффспринг 3 декабря, будет замечательным утешительным призом тупо спереть рекламу... Хорошо, что плакат рядом с киношкой и музеем, поэтому народу там не будет)))) Ахахахха))) Я злой гений! xDDD

Пожелайте мне удачи))))

0

2

Кенни
Желаю тебе удачи!(она тебе явно понадобится! :glasses: )

0

3

я тоже желаю!

0

4

дооо..это точно... удачки те))
потом расскажеш как успехи))

0

5

Ох...((((

Я думала, что раз уж плакат рядом с музеем, народу будет мало. НО: Рядом рынок, небольшой, поэтому людей было много((( Это рядом с Фестивалем, кстати.

Да и эти сволочи приклеили плакат так, что хрен снимешь(

Поэтому:

1.Я беру нож.
2.Жду вторника.
3.Иду с Аней искать по району плакат, и срезать его.
4.Если всё получится, мне будет не оч обидно по поводу концерта оффспринг.

0

6

Значит, я сорвала плакат. Ездила за ним на другой конец Москвы=)) Уложилась в 5,5 часов. Уххх....На общественном транспорте...С подругой...А обратно - одна.... Ппц... Я так устала... Допишите за меня....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Пожелайте мне удачи...(((