Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь наставники тренируют своих учеников

0

2

Готамония сегодня мы пройдёмся по границам с Сумрачным племенем и Грозовым.

0

3

Вау!*подпрыгнула Гатомония*
ООФ:Не гОтамония а гАтомония!

0

4

Гатомония ну пошли а потом я покажу тебе как переходить гремящую тропу
ООФ:извини пожалуйста

Отредактировано Роза (2007-05-27 12:13:28)

0

5

Гатомония начнём с границе с Сумрочным племенем. И рыженькая воительница направилась к территории Сумрачного племени. Не очень быстро что бы её ученица за ней успевала.

0

6

Песчаная Буря пришла вместе с Ивушкой.Предводительница остановилась у оврага и посмотрела на кошечку.
-Ну чтож!Пора начать наши тренировки!

0

7

Песчаная Буря с чего начнём

0

8

Ивушка
ОФФ:Редактирую пост!Должно быть не менее 3 предложений!
-Ну...
*Кошка улыбнулась*
-Я думаю что можно начать обучаться боевым навыкам!Нападай на меня и я посмотрю на что ты способна!
*Кошка приготовилась к тому чтобы ученица на неё напала*

0

9

ОФФ:Никто не знает где ивушка?

0

10

я присела и прыгнула на Песчаную Бурю и схватила её за загривок(без когтей естественно)

Отредактировано Ивушка (2007-11-07 21:59:14)

0

11

Ивушка
ОФФ:ЕЩЁ ОДИН ПОСТ МЕНЕЕ ЧЕМ В 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ И БУДЕШЬ ЗАБАНЕНА!У ТЕБЯ УЖЕ 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Песчаная Буря приготовилась к пришку Ивушки и отпрыгнула в сторону.Ученица схватила лапами пустоту.Затем ПБ не медля обошла и встала сздаи Ивушки.Она слегка накинулась на учиницу и прижала её к земле.Глаза наставницы ласково блеснули.Затем она спрыгнула с Ивушки и стала объяснять:
-Я видела куда смотрели твои глаза...Ты пыталась прыгнутать прямо на меня,но проследив за твоим взлядом я не раздумывая отпрыгнула и ты расстярялась.Поэтому я не медля опрокинула тебя.В битве это бы было очень опасно ведь враг смог бы убить тебя,перекусив шею!В слудующий раз будь внимательнее.
Попробуй ещё раз.

0

12

Ивушка
ОФФ:ЕЩЁ ОДИН ПОСТ МЕНЕЕ ЧЕМ В 3 ПРЕДЛОЖЕНИЯ И БУДЕШЬ ЗАБАНЕНА!У ТЕБЯ УЖЕ 2 ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Песчаная Буря приготовилась к пришку Ивушки и отпрыгнула в сторону.Ученица схватила лапами пустоту.Затем ПБ не медля обошла и встала сздаи Ивушки.Она слегка накинулась на учиницу и прижала её к земле.Глаза наставницы ласково блеснули.Затем она спрыгнула с Ивушки и стала объяснять:
-Я видела куда смотрели твои глаза...Ты пыталась прыгнутать прямо на меня,но проследив за твоим взлядом я не раздумывая отпрыгнула и ты расстярялась.Поэтому я не медля опрокинула тебя.В битве это бы было очень опасно ведь враг смог бы убить тебя,перекусив шею!В слудующий раз будь внимательнее.
Попробуй ещё раз.

0

13

я посмотрела на наставницу понимающим взглядоми сказала :ПБ можно я ещё раз попробую. И не дожидаясь ответа прыгнула на наставницу(я подумала что так будет внезапнее). Дальше я вцепилась насттавнице в хвост и начала легонько бить лапами в живот.

0

14

Ивушка
Кошка улыбнулась понимая что её ученица делает успехи..Но тут ПБ оттолкнула легонько Ивушку и та отлетела от наставницы небольно сшлёпнувшись об землю.
-Отлично!Только гне забывай про задние лапы протмвника....А так ты молодец!Вижу что ты уже усвоила что ссамое больное место это уши и живот...Ты делаешь успехи!Думаю на сегодня хватит...Давай пойдём в лагерь и немного отдохнём=)Кроме тренировок не забывай что у тебя ещё есть обязанности следить за старейшинами=)
Кошка встала и вместе с ученицей они направились в лагерь

0

15

Песчаная Буря спасибо большое. Можно я пойду поохочусь для старейшин

0

16

Ивушка
ОФФ:я уже ушла....но можно=)

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Овраг для тренировок