Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

1) Имя
Такое ощущение, что вы просто не в силах поднять свои глаза наверх и посмотреть на мой ник. Каждый называет его по разному, но по большей части его называют Scream of the Death (с анг. "Крик Смерти") или же просто Скрим
2) Пол
Мужской Странно, что Вы ещё путаете...
3) Племя
Одиночка, пока что
4) Внешность
Скрим крупный коричневый кот. Шерсть у него короткая, не такая, как у всех котов. Хотя, кое-где она длинная и вечно стоит торчком в разные стороны. Глаза у этого кота больше похожи на глаза грешника - пронзительные глаза кроваво-красного цвета. В них всегда можно увидеть то самое равнодушие ко всему живому и бескрайнее спокойствие. Эти качества больше подходя умершему, хотя Скрим живой. Через один глаз идёт шрам. Чёлка у него такого же цвета, что и сама шерсть - коричневая. На морду надета синяя повязка с металлической эмблемой Деревни Скрытого Звука. Эту повязку частично скрывает чёлка. А сама повязка скрывает две огромные раны. О повязки на ветру развивается синий кусочек ткани. На вид этот кот хилый и казалось бы слабый, но это не так
5) Характер
Слишком изменчивый. Никогда не знаешь, что можно ожидать от этого кота. Но по большей части он слишком замкнут и скрытен. Пытается всю свою боль скрыть в самом себе. Когда ему плохо, он не просит никого ему помочь. Но не смотря на всё это ему очень нужны верные и преданные друзья, которых у него нет. Скрим всегда будет опасаться любви, скрываться от неё, т.к. он уже был влюблён в кое-кого... Из-за этого он стал скрытен и замкнут. Злой и беспощадный характер его бывшего наставника, что уже мёртв сделал его таким же, но где-то в душе Скрим добрый, верный и преданный кот
6) Верите в Звездное племя?
Да
7) Будете хранить верность своему племени?
Да, если оно у меня будет
8) Статус в племени
Воин или же целитель
9) Личный статус
[Darkness] wins when there is no light

10) Биография
Чёрный кот стоял у края бездны и смотрел вниз, на двух котов. Они улыбались и о чём-то приятно разговаривали. Белая кошка внезапно подошла слишком близко к белому коту и лизнула его в морду. Было видно, что они любили друг друга, но это любви не было место на Земле. Чёрный кот спрыгнул вниз и через несколько секунд белый кот лежала окровавленный на каменной земле.
-Иешуа!-тут же прокричала кошка со слезами на морде и бросилась к белому коту.
-Как это мило с твоей стороны помочь ему. Хотя, ты ему теперь ничем не поможешь...-с улыбкой тихо сказал чёрный кот, что спокойно сидел на скале неподалёку от кота и кошки.
Кошка в последний раз лизнула белого кота в морду и тут же со злобой и ненавистью в зелёных глазах посмотрела на чёрного кота.
-Ты...Ты убил его!-заорала она и бросилась на него.
Душераздирающий крик пронёсся над горной долиной, сотрясся горы и скалы, и тут же стих. Белая кошка упала на каменную землю и алая кровь окрасила её шерсть в красный цвет.
-Прощай, Флоретт...-тихо прошептал кот и спрыгнул на каменную землю.
Он оглянулся назад и улыбнулся коричневому коту, что стоял позади него.
-Так значит Флоретта и Иешуа мертвы.-спросил коричневый кот чёрного.
-Да, Скрим. Думаю, что теперь тебе не стоит искать свою семью...Ты её всё равно не найдёшь, ведь её больше нет...
Чёрный кот оскалил два ряда острых клыков и с усмешкой на морде, ушёл прочь. Скрим остался один, навсегда один...

11) Цепь имен (Котёнок - Ученик - Воин - Предводитель - Старейшина)
Шензи - Хроно - Крик Смерти - Орочимару - Айон

0

962

1)Имя:Джена
2)Пол:Ж
3)Племя:Грозовое племя
4)Внешность:Пушистый хвост,стройные лапки,милая моська,смешные ушки
5)Характер:добрая,верная,ласковая,дружелюбная,милая
6)Верете в Звездное племя?да
7)Будете хранить верность своему племени?конечно
8)Статус в племени пока что нет
9)Личный статус *Милашка*

Отредактировано Джена (2008-04-10 21:12:48)

0

963

Джена
Ну, стандартная анкета. Спасибо за регистрацию и спасибо что не в Речное племя)))
Scream of the Death
Анкета хоть и не наша, но настолько хорошая что принят без вариантов

0

964

Джена
Скрим

спасибо большое за регестрацию и за то что согласились помочь мне и форуму!Нам очень дорога ваша помощь)

0

965

1)Имя: Shadow или же просто, Шэд
2)Пол: самка, а то не понятно
3)Племя: Пока не знаю...
4)Внешность:
Эх, так влом писать... Шэд немеленькая кошка. Шерсть у нее серая в темную полоску. Глаза у нее ярко - зеленые,ю как изумруды.Все. На болшее меня не хватает...
5)Характер:
Если начать рассказывать про ее характер.... То рассказ пойдет про страхи ревности... Определенно,  Shadow настолько ревнива, что сама страдает от этого чувства. Безумство ревности охватывает ее в самые неожиданные моменты. Того, кого она по-настоящему любит она ревнует ежеминутно, она изводит сама себя, выискивая причины, по которым она ревнует. Но причин действительно не находится...
Ее интеллект несколько угнетен из-за нерешительности, какой-то внутренней неопределенности. У Shadow возникает чуть ли не панический страх перед трудностями и сложностями жизни - и она прилагает все усилия, чтобы избежать их, как-то обойти.
Отличают ее также необычайная работоспособность и беззаветная преданность делу. Не лишена честолюбия, но все делает исключительно благодаря собственным способностям. Если таковых к этому делу не имеется, то дело будет заброшено. Увы, она не любит делать то, в чем совсем не разбирается. Хотя... если ей намекнуть, что это совсем просто, подтолкнуть ее к этому... То наверняка она поддастся совету.
Отдаваясь полностью делу, она забывает о своей личной жизни, которая в результате может не сложиться. И не только из-за этого, но и из-за ревности, о которой уже было сказано. Мало кто вообще может выдержать даже одну истерику на почве безумого и поглощающего чувства...
Вообще она, как никто, нуждается в любви и понимании. Она вспыльчива, чрезвычайно ранима и обидчива, однако совсем не злопамятна и умеет прощать. Очень привязана к семье, друзьям и приспосабливает свой образ жизни к тем, кого любят. Однако есть что-то, что заставит ее поменять решение. Особый пунктик ее души - она может любить совершенно по-разному. Она может любить по-дружески. И такое чувство для нее очень крепко. Она может любить горячей любовью, полной страсти и безумного влечения. И эту любовь она может подарить только одном льву, любить так как любит мать. Хотя чувства материнства у нее практически нет, но она может полюбить кота как будто она его  мама. Только взрослого, ее сверстника, например. Детей она не любит. Совсем не любит... да-да. Терпеть не может.
Действует по внезапному побуждению и нередко совершают ошибки. ошибок в ее жизни несметное количество. очень много. Слишком много... Она всегда жалеет о них, но, прошлого не вернуть...
Есть в ней одно неоценимое качество: искренняя, бескорыстная участливость. Разумеется, и здесь не обходится без поучений, но если уж Shadow взялась вызволить кота из Беды, а сделает это непременно. У этой кошки какая-то внутренняя потребность восстанавливать справедливость, однако выдержать ее альтруистические побуждения бывает порою нелегко.

6)Верете в Звездное племя?
Да
7)Будете хранить верность своему племени?
Да
8)Статус в племени
Охотница
9)Личный статус
[..the Memories is the Pain inside..]

Отредактировано Shadow (2008-04-10 21:26:19)

0

966

Shadow
Определись с племенем. А так принята, анкета классная! Принята.

0

967

1 Темногривая
2 Ж
3 Грозовое
4 Красивая кошечка с льдисто-голубыми глазами,сильным,мускулистым,гибким,как у ласки телом,пожарая и исполинская по сравнению с другими,с длинной, шелковистой, чёрной,как уголь шерстью и густой, пышной гривой.
5 Мудрая,хитрая,скрытная кошка, окружённая тайной. Молчалива и редко бывает откровенна.Но очень даже дружелюбна.Близких и друзей старается не обижать и всегда стоит за них горой.Обожает котят и хочет иметь свою семью.Смущается при виде старших котов(Если они не нарушители границ и не изменники).Её трудно вывести из себя,Но она упяма,и если не согласна,то может надерзить.Правда,предводитель-святое с ним(с ней) темногривая никогда не спорит.
6 Сначала котёнком пришла в Речное племя,но её не приняли.Тогда побрела в Грозовое и её взяли...Но никто так и не узнал откуда она и что привело её в племена...
7 да-а-а!!!
8 Конечно
9 котёнок
10 Таинственная кошечка.

0

968

Темногривая
у нас уже другая анка - ана 2

0

969

Naledchik
Нам видимо придёцо год прождать пока будет заполнена новая анкета.... Может пока в дупло??  :D

0

970

1)Имя:Ветерок
2)Пол:м
3)Племя:Грозовое
4)Внешность:Полосатый кот с жёлтыми глазищами
5)Характер:Весёлый,дружелюбный,беспощадный на битве
6)Верете в Звездное племя?Да
7)Будете хранить верность своему племени?да
8)Статус в племени Ученик
9)Личный статус ~White Wolf~

0

971

Ветерок
Принят.

0

972

1)Имя: Алмазинка
2)Пол: кошка
3)Племя: Речное
4)Внешность: Маленькая белая кошечка. Силишком маленькая даже для своих 6ти лун. Но впрочем это не мешает быть ей наглой и веселой. Милая мордочка с серыми носиком обманчива. Подушечки лап серые. Пушистая, поджарая с длинными лапами и хвостом. В ее черных глазах можно утонуть...
5)Характер:
Будучи маленькой Алмазинка является очень наглой и задиристой особой, потому что несмотря на рост сила в ней немаленькая. Но в ней есть такие чувства, как сострадание, верность племени и доброта. Еще Алмазинка очень честная, дав обещание, она непременно его выполнит. С врагами дерзка.
6)Верете в Звездное племя?
Да...
7)Будете хранить верность своему племени?
Постараюсь. Но ручаться не могу. Мало ли что))
8)Статус в племени
Ученица
9)Личный статус
..::Наглая Ученица Реки::..

0

973

Алмазинка
ты не туда пришла.....это надо писать в одном изз первых форумов...тема - Анкета 2 ;)

0

974

1)Имя: Буран
2)Пол: М
3)Племя: Речное
4)Внешность: Белый, как снег. Кончик хвоста - чёрный, глаза - голубые.
5)Характер: Честолюбивый, отважный, весёлый. Мудр, но иногда бываю вспыльчивым.
6)Верите в Звездное племя? Да!
7)Будете хранить верность своему племени? Да!
8)Статус в племени: Старший Воин
9)Личный статус: Feeling this

Отредактировано Буран (2008-06-19 12:35:47)

0

975

Буран
Ты не там написал...Это должно быть в темке "анкета 2"

0

976

1 Сумеречница
2 Кошка
3 Сумеречное племя
4 Чёрный ангел... Две луны в глазах... Шрам на плече. Шерсть не очень длинная, густая, гладкая
5 Я - тайна
6 Несомненно
7 Отдам за него жизнь, хоть они и не достойны того
8 Воительница

0

977

1) имя: медвянка   2) пол: кошка 3) племя: грозовое 4) вешность: Свтло-серая киса с большими  зелеными глазищами и пушистым  хвосом 5) характер: милая, грациозная кошечка. Мудрая и заботливая. 6)вера в звездное племя: даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! 7) статус: грозовая  воительница 8) желаемый статус: Глашатай

0

978

медвянка написал(а):

1) имя: медвянка   2) пол: кошка 3) племя: грозовое 4) вешность: Свтло-серая киса с большими  зелеными глазищами и пушистым  хвосом 5) характер: милая, грациозная кошечка. Мудрая и заботливая. 6)вера в звездное племя: даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! 7) статус: грозовая  воительница 8) желаемый статус: Глашатай

0

979

1) Имя: Звездочка Тьмы2) Пол: Кошечка
3) Племя: Грозовое Племя4) Внешность: Я ослепительно белая кошечка с  зелеными глазами, взгляд которых пронзает насквозь. На конце пушистого, длинного хвоста серое пятно.
5) Характер: Я очень мечтательная и хрупкая, но могу за себя постоять. А если вы хоть пальцем троните близких мне людей,  то я за себя не отвечаю.
6) Верю ли я в Звездное Племя: Верила, верю и буду верить.7) Статус: Я верная и преданая воительница Грозового Племени.
8) Желаемый статус: Мудрая глашатая Грозовых Воителей.

0

980

медвянка
Звездочка Тьмы
Сумеречница
Буран
простите но вы не там пишите анкету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это старая анкета!!!!!!!!!!!!!! а новая называется "анкета 2" в разделе АНКЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А это архив!!!!!!!!! тут уже ничего не пишут!!!!!!!!!!!! Пишите туда!!!!!!

Отредактировано Спирит (2008-07-14 17:23:43)

0

981

Конечно извиняюсь, но мне кажется, что тут чье-то имя два раза повторяется...Намек для новичков ясен?Ух, как я зла!!!!! :angry:

0

982

Чёрная Звёздочка
успокойся на то они и новички...

0

983

Ксо, воровать чье то имя нормально? Теперь на сайте будут две дуры с одинаковыми именами!!!Ёпт, как же это все раздражает! :suspicious:

0

984

Чёрная Звёздочка
2 имени?и у кого? обычно насройки форума такое не должны позволять!

0

985

А вот тут у нас новенькая Звездочка Тьмы!Баян нахрен!!!!

0

986

все анкеты отвратительны!КТо хочет быть принятым заново заполняйте анкету в темке "Анкета №2"

0

987

1)Имя: Лисогрив
2)Пол: м
3)Племя: Грозовое
4)Внешность: рыжий кот с зелеными глазами.От носа и до кончика хвоста по спине идет белая полоса.
5)Характер:Хитрый,умный,ловкий,дружелюбный.
6)Верете в Звездное племя?дЯ
7)Будете хранить верность своему племени?дЯ
8)Статус в племени Воин
9)Личный статус +Рыжий,хитрый,ловкий и непредесказуемый как лис+

0

988

Лисогрив
Тебе не сюда.Тебе в тему Анкета№2.Пролистай главную страничку форума на верх, там все и будет.

+1

989

надо темку переиминовать чтоб не путались!

0

990

Мдя, эт точно...

0