Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Коты воители. Темная река.


Коты воители. Темная река.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Итак! Каждый день я буду выставлять по одной-или по нескольким главам. Но если уж очень ббудет не терпется, кратко расскажу))

0

2

Ненадо. Быстро пропадёт интерес к книгам. И никто не будет их покупать. Придёт злая Эрин Хантер, и отныне буду продаватся пельмешки "Буколап"... xDDD :D Ппц...Конешно, не на самом деле....

0

3

Я бы попробовала их))

0

4

да ставь!!! Книги всё равно  уже выпустили!!! Я всё равно буду покупать у мну уж колекция осталось только преобрести из новинок Тёмную Реку и Секреты Племён!!!

0

5

А мну еще ниче не вышло, ни Секреты не Река(((

0

6

Секреты Племён готовятся к изданию...

0

7

Ухаххаа...... О да... Пельмешки....

0

8

круто! но у нас нет ни того ни другова

0

9

у нас тоже нет пока ну тоесть в Перми я ещё невидела

0

10

Значит так! У меня есть сканер. Что это значит? Да, это значит, что скоро вы все попробуете пельмени "Буколап".))
Ладно, это значит, что очень скоро появятся скины котов.)
Ждите! Я вам все скины 31 декабря выложу. Как подарок)

0

11

я уже прочитала! Кавайно! И секреты Племён прочитала!

0

12

А только сегодня купила... И, естессно, оч понравилосЬ)))

0

13

Реклама:

В студию въезжает торт. Из него выпрыгивает непонятное блондинистое существо. В костюме кролика :D . Выпрыгивает, значит, с пачкой пельмешек в руках....ээ.... в лапах. Орёт: "Хотите фигуру как у меня?" Проводит рукой по себе. "Ешьте пельмени "Буколап"! Теперь малиновые! " Раздаются громкие аплодисменты. Кролик кланяется и....

ЗАНАВЕС.

Как вам?
Народ, вот какой смысл: вышла пока только Тёмная река и уже сразу Секреты племён. А где отверженный?!

0

14

Кенни
Ну... "Секреты племен" - это же путеводитель. Он мог бы выйти когда угодно. А "Отверженный" - это продолжение серии.

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что на НГ мне подарят "Секреты племен".

Так. ТОгда говорите - мне на НГ надо выкладывать Темную реку, или не надо?

0

15

Не надо. Эрин Хантер тебе уши оторвёт. Ведь будет лучше, если люди книжки за деньги прочитают, а не бесплатно?

0

16

Не оторвет.

Не, ну ты представь: кто-то живет далеко. У них ХЗ когда появится книга в магазинах. Им че, помирать чтоль?)) Короче, я наверно выложу...

0

17

Как хочешь.

0

18

Да, конеш. Так что, если мне оторвут уши - считайте меня Буколапом))

0

19

xD

0

20

не Отверженный а Отверженные!!! их много.

0

21

Они размножаются почкованием :D

0

22

Кенни написал(а):

Они размножаются почкованием

xd

0

23

Буколап
А хде книга то?Ты сказала,что выложишь)(

0

24

Я не хочу быть пельмешками. Это во-первых. Во-вторых мне лень ><
У нас даже группа есть и форум есть по поводу пельмешек)

0

25

Буколап
У мну вот в городе не продают "Тёмную Реку"....Жаль.
О?Дай ссылку группы по пельмешкам  хД

0

26

Она в контакте)

0

27

все равно давай!

0

28

http://vkontakte.ru/club6204164

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Разные Разговоры » Коты воители. Темная река.