Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » ~Ледяной Коготь (14), Чернозвёзд (14), Лёд (14) - Поздравляем!


~Ледяной Коготь (14), Чернозвёзд (14), Лёд (14) - Поздравляем!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

~Ледяной Коготь, Чернозвёзд, Лёд
Мы вас поздравляем! без вас форум уже не форум! все вам самого лучшего!

0

2

Хоть я вас ещё не знаю
Все равно я поздравляю!

0

3

Темень
Лед - одина из двух админов и одна из самых активных здесь (пр. сумрачного племени)
Чернозвезд - один из самых активный здесь и вроде бы он модер (пр. речного племени)

0

4

Спирит написал(а):

Темень
Лед - одина из двух админов и одна из самых активных здесь (пр. сумрачного племени)
Чернозвезд - один из самых активный здесь и вроде бы он модер (пр. речного племени)

Чёрнозвёзд-был модером. сейчас не модер.
Ледяной Коготь и Лёд - один человек!
И стальное:
Чёрнозвезд!
Хотья тя сегодня уже и поздравила:
Поздравляю с Днём Варенья сего-всего тебе хорошего! Денег побольше=) Оценок хороших) Чтобы ТБ по каждому поводу не придералась))
Лёд! Тя я тоже поздравляла:
Поздравляю с Днм Варенья! Пусть удача спровождае тебя всегда! Будь счаслива. много тебе любви! Хорошо учись))Жди подарка))

0

5

Белка написал(а):

Ледяной Коготь и Лёд - один человек!

значит поздравляю их обоих

0

6

Поздравляю вас. Желаю вам удачи, здоровья, шастья, хороших отметок и всего наилучшего! С Днюхой!

0

7

Спасибо вам всем))

0

8

Лёд
Чернозвёзд
Простите пожалуйста, что так не вовремя, вернее я забыль про вас...

*Обнимает* Но все равно поздравляю с днем варенья и джема, пусть жизнь всегда будет радужной и шоколадной)) Няяя) *Стоит и скромно улыбаеецца* Ах да, мой заслуженный кусок торта можете прислать по почте. Вроде бы все.

0

9

Хех.............. Опоздала, как всегда.....................
Поздравляю с днём рождения, желаю щастя и здоровья, самых лучших компов и ноутбуков, флэшэк и сотиков, шоколада и тортов....................
Короче, поздравляю!!!

0

10

O_O
Спасиб всем) Мне оч приятно, правда..)  :blush:
Белка
Я ф шоке) Я успел уже подготовится к какой-нибудь гадости, а тут на тебе!)) Спс)
Лёд
Поздравляю тебя) Щастья в личной жизни) ы) Мб гульнём в воскресенье?)

0

11

Ченозвёзд
Может) Но днём. с утра я ещё на даче)

0

12

Извините, я опоздала вас поздравить...ПОЗДРАВЛЯЮ,СОЛНЦЫ!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Поздравления » ~Ледяной Коготь (14), Чернозвёзд (14), Лёд (14) - Поздравляем!