Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Ищу друзей!


Ищу друзей!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

5? Какая ужасная форма дальнозоркости. Ты, наверное, плохо видишь монитор, поэтому и пишешь всякую бредень, боясь ошибиться?

У меня-то? У меня -0,75, не жалуюсь. Спасибо за заботу!

0

32

не зачто!

0

33

Мекиэль Анджело написал(а):

не зачто!

Согласен. =) АБСОЛЮТНО не за что.

0

34

Я канешн не в тему, но ржу как последний фанат Петросяна!..........Хахахахаххахах!!!!

0

35

кенни
а почему ты ржошь? :question:
Лучезар
слушай а те чёль нравиться с малолетками спорить? А то и вправду смешно! Отличная реакция на мои буквы!...так и  должно быть! :D

0

36

Кенни написал(а):

Я канешн не в тему, но ржу как последний фанат Петросяна!..........Хахахахаххахах!!!!

Стараемсо, стараемсо. =)

Мекиэль Анджело
Лап, научись нормально, грамотно и "популярно" выражаться. Я тебя не понял, и не особо, кстати, хочу понимать...

0

37

Ладно,хватит уж...Тёмный луч-друзья?

0

38

Темногривая Ночь
Друзья :yep:  :yep:

0

39

друзья?

0

40

Спирит
Ага :yep:

0

41

Тёмный Луч
клас

0

42

Ага :yep:

0

43

Спирит
атас бабушка и внучка друзья!

0

44

ну вот снова посмотрела тему где все на нас а мы на всех наезжают. Смешно)))

0

45

Dark Night

Может хватит? Последний пост был написан 2008-09-22 11:36:30 , а сейчас уже ДЕКАБРЬ!!! Глазки разувать надо, и не писать в древних темах.
Лучше в моём дневе комменты оставить...

0

46

Кенни
я знаю когда в последний раз было оставлено сообщение. Вы ли не хотите чтобы форум был не заброшен. Но если хочешь я вообще могу не заходить!

0

47

Dark Night

Заходить на форум и писать на нём фигню в древних темах - вещи разные.
Есть много других тем, отписаться в которых будет интересно, а не "лишь бы отписаться".
Он не будет заброшен, если народ будет писать в активных темах, в которых будут отвечать, отвечать... А не в сентябремесячной давности.
Например, в племени.

0

48

Знаю, то тема старая, но говорю все равно:
Тот, кто ещё хоть раз хоть что-то посмеет пикнуть в адрес Эфериена или Когти - забаню и не моргну! Вы тут кто такие? Посты пишите? ну поздравляю! Вы пишите в руинах и пишите бред!
А эти люди рулили форумом и будут рулить, пусть они и не модеры!

0

49

Лёд решает :D

0

50

...

0

51

Dark Night написал(а):

...

Чё, правда?

0

52

Народ! Хватит ругаться! Иначе я разозлюсь... Тема, конечно, немного тупая. Но, если я не ошибаюсь такое нигде не запрещено? Разве флудилка не для этого существует? Значит так. Если не успокоитесь - я свяжусь с кем-нибудь и уж поверете, будет весело...

0

53

весело? и что будет???
народ вы мну просто извените если чё не  так просто у мну такое настроение что просто не возможно здержаться.Вы ть хочется. Ругаться.  Простите!!!

Отредактировано Dark Night (2008-12-16 15:09:11)

0

54

Dark Night
Ладно-ладно, проехали...
А что такое "Вы ть"? Выть чтоли?)

0

55

Ссора прекращена уже 4 мес. назад, и если у кого-то есть желание её возобновить или продолжить, засуньте это желание  себе в ЖОПУ.

0

56

А кстати, если есть желание поругаться, добро пожаловать в асю - могу помочь с засовыванием!=)))

0

57

...

0

58

Ещё один супер-гениальный пост? Давай поиграем: создадим тему и будем только это писать? ^^

0

59

давай я не против!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Ищу друзей!