Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Бан Ледяному Когтю


Бан Ледяному Когтю

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я выношу бан Ледяному Когтю так как она нарушила сразу три правила следовательно получает сразу три редупреждения и в конечном итоге бан.
1.За неуважение к форуму
2.За неуважение к админ-составу.Непосредственно ко мне.
3.За беспрерывный флуд да ещё и без ОФФ.
Наказание:Две недели ты не сможешь зайти на форум.Я тебя заблокировала.

0

2

Знаете...товарищи админы... МНЕ ГЛУБОКА СР*тЬ!!! Всё! после этих слов можете хоть навечно банить, хоть удалять! Я выразила протест! Никто и некогда не посмеет при   мне оскорблять моих друзей и уж точно я никому не позволю обвинять их во лжи! Все! можешь удалять! Мне сра*ь! я свое мнение высказала! и на вашем месте я бы задумалась...

0

3

Песчаная Буря
только потом Коршуна с Белкой тоже придется удалять... они знают, что я их защищаю и в ответ никогда не позволят обижать меня! Они сегодня же на английском обо всё узнают, и, если им включат инет... кароче можешь сразу троих нас удалять!

0

4

~Ледяной Коготь
Я не буду вас удалять,но мне ПО*** будете вы заходить или нет.Да и вопрос на последок:Раз Коршуну 16 а Белке 12 как вы можете учиться в одном классе?=)

0

5

Вот именно? И коршуну тогда 12 и тебе...А вообще - вы 1 чел.

0

6

Серебристая Звезда
Коршуну уже 13! Лёд 12! И мне 12! Но мы не один человек! Мы разные люди! И Шелесту 12!

0

7

Белка
Всё понятно.Тогда не было надобности с самого начала врать что ему 16!*Фыркнула*

0

8

Белка
Нда? Ему уже 14 25 мя исполнилась! Я не его девушка, а всёравно знаю!

0

9

Песчаная Буря
Попрошу угомониться! Уж что точно, это то что в правилах говориться, что оскорблять низя! Я заступаюсь и за Ледяного Когтя и за Белку!!!

0

10

Чернохвост
*Смеётся*
Процитирую меня хотя бы в одной строчке где я их оскорбила=)Нет ну мне даже интересно стало=)

0

11

Да я не про тебя говорю!!! ;) Уже почти половина форума пристаёт к Белке и Коршуну, по поводу одного и того же лица!!!! Ледяной Коготь заступается, так и ей тоже достаётся!!!

0

12

Песчаная Буря
А я нашёл!!! :D

Бесконечность
можешь знать это дальше.Я здесь админ а не ты так что решать буду я.

0

13

Песчаная Буря
не моё дело, меня здесь в "те времена" ещё не было здесь (я Тёмный.) но почитав всё у меня возник вопрос: Разве можно банить или удалят за их крепкую дружбу? В такой ситуации, как бы это не обидно звучало правы ОНИ. И вообще? кому какая разница кто одно лицо, а кто не одно? Меня тоже постоянно в этом подозревают. У меня есть сестра двойняшка. у нас нас тоже спрашивают не одно ли мы лицо?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Бан Ледяному Когтю