Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Мефодий Буслаев - Мерзляндий Слюнтяев


Мефодий Буслаев - Мерзляндий Слюнтяев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

отписываемся те кто читал!И не читал!

Отредактировано Рыжая Когтишка (2008-08-19 15:55:57)

0

2

Я всё читала вплоть до "Лестницы в Эдем"! Мне очень нравится!

0

3

Мну тов!

0

4

Я прочитала все вышедшие на данный момент книги.

0

5

Я просто обожаю Мефа!И Таньку))Я уже Карту Хаоса прочла,она намного лучше Лестницы.ИМХО
А кто еще читал?

0

6

Дайтана везёт а тоя все деньги потратила на Ночных стражей  купила Осада, Сокрушение и Вторжение - если кто-то незнает то Пожар.
Мне осталось купить книг Тёмная Река, Секреты Племён, карта Хаоса, Наследник, Первый Угленос, Изгнанник помоймку усё..

0

7

О Господи.... Я такое не читаю...Про что хоть?

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » Мефодий Буслаев - Мерзляндий Слюнтяев