Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Мост Двуногих


Мост Двуногих

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мост двуногих

0

2

Остролапа пришла посмотреть на скалы  и думать м сколько катов тут могут упасть

0

3

Мост двуногих... хм... скоро двуногие отсюда уйдут! сейчас холодает и они не будут тут плавать. Спирит посмотрела на другую сторону моста где была терретория Грозовых котов. МСЛ: Им это тоже выгодно. Впрочем Зеленые Листья выдались холодными и двуногих было мало в этом году. Это упрощало обход границы и обучение учеников...
Вдруг кошка замерла! Прямо перед ее носом провежала мышка, но Спирит так ее и не поймала... она убежала на терреторию Грозы а сюда по звуку где-то куда не проходит кошачий взгляд ее только что убил кот или кошка, а скорее всего ученик, если судуть по продолжительному шуму, соседнего племени...

0

4

Кошка прибежала на мост заметно позже Спирит, потому растерянно замрела, пытаясь взглядом найти свою спутницу. Запах уходил дальше. Немного походи вдоль границы, МЕрцающая в Ночи всё же не решилась перступить границу и, развернувшись, быстро убежала обратно вглубь территории Речных котов.

Отредактировано Мерцающая в Ночи (2008-09-04 22:45:49)

0

5

Мерцающая в Ночи написал(а):

Запах уходил дальше, в глубь территории Грозового племени

офф: я туда не ходила исправь

0

6

Подснежник продбежал,запыхавшись, к кошкам.-Я бы хотел сходить с вами на прогулку.Позволите?-И он встал по правую лапу от Спирит.

0

7

Подснежник
Конечно можно - пойдем. куда хотела бы пойти?-спросила кошка и посмотрела на свою спутницу а тем временем они все глубже уходили на свою терреторию. Кошки завернули за дерево и решили поохотиться....
офф: я одна и пож-та заполни анкету

0

8

офф:Я не очень понял

Спирит написал(а):

куда хотела бы пойти?-спросила кошка и посмотрела на свою спутницу

ты к кому обращаешься.Я парень!

Отредактировано Подснежник (2008-09-14 20:32:32)

0

9

Подснежник
офф: сори ошибка! меня тоже с парнем путали не смотря на то что я кошка

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Мост Двуногих