Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Исчу кота...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Исчу кота...и хрен найду...

0

2

Не волнуйся,найдешь.Я вот 2 с половиной месяца искала.И нашла!

0

3

Черногривка
Да Коршун уже на примете...

0

4

Вот и хорошо!Зайди в темку Вековой лес,поохотимся

0

5

Черногривка
Ок

0

6

Я тут не тока кота ищу!.. Друзей тоже! Черногривка не откажешься стать моей подругой???))

0

7

~Ледяной Коготь,Конечно!

0

8

Гы не разорваться же мне!!!!! Я друг!

0

9

А кто лавка?

0

10

Кароче пошла охмурять Грача!

0

11

Я вернулась!!! И до сех пор исчу кота! Но не так просто как ушла- так сразу к другой! Сначала по аське надо будет обсудить всё!....если хтоньть конечно отзавётся...(

0

12

Черногривка
Чё мне делать? Нармальные кошки уже по пять котов сменили, а я усё исчу! Моет мне своего зарегить?

0

13

~Ледяной Коготь
Не советую=) Я свободен.

0

14

~Ледяной Коготь
А у меня сейчас тоже никого нет!:(

0

15

Черногривка
А хде Ежёв?

0

16

Бич
Это предложение?

0

17

~Ледяной Коготь
А я откуда знаю?А кто такие Лучезар и Чернохват и почему у них один мейл и ай пи с Белкой?

0

18

Черногривка
Это мои дружки... Витя и Стас! Мэил одинаковый- потомучто у них своего нема и они из интернет-кафе заходили, а там у всех компов один ай-пи... У них длома инета нету, а за свой комп я их не пускаю!

0

19

Это что-то меняет?

0

20

Дорогая Черногривка - кхмкхм. КА-КА-Я-ТЕ-БЕ-РА-ЗНИ-ЦА-ГДЕ-МЫ-ЗА-ХО-ДИМ-В-НЕТ?!?!?!?!?!?!?!?!?

0

21

Вы же не будете к нам по сетям лазять! А адрес клуба мы не знаем! Но у меня сегодня уже есть инет и я скоро буду менять анкету! А ты Юнна (Лёд) к нам не лезь.

0

22

А кто мы такие? Такие!!! У меня, кстати уже уважение есть!

0

23

Привет, Пламя

0

24

Лучезар
Чернохвост
1) Мы не лезем!
2) Не оскорблять меня!
3) Не оскорблять моих друзей (Это я про Черногривку) Она админ и наверное её на ваше уважение ср*ть! Эти тупые плюсики под авой нефига не меняют!
4)
Чернохвост, солнце мое! Ты только с 10 раза понял где в чате текст писать! Может Дема тебе и покажет, как с форумами работать, но уж точняк не я! Скрипты сам будешь по инету полгода искать! А у меня свой цветущий форум есть, так что ещё вякни мне и я тебя где только мона удалю!
5) И последнеее, наилюбимиешие мои гости.... ХАРЕ ФЛУДИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!

0

25

Лучезар
Чернохвост
Мне нет никакой разницы...Мне вообще по***....Репу вы подняли друг другу....А кстати у меня уважение тоже есть(если ты не заметил).
~Ледяной Коготь
:)
Я не админ,а модер.Спасибо большое.

0

26

Черногривка
Незашто...)

0

27

Лучезар
Уважение у тебя есть.Да,с этим не поспоришь.Но вот ты только еще не принят.Знаешь,а то что ты написал можно считать оскорблением пользователи-следовательно первое предупреждение.А если их наберется три,то это бан.Почитай правила на досуге.И заполни анкету.
Чернохвост
Очень за тебя рада!Надеюсь,что будешь заходить...

0

28

Лучезар Ещеб  у меня было уважение... Ха! Да я на этом форуме благодаря Белке, которую считала лучшей подругой, получила бан! И растеряла уважение! Друзья называеца.... ;( Причём ей бан так и не дали... Действительно, откуда у меня уважень, если я ради неё позорилась на весь форум?!
*Ушло на границу племён подыхать, шоб не видеть своих "друзей"

0

29

~Ледяной Коготь
Помнишь ты писала что все нормальные кошки уже по 7 котов поменяли, так вот наверное я не отнашусь к числу нормальных, у меня всего 1 и притом его целое лето нибудет.... и дочки моей тоже, так что ты не переживай, найдётся твой кот

0

30

~Ледяной Коготь
Ты не меня только защищала, а и себя! Но эт потом!

Лучезар!!!! Ты хам! Как ты смеешь хамить мей подруге Лёд! И также моей подруге Черногривке!!!! Всё! Хам!

0