Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Граница с речным племенем


Граница с речным племенем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь проходит граница с речным племенем

0

2

Быстролап прибежал,и встрахе оглянулся
-Сдесь нет тысячилистника-прошептал котик и прешагнул через границу и направился к лагерю Реки

0

3

Кошка прибежала сюда и учуяла едкий запах ученика....он был здесь но потом она поняла что перешёл границу.
                                  Но зачем ему туда, что он там забыл
Кошка была оччнь взволнована. Она знала что многие коты на совете и со всех ног бросилась туда

0

4

Кошка прибежала на границу в надежде кого то увидеть....
она села и заплакала
*где все...*

0

5

кот прибежал сюда. Он увидел серебрянку и спросил:
- ты че ттут делаешь, а?
И кот навострил ушки и пошел обновлять метки. Когда он обновил все мтки, он услышал шорохо позади себя. КОт забыл все на всвете и сстал охотится на полевку. Буколап еедолго выслеживал ее. Прыжок и... увы, кот промазал. Он досадливо дернул хвостом. И побрел в лагерь, забыв про кошку.

0

6

Облочёнка после встречи с Чёрноглазкой была вне себя от своего легкомыслия.Чуство гордости и чести удавливало её.
*Дура..доверчивая идиотка а ты ещё глашатая..8
от разражения она сметала всё что видела и вскоре дошла до границы с речным племенем.Тут она упала и слёзы автоматом полелись из её глаз.она разорвала всю траву которая была около неё и все дерявья теперь были ужасными.Подавленая этим чуство, чуством долга она обновила метки и побежала дальше по границе племени.

0

7

джена прибежала сюда с огромной скоростью *может быть мне умереть*сказала кошка,легла на камень и стала плакать *буду жить здесь*решила кошка *я тут не очень разбираюсь,так чтобы не заходить,на другие территории,лучше останусь тут*кошка посмотрела на луну в её глазах сверкнул отблеск

Отредактировано Джена (2008-04-19 19:39:36)

0

8

*хотя........будет лучше если я просто умру*джена опустив голову сошла с камня и легла на землю

0

9

На горионте показалась река "Вот посмотри это речное племя!"-сказал Златогрив указывая лапой в сторону реки..."Здесь тоже не было патруля и запах слабый"-с досадой подумал Златогрив ,ведь Ветерок должен знать все запахи и азличать чужаков от своих..подошли ближе к реке

0

10

Офф:бери другого ученика,мне надоело

0

11

офф: Златогрив стань моим наставником позязя!

0

12

"Это граница с речным племенем.Здесь пахнет рыбой,котами и рекой.А теперь побежали охотиться!"-И Изморозь в препрыжку кинулась в глубину родного леса.

0

13

Кошечка осторожно пробиралась на территорию чужого племени она надеялась увидеть свою дочку. И поэтому и рескнула.

0

14

Она увидела Рыжаю Когдишку и шепотом позвала её- Рыжая Когдишка иди сюда я здесь. Сказала она из за кустов.

0

15

Рыжик (В краткости Р.К.) почувствовала знакомый запах и разум заполнился далёким детством вскоре она услышала знакомый голос и повертев головой заметила мать сидевшую под папоротником .Чуть не закричав от радости она бросилась к матери и прижалась боком к её боку и очень гроооомко заурчала.Мама ка я рада тебя видеть!Произнесла кошечка.

0

16

"Тигрёнок ,запомни это граница Речного племени!Здесь всегда восхитительно пахнет рыбой!"-Она чуть прекрыла глаза и глубоко вздохнула."Пошли дальше!"

0

17

Остролапа осторожно огляделась

0

18

Листвинка осторожно огляделась на ккамне лежала белая кошка и ещё одна стояла рядом.Листвинка отошла подальше чтобы её не было видно.Потом она осторожно зашла за границу и оказалась в речном племени.Она знала что это запрещенно но... всёже это её дом.Она подбежала к реке она стала ловить рыбу.Она просидела недолго потому что ей в когти попалась рыбёшка.Листвинка осторожно съела её и побежала в лес.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Грозовое племя » Граница с речным племенем