Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Горячий источник


Горячий источник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот источник идет из племени Ветра, начинается не далеко от холмов на дальней границе их терретории и заканчивается здесь в Речном племени... В нем течет теплая, почти горячая вода. Благодоря снегу что стикает в него зимой он пригоден для питья. В самые холодные дни зимы коты приходят сюда чтобы поплавать, а потом обсохнуть от теплого пара, испоряющигося из источника! Летом он остывает от снега и многочисленных ручейков стикающих в него, а зачем снова нагревается он земли и солнца. Так же возле него всегда есть небольшой участок земли не покрытый снегом и поэтому на нем растет мох и различные цветы... Пар исходящий от него в холодные времена хорош для усталых старейшин и молодых котят.

Отредактировано Спирит (2008-07-30 00:11:27)

0

2

Кошка пришла к горячему источнику, чтобы как следует согреться. Сезон голых деревьев еще не начился, а снег уже покрыл всю землю леса. Холодные лапы кошки буквально сами привели ее к этому месту. НЕ долго думая, кошка нырнула в теплый водоем, чт бы хоть как -то согреться. Теплая вода почти сразу же согрела замерзшую кошку. БД была готова замурлыкать от восхищения и удовольствия.
Еще недолго поплавая, кошка выбралась на все ту же холодную землю, отряхнулась и стала смотреть на хранилище горячей воды.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Горячий источник