Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » День анимешника


День анимешника

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Нужен ли день анимешника (к манге это тоже относится)?
нужет

88% - 8 не нужен

11% - 1
нужет

88% - 8 не нужен

11% - 1
Голосов: 9

1

офф: сори я опрос не так сделала! просто ставте нужен или не нужен перед вопросами
что такое аниме это день анимешника
что такое манга это день для аниме и манги

Вообще-то подумав, я перерыла инет, но так ничего толком и путного не нашла, праздник такой вроде есть, но даты везде разные. Смысл от такого? Ещё есть какой-то день Отаку. Это заумные ботаники, которые пьют саке и говорят на японском? Они собераются вместе и напиваются? Нууу нет, давайте сделаем что-то по человечески, в один день, по всей стране. Размещайте на других сайтах. Лично предложила бы лето, так как тепло и удобнее собераться.
Каждое предпоследнее воскресение июня, в этом году выпадает на 22. Конечно правительство этот праздник не сделает выходным, но сами себе праздник можно сделать вполне.
Зачем нам правительство? Там вообще нет анимешников, там только толстопузы набивающие карманы за счёт населения, тобишь простых смертных, как я, ты, и все кто здесь. В общем, те кто сидит просто гостями, можете региться, ничего сложного, писать никто не заставляет - просто проголосуйте. Размещайте на других сайтах. Было бы неплохо собрать всю общественность и сделать всё культурно. Проводить в этот день, праздник, с касплеем, показами, да в общем много чего=)

Отредактировано Спирит (2008-07-26 20:16:28)

0

2

офф: сори я опрос не так сделала! просто ставте нужен или не нужен перед вопросами
что такое аниме это день анимешника
что такое манга это день для аниме и манги

0

3

Я думаю, нужен 
анимешники уже давно стали определённой культурой, так что нам нужен собственный праздник)
установим дату и вперёд))

0

4

лично я ненавижу и то и другое! зачем такое гавно вообще создовать на*?!

0

5

ГНАТЬ В ШЕЮ ЭТИХ АНИМЕШНИКОВ НАХ*Й!!!

ТОЛЬКО ДИБИЛ ЧИТАЕТ И СМОТРИТ АНИМЕ И МАНГУ!!! ВЫ ПРОСТО КРЕТИНЫ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ!!!

ВАМ НАДО ИДТИ КУДА ПОДАЛЬШЕ!!! НА Х*Й!!! Я ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЮСЬ???!!!

0

6

ты это уже 3 раз на форуме пишеть! хватит! не навязывай свое мнение! если это не нрава тебе не значит что и остальным тоже не должно быть нрава! и вообще тебя могут забанить! тут материться запрещенно!

0

7

Не в твоих интересах, Спирит, чтобы Шрека забанили... Бан подействует и на тебя.

0

8

Лучезар
жаль, мне без форума будет скучно! а он вполне обойдется... :tomato:
ты как я понимаю за этот день?

0

9

Да, но по-моему он уже есть... Могу ошибаться.

0

10

везде написанно по разному. Везде разные даты

0

11

Ну тогда один очень злой некобой присоединяется! :)

0

12

И ОЧЕНЬ скромный...)))

0

13

Да плять! XD

0

14

Предупреждаю, мои ушки стреляют зарядами умиления! =O.O=

0

15

:cool:

0

16

Я лично проголосовала за! Я обожаю аниме в любых его проявлениях!

0

17

да рада что ты с нами!

0

18

Я не фанатка аниме, но иногда мне очень даже нравится. Я за.)

0

19

Лучезар
Да лан тебе, не обижайся...
Спирит
Эээээ....ты вообще- то не знаешь о чем речь.

0

20

Так какой день-то?Решили что?

0

21

Златогривка
ладно.... ты тоже за аниме

0

22

В принципе я считаю себя отаку, поэтому... Хмм... В общем мне немного... "всё равно".

0

23

Лучезар
Я в темке про Наруто много приколов выложила, а еще в темке Спирит про картинки тоже выложила классные картинки с Дейдарой)Если тебе интересно, полазь)

0

24

думаю ему понравиться

0

25

А то!)

0

26

мне понравилось

0

27

О_о...Люди...А знаете,что меня больше всего бесит?Не тупые анти-анимешники,вроде Шрека...А те люди,которые посмотрев только Наруто и ШК,думают,что они уже отаку...Ну глупо это ,люди...
Я не говорю,что Наруто и ШК-плохие аниме...Просто...Даже не знаю как это сказать...
А вы смотрите их с тупой озвучкой и без сабов...((((

0

28

Я думаю, что если анимешники хотят, то почему бы и нет? Я себя таковым не считаю, хотя люблю персесмотреть некоторые серии Эльфийской Песни и Волчий Дождь... Короч я за

0

29

О_о...Ну славо богу...Хоть кто-то что-то смотрел...

0

30

У нас в приморье,насколько я знаю есть.Ну если не день,то фестиваль аниме,Точно!правда,я так и не сходила,хотя очень люблю аниме :P

0

Похожие темы


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » День анимешника