Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой сюжетец)))


Мой сюжетец)))

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот тут придумала что-то.Если не понравится, тапками не кидать, у меня всегда была плохая фантазия....
Ну а если что, то можно всем вместе внести свои поправки и немного поднапрячься, для осуществления этого сюжета в реальность.

Рассказваю коротко:
На совете предводы племени ветра и сумрака поругались за первенство выступления.Естесно добрые грозовые коты их разнимают.Через некоторое врямя обнаруживается, что воины сумрака охотятся на земле ветра.Патруль ветра сталкивается с патрулем сумрака на своей территории и устраивают большую драку, в которой погибает один воин сумрака.Узнав об этом, предводитель племени сумрака идет в отаку на лагерь ветра.Воины племен Грозы и Реки узнают об этом и несутся на помощь. Река за Сумрак, Гроза за Ветер.В итоге сумрак прогоняет выживших котов ветра с их территории и занимает их место. Через несколько дней племя реки понимает, что были не правы, защищая сумрак и организовав отряд с грозой идут на поиски плнмени ветра. Они их возвращают, но все же ссоры между двумя племенами не прекращаются...

Ну конечно, нужно немного додумать, подкорректировть и будет в самы раз!Высказывайтесь, хочется знать ваше мнение.

+1

2

Хм... ну в принцепе ничего. Но во-первых.

Алоцветик написал(а):

На совете предводы племени ветра и сумрака поругались за первенство выступления.

Извини конеш, но это тупо))
Хм... Ну, в целом очень даже ничего. Но есть во-вторых...  Скорее всего, это не получицца организовать. Тут нужно очень много людей.

0

3

Да, я знаю, что тупо.Я просто не представляю, какую причину ссоры нужно придумать....Воть блин все разъехались,засранцы)))XD

0

4

Буколап
а если сократить сюжет? взять саму идею за основу и разыграть с меньшим кол-ом игроков

0

5

Я за я тоже могу вступить и план кавайный!

0

6

Мне всё равно но я хочу поучавтвовать

0

7

Мне нравится, но насчёт ссоры:
Можно придумать, что на территоию сумрака все чаще заходят двуногие, поэтому некоторые воины втихоря хотятся на территориии племени Ветра. предвода Ветра выступила против этого и т.д. Как всегда по книге...
А так мне лично нравится этот сюжет.

Отредактировано Белка (2008-08-18 09:59:47)

0

8

Белка
Он хороший но длинноват! сложно будет разыгровать

0

9

Сюжет хороший, но я не думаю, что кто-нибудь из Сумрачных воинов захочет умирать....Хотя...Я! Захотелось в Звёздное племя....

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Сюжет » Мой сюжетец)))