Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 121 страница 150 из 405

121

Шоки бросилась к Мане и потащила к Тайне.

0

122

*кажется у неё было чтото с глазом*
*отойдя Гатомония заплакала а дальше...*
ООФ:Слабонервным не читать!
*У неё вывалился глаз!*
ООФ:(побежала принимать валерьянку)
Ах ты(Пииииииииииииииииии)!*от злости у Гатомонии перехватило горло и с кровоточащим глазом  она кинулась на Чёрноглазку и вцепившись в хвост стала тянуть его на себя*

0

123

Мрак прибежал вес в попыхах.Лунная Речка сильно заболела и она отправила его одного.
-Мама родная!
произнёс  он.
Повсюда летела шерсть и брызги крови.
-пипец я никогда ещё не видел такого кровпролития!
он побежал пока к Черноглазке.
-привет.как я понял ты сломала лапу?мда...я в этом деле не спец,но сейчас что нибудь сделаю.
он побыстрому перебинтовал Кошке лапу и наложил подорожника.
-как говорила ЛР вроде бы тебе так надо минут 10 полежать и всё пройдёт.
МСЛ:если тебя конечно не убьют пок ты будешь лежать...
потом он побежал к Черногривке.она тоже была вся в крови.
-ой мамочки а тута ситуация посложнее.
но он не мог лечить её так как в тот момент она дралась с ПБ.
Он крикнул на всю поляну.
-ВСе коты Тигриного Племени кому нужна неотложка?

0

124

ОФФ:Гатомания ты уже у целительницы :)

0

125

-Спасибо Мрак.
И после этих слов произнёся крик.
-ааааааааааааа,помогите!!
Гатомония тащила кошку за хвост.
Черноглазка не могла ходить но всё таки смогла вцепиться той в лапу.

0

126

Ану не трогай её. Кошка прыгнула на Чёрноглазку. Ещё раз тронешь прибью сразу!-кошка занесла лапу на Чёрноглазку ,но потом передумала и снова потащила гатоманию к целительнице.

0

127

Внезапно на поляну выскочил небольшой чёрный кот.Он мельком обвёл взглядом всех присутствующих и,задержавшись на неприятеле,Виро выпустил когти,пспарывая пропитанную кровью землю.
-Да свершится суд!-воин оскалился,обнажая ряд острых белоснежных зубов.
С этими словами кот ринулся в битву.

0

128

Шоколадка
ОФФ:Блин ты чё издеваешься надо моной!!!!!!!она сама попросила меня ей лапу сломать!!!!!

0

129

Виро со всего размаху заехал какому-то незнакомому коту по морде,оставив там красоваться четыре алые полосы,из которых хлестала кровь.Усмехнувшись,кот прыгнул на спину очередному коту,выдрав у того из бока кусок мяса.В ответ противник взвыл и саданул Виро когтями по плечу,но чёрный воин лишь хищно облизнулся в ответ.
-Посмотрим чья возьмёт...

Гатомония
офф:это ты к чему?!  :O

0

130

На поляну выскочил огромный рыжий котяра.Он с усмешкой посмотрел на дерущуюся толпу и тут же выделил среди всех неприметного чёрного кота.Главный воин...Скрим оскалился и ринулся на встречу тому.

0

131

Виро остановился перед вновь пришедшим котом.Не сказав ни слова,он припал к земле и,оттолкнувшись мощными задними лапами,прагнул тому на спину.Саданув тому по морде со всей дури,он отпрыгнул в сторону.
-Ну как?....-прошипел кот.

офф:Тим...Какие люди!Вот тебя я могу драть жестоко=))

0

132

Виро-Вьюга
Scream
офф:вы не можете драться вы из одного типо племени!!льбвиного хоть вы ещё и не обьединились,но сражаться вам нельзя!!!!!

0

133

Чёрноглазка
офф: а у нас личная неприязнь,так сказать=))
враги мы

0

134

Scream
офф:а ну тгда как хотите ,но лучше бы вы пока защищали своё племя а уж потом разбирались между собой!

0

135

-Великое Звёздное Племя....-прошептал кот. Нет, если это произошло, то я должен вмешаться. Кот подыскал противника и прыгнул ей на спину.

0

136

-Иди сюда...-Виро сбил с ног серого кота,првгнувшего на его соплеменницу.Он нанёс тому неглубокие порезытянущиеся вдоль всего бока.
-Скрим!Разберись с ним!-рявкнул кот и,отбросив противника,ломанулся на другого кота.

0

137

Кошка взвизгнула от боли и бросилась на обидчика. Шоки расцарапала коту нос, и впилась зубами в заднюю лапу. Быстро отпрыгнула и снова бросилась на кота. Резким ударом расцарапала плечо ,снова спрыгнула и прыгнула на Лучезара всем весом так чтоб придавить кота.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-18 17:21:13)

0

138

-Да,Виро!-котяра коротко кивнул и накинулся на Лучезара.
-Вот ть и попался...-улыбнулся Скрим.Он рванул того за ухо,выдрав кусок.Помедлив немного,воин сделал шаг назад,чтобы пострадавший смог встать.

0

139

Scream
ОФФ: Правила читал? Нельзя наносить ранения, которые потом не заживут!
Деранув кошку по носу, кот сбросил её куда подальше и двинул лапой по переносице грозового.
- Ошибаешься. - проговорил сквозь зубы глашатай.

0

140

Лучезар
офф: не боись!на тебе всё заживает как на собаке!=))Ну хочешь-можешь мне тож кусок уха отодрать!Я мазохист!
Может те ещё и моральную травму нанести,аа?

0

141

Scream
ОФФ:Ну, я правило (это) нарушать не собираюсь...МоЗоХиСт...:)

0

142

Виро напрыгнул на оклеймавшегося кота и располосовал тому бок.
-Давай-давай...-прошипел воин.Он грозно посмотрел на Скрима.
-А ты мог бы его и добить!-рявкнул кот.

0

143

Лучезар
офф:мдя...ты видимо и слова такого не знаешь!  :haha:

Скрим подскочил к Виро и мотнул головой.После перевёл взгляд на лучезара и вновь оскалился.
-Давай!Нападай!Я жду!-сейчас напротив Лучезара стояли два кота,которые жаждали крови...

0

144

*Лунная еще долго наблюдала за всем происходящем Неужели это последня битва?Что же мы делаем?проносилось  голове у кошки,увидев,Что Черноглазка лежит совсем беспомощно,вернее даже очень уязвимой,она решил подойти к ней,чтоб если уж в крайнем случае помочь если что.

0

145

у кошки прошла лапа.она немного встала.увидела как убивают Лучезара предводителя Речного племени.
Она накинулась на двоих и те отлетели в сторону.
она посмотрела на Лучера.
-с вами всё нормально.
спросила Чернголазка.

0

146

Тенглор ощетинился и накинулся на кошку,отбросившую Скрима и Виро.
-За них...Поррву!-он треснул ей лапой по морде,оставив там глубокие следы от порезов.Хвост воина метался из стороны в сторону.

0

147

-Привет,Тенглор!Рад тебя видеть!-улыбнулся Скрим.Он быстро поднялся на лапы и оскалился на кошку.
-Давай!Бей!Посмотрим чья возьмёт!-он молниеносно полоснул ту когтями по боку.Из свежих царапин стекали тонкие струйки крови.

0

148

-Да  так, не очень... будет сейчас.
Он безотрывно смотрел на двух котов. И всё это ради непонятно чего!
-Давайте, я на двоих сразу обычно не бросаюсь.

0

149

кошка это так не оставила!!она вцепилась скриму в шею.откуда пошла сильным потоком кровь.
-а вы ещё думаете что мы слабые?
потом накинулась на Тенглора которого стала кусать за передную лапу.но она одна не очень справлялась ей нужна была помощь...

0

150

Виро одним прыжком вскочил на лапы.Он выставил вперёд переднюю лапу и вновь хищно облизнулся.Вкус тёплой крови пробудил в нём зверя.Воин обернулся на голос Лучезара и улыбнулся.
-Давай...Покажи на что ты способен...-сказал кот,растягивая слова.В глазах его отражалось ледяное пламя...

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна