Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

~тема была прочищена от ненужного флуда~

0

62

*Я вышла из пещеры и направилась к куче с едой, чтобы позавтракать. Подойдя к ней вытащила мышку и принялась за еду.*

0

63

Незримо для всех воителей, Бич стоял возле выхода из пещеры воинов.

0

64

*Проглатив последний кусочек своей мышки, я оглядела лагерь. Оглядевшись я увидела того, кого хотела увидесь больше всего на свете. Встав со своего места я направилась к Бичу.*

0

65

Увидев воительницу, Бич отшатнулся, но пути в Сумрак не было. Ему пришлось нырять в пещеру воинов, надеясь на то, что воителей там нет, ибо после утомительных разговоров в Черногривкой, сил у него практически небыло.

0

66

*Я подошла к пещере и нырнула вслед за любимым.*

0

67

*Выскочила из пещеры и направилась к выходу из лагеря*

0

68

Ягодка не уклюже вышла на поляну день был прекрасный.

0

69

Роза вышла из полатки воинов и направилась на охоту решив что племени не помешает свеже пойманная добыча.

0

70

Роза
ОФФ:ВО ПЕРВЫХ Я ВЫНОШЕ ТЕБЕ 2 предупреждения за пост менее чем в три предложения.Во вторых вместо охоты лучше бы ты на совет отправилась!В темке "Четыре Дерева"

0

71

Ягодка
ОФФ:Тебе тоже выношу 2 предупреждения!3-бан!Пост должен быть не менее з предложений!Иди на совет!

0

72

ОФФ:Ладно вы получаете только по 1 предупреждению...

0

73

Песчаная БуряООФ:СПАСИБО

0

74

Роза
ОФФ:Не за что.Иди на совет

0

75

*Облачко пришла с совета и легла на краю поляны. Все бурно обсуждали происходящее.* мсл: как Бич, мог со мной так поступить... * Кошка свернулась в клубочек и раздумывая, лежала и разглядывала лагерь.*

0

76

кот вышел на поляну. сегодня прекрасный день - подумал кот , нежась на солнешке и грея спину  а вспомнив что его любимая ждет котят ему стало ещё жарче и теплее - ну и что, что они не твои - снова начал думать кот - ведь дети это счастье - убедил себя кот - ты будешь людить их как своих - пришёл к выводу кот и закрыл глаза от удовольствия

0

77

кот оглянулся в поисках любимой и не увидя её настроение сразу испортилось...

0

78

Туман
*Увидев Тумана Песчаная Буря подошла к нему*
*Она потёрлась о носик любимого*
-Привет!Как у тебя дела?
*Кошка промурлыкала*
Туман
ОФФ:Прости но я вынужденна вынести тебе 1 предупреждеие за пост менее чем в три предложения.В следующий раз будь внимательнее!На нашем форуме в племенах,у четырёх деревьев,у Лунного истока,короче по игре мы отписываемся минимум в три предложения.

0

79

Песчаная Буря
офф - жаль что ты не заметила в начале пост на 4 пред.
Кот лизнул кошку в ухо и посмотрел на неё она была измотанна и уставшая
- да - подумал кот - следить за всеми трудно , но чё поделаешь ?
- может погуляем ? - спросил кот - или ты устала, я не обижусь ?!

0

80

Туман
ОФФ:Я рада что ты написал предыдущий пост в четыре предложения и очень довольна=)Но это не зависит на последующий пост=)У нас каждое сообщение должно быть не менее 3 предложений=)Не обижайся...я не должна делать ни для кого исключения...
Кошка ласково посмотрела на Тумана
-Конечно пошли!Я не устала...прото в последние время столько всего случилось...
*Песчаная Буря потёрлась о бок любимого*
-Но я надеюсь всё улучшиться=)Куда пойдём?

0

81

Песчаная Буря
кот посмотрел на кошку, вздохнул и подумал что ещё чуть
чуть и он взорвётся....... хотя наверное нет..... но эти постоянные отсутствия любимой
во главе клана были ему в тягость ... как бы он хотел убежать с ней куда нибудь в горы и одним там жить и воспитывать котят, учить их....
но тут кот вернулся в реальность, поспешно и нервно лизнул кошку в ухо и сказал
- выбирай !

0

82

Туман
*Кошка заметила расстройство промелькнувшее в глазах Тумана*
*Песчаная Буря грустно закрыла глаза*
-Туман...я люблю тебя....я понимаю что тебе тяжело,ведь я постоянно чем-то занята или встревженна...но...меня избрало Звёздное племя и я обязана заботится о племени Ветра...Но тем не менее моя любовь от этого ничуть не меньше!
*Кошка прижалась к боку Тумана и заурчала*
*Сейчас ей хотелось чтобы этот миг длился вечно*
-Может сходим в предгорья?Там очень красиво особенно по вечерам....На закат полюбуемся...

0

83

Песчаная Буря
- да нет, не стоит так далеко идти, тебе да и мне тоже завтра рано надо вставать. пошли спать
ответил кот и подумал
- как хорошо было бы если бы это звёздное плема выбрало когонибуть другово и другово кота, который более стойко бы нес это бремя........

0

84

Туман
*Кошка опустила глаза*
*Она немного расстроилась*
*На все её попытки побыть вместе Туман холодно реагировал*
*Песчаная Буря не хотела показать своей расстроенности поэтому она просто ничего не сказав ушла*
Мысль:"Как хорошо что Туман больше не видит мои слёзы!"-так думала Песчаная Буря забигая к себе в пещеру

0

85

Песчаная Буря
Туман ничего не понял ! почему она убежала ?
из- за чего ? Она его разлюбила ?
Ничего так и не поняв ущёл в пещеру воинов.

Отредактировано Туман (2007-09-14 20:05:45)

0

86

*Кошка посмотрела на ПБ и Тумана и невольно им позавидовала.* Мсл: Мы с Бичом никогда больше не сможем быть вместе... он теперь глашатай...* Облачко скривилась от этого ужасного чувства и пошла в пещеру воинов.*

0

87

*Песчаеая Буря вместе с дочкой Гаитомонией вышли на поляну*
*Предводительница уже было хотела пойти к выходу из лагеря как вдруг в нос ей вдарил запах чужого племени....Тигриноо племени...Глаза кошки расширились*
Мысль:"Кажется у нас гости.....*

0

88

*Кошка тихо ступила на гл. поляну племени Ветра...За ней шло Тигриное племя.Воины жаждали крови.Все были готовы к битве...*
МСЛ:Может шанс еще есть...Может они согласятся присоединиться к нам?
*Поляна была полна котов из племени Ветра.Когда они заметили подошедшее войско,казалось никто даже не удивился...
МСЛ:Значит они тоже готовы...Теперь только осталось только найти Песчаную Бурю..
Офф:Я знаю,что тупость ,но в голову нифига не лезет....
Песчаная Буря
Офф:Спроси у меня типо что это значит и т.д.

0

89

Шоколадка увидела чужую кошку. Что-это коты из Тигриного племени здесь забыли?! Не славы случайно, вы позорники ,а не коты!-прошипела кошка. МЯУ! Убирайтесь!!!-прорычала Шоколадка.

Отредактировано Шоколадка (2007-09-17 21:09:04)

0

90

Кот поровнялся с Черногривной и хмуро оглядев вражескую поляну. у Кота от напряжения дрожали усы. Тёмный расслабил лапы и выпустил когти, затем обратно втянул. Убедившись что они покорно вылезают успокоился.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна