Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 361 страница 390 из 405

361

*Облачко довольно посмотрела на молодую кошку.* Мсл: Мы можем с ней подружиться... * Облачко взяла кремовую кошечку и последний раз её лизнув, обернулась к Тайне.*
- Ты не могла бы мне чего нибудь дать? А то живот все еще болит? *Кошка взела котенка и понесла его в ясли.*

0

362

Котёнок сел и начал смотреть на лагерь.Очень интересно было наблюдать за всеми.Котёнок ушёл из лагеря

0

363

*зашла на поляну,оглянулась*
давно не было трудных битв*шепчет*
*улеглась в тени деревьев и задремала*

0

364

*внезапно проснулась* и принялась вылизывать свою шерсть*
мерзкая пыль *перестала вылизыватся и прикрыла глаза*
*вскочила и ушла  с территории племени ветра*

0

365

*Выскочила из яслей, но не увидела котят.*
-Чернуш! Камушек! А ну вениьесь!! *Сердитым голосом позвала детей.*

0

366

*Карл появился из ниоткуда, в оранжевом облачке, и подлетел, как супер-мен, размахивая фоилетовым плащом в оранжевую крапинку, к Облачко.*
МСЛ: Мда...
*Карл подошел, отбивая шаг всеми 4-мя ногами.*

0

367

*Облачко уже волновалась и решила идти на поиски, как вдруг из ниоткуда появилось существо.*
-Ой! Ты кто?
*Чуть ли не ревя от беспокойства спросила кошка.*

0

368

*Карл подлетел и выпятив грудь гордо воскликнул:*
- Карл, злобный таракан!
*Она поднял "руки" вверх, очевидно для того, что бы казаться больше, и страшно рассмеялся.*

0

369

-Таракан? Злобный? Может мне поможешь?
*Облачко не смогла оценить ни смеха, ни того что он большой и необычный. Она боялась за котят.*

0

370

- Смотря в чем, - таракан покосился на Облачко. - Предупреждаю - игрушкой для котят не делать!

0

371

-Нет. *чуть ли не реву.*
-Мне надо моих деток найти! Чершуша и Камушка, они убежали и я не могу иж найти...

0

372

- Минуту... - Карл исчез, но через несколько секунд появился, и сказал: - Чернуш поймал мышь и находиться на территории Ветра, рядом. Но...где Камушек - я не знаю.
Карл исчез.

0

373

-Спасибо... и за это!
*Облачко немного успакоилась, но так же сильно продолжала переживать за Камушка.*
Мсл: Хотя бы Чернуша надо найти...

0

374

*Облачко доверяясь интуиции матери, кинулась из лагеря. Запах уже выветрился, поэтому кошка шла по зову сердца.*
-Чернуш где ты?

0

375

Кошка пришла на главную поляну.Совет наконец закончился.ПБ облегчённот вздохнула и плошла в свою пещеру

0

376

Я встряхнулась. Я немного устала и, махнув хвостом, побежала в свою пещеру. На следующем совете я сново встречюсь с родными.

0

377

Снежинка
ОФФ:умничка=)не забвывай про3 предложения=)почаще отписывайся в племени!А так пмолодец=)

0

378

офф: Спасибо..
Я остановилась и осмотрела лагерь. Песчаная Буря отправилась в свою пещеру. Многие выглядели усталыми, но довольными. Поднявшись, я неторопливо пошла в пещеру.

0

379

*Облачко вышла на поляну и села в ожидании котят.*
Надо бы найти Песчаную Бурю... облагодарить за пост глашатаи...
*Облачко сразу повеселела и радостно пошевелила ухом.*

0

380

Ночь. Просто черная беспросветная ночь. Кошка вбежала в лагерь Ветра. на шум вышли несколько воинов...они были глубоко удивлены и возмущены. И правда, никогда Грозовое племя так не делало...
-Снежинку уби...-она не договорила, просто упала как подкошенная на землю пытаясь осознать ужасную реальность происходящего....она не верила своим собственным словам...не хотела верить...

0

381

офф: если кратко, то идите на границу с сумрачным мы там этой ночью общались....Снежинка терь в звездном, мяф буду мстить...
и кста, ПБ, ты должна ща прийти сюды ))))

0

382

*Гатомония выхромала на поляну,из глаза до сих пор текла кровь.*Кто...Кто убил Снежинку?!Я их задушу!*У Гатомонии в одном единственном глазу загорелся огонь.*

0

383

*Облачко растерянная подбежала к грозовой воительнице.*
-Что толком случилось, расскажи!
*Глашатая помогла кошке подняться и окуратно её посадила.*
-Снежинку убили?! Кто? Когда?
*Облачко понимала, что воительнице сложно было ответить, но ничего другого не оставалось.*
-Надо что нибудь принесьти тебе успокаивающие! Кто-нибудь сдегайте в пещеру целительницы!

0

384

Кошка  пришла сюда, чувствуя,  что именно  сюда ей и надо.
- Что  случилось? - спросила  она  у  Облачка. - Что произошло? -  Кошка  взволнованно  посмотрела  на  подругу.

0

385

Белоснежная Сфинкс
*Облачко посмотрела на Свежную Сфинкс.*
-Толком не знаю... Вроде как убили Снежинку.
*Кошка попыталась как можно спокойней говорить.*
-Ты не могла бы сходить в пещеру целительницы и принести что нибудь успокаивающие. Можно даже не много маковых зерен.
Мсл: ТОлько совсом чуть чуть... Интересно откуда я могу это знать?

0

386

- Хорошо. Я только  что оттуда. Сейчас приду, - кошка  ушла  с Главной  поляны.  По дороге она  думала: Ужас... Снежинку  убили? Это не может  быть! Несколько часов  назад  она была  в пещере целительницы и тут... - Кошка  ушла в <<<Пещеру  целительницы

0

387

*Облачко благодарно посмотрела на Сфинкс.*
Звездное племя! Мы ведь теперь без целительницы! Да помоги же ты нам!
*Кошка мыленно помолилась звездным предкам.*

0

388

Сфинкси  вернулась  на  Главную  поляну, неся во рту маковые зёрна.  Подошла к Амелии,  вложила ей в рот  несколько  зёрен. Стала неподалеку от  Облачка и Гатомонии.

0

389

*Облачко посмотрела на Амелию.*
-Сьешь это, а потом все спокойно расскажешь! Сейчас мы отведем тебя в пещеру воинов, там ты отдохнешь.
*Облачко подстаила плечо Грозовой кошке, чтоб отвести её в пещеру.*

0

390

- да и еще. Нужны пару воинов, что б сходить и забрать тело Снежинки.
*Облачко опустила глаза и опять помолилась Звездным предкам.*

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна