Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

Здесь коты могут говорить обо всём и обсуждать разные темы!

0

2

Грациозная кошка вышла и встала посреди поляны.Я втянула любимый мне с детства запах своего родного племени и с удовольствием поняла что наше племя было есть и будет процветать!Я прошла дальше и оглянула небольшую кучку еды она была скудна но так как наше племя было пока не очень большим её вдоволь хватало на всех.Затем я ещё раз оглянула поляну и направилась к своей пещере...

0

3

Офф: нежная зайди  в список патрулей!

0

4

*потдашила к куче полёвку*в нашем лагере в подстилке нашла!

0

5

Бич вышел из кустов.Он был хмур и злобен.
- Ну чтож... - он потянулся. - Приступим.

0

6

*легла и стала есть полёвку*

0

7

Предводительница шла по поляне.Она уже хотела поделиться с племенем хорошими новостями и запрыгнула на Утёс.Начала привычно созывать племя.

0

8

*подошла*
ООФ:ну типо все пришли!

0

9

Бич побежал и со всего роазмаху запрыгнул на утес.
- Брысь! - рыкнул он на кошку толкнув её плечом.

0

10

Кошка удивлённо отшатнулась и зашипела на Бича.Но затем рассудительно посмотрела на нахальца и рыкнула:Что тебе надо?Как ты смеешь вспрыгивать на Утёс?

0

11

- Не твоё дело! - нагло улыбнулся кот и столкнул предводительницу с Утеса.

0

12

*вовремя притащила большой клубок мха из своей палатки на который упала Песчанная Буря*

0

13

Кошка оскалилась и посмотрела на Бича,ожидая что он скажет.

0

14

Гатомония
ОФФ:Ты котёнок.Ты даже до скалы не можешь допрыгнуть!Лучше не лезь.Это так задуманно.ОК?

0

15

Офф:Ок.
*смотрела на всё это и её глаза наливлись слезами впримесь с кровью*Бич!!!!!!!Перестань!!!!!!!!!

Отредактировано Гатомония (2007-04-22 19:42:23)

0

16

Бич тихо рассмеялся. Он уверенно встал на край и выпустил когти.
- Кхм... - главный воиттель тихо прокашлялся. - Я - Бич! Я живу в этом  племени вот уже с самого рождения! Но никогда, повторяю, никогда Я так не ненавидел её! - он просверлил дырку взглядом в предводительнице. - И я... Ухожу.Но знайте я ещё вернусь!И ты(Бич посммотрел на предводительницу) будешь молить меня о пощаде!Вы ещё все обо мне вспомните!Он нагло оглядел поляну и сел, обвив пушистым хвостом передние лапы, ожидая как воспримет его уход племя.

0

17

*рявкнула*Уходи!Идиот!Кусок лисьего дерьма*УБИРАЙСЯ!!!!!!!!

0

18

Бич не обратил внимания на котенка.
- А что скажешь ты, Песчаная Буря?

0

19

Огнелапка подлетела к скале.
-Бич!Как ты можешь так говорить о нашей предводительнице?Она всегда верой и правдой служила племени Ветра!!!Ты вспрыгнул на Утес Песчаной Бури!!!Ты столкнул ее с него!!!А сейчас,ты уходишь ничего не объяснив!!!-глаза воительницы метали молнии,шерсть на ее загривке встала дыбом,хвост угрожающе раскачивался из стороны в сторону.

0

20

- Дану? - воскликнул Бич с поддельным изумлением. - Служила верой и правдой?!А за что я стал главным воителем?!Я был глашатым!И объяснять я ничего не должен, - он  сверкнул глазами. - Ничего!

0

21

Предводительница спокойно и высокомерно посмотрела на Бича и вспрыгнула на утёс.Она оттеснила бывшего воителя племени Ветра и помотрела ему прямо в глаза:
-Знаешь Бич я не собираюсь объяснять тебе почему я переизбрала нового глашатого но я скажу тебе одно только теперь я до конца поняла что не ошиблась выбрав нового глашатая.А теперь вон из лагеря!И чтобы глаза мои тебя не видели!
ОФФ:БИЧ!Ты опять всё не так сделал!Ты не должен был говорить в какое племя отправляешься!Помнишь как ушёл Коготь?Никто не знал куда он идёт и только на совете все увидели что он стал предводой!Я немного отредактирую твоё сообщение.Ок?

0

22

Бич поднялся на задние лапы и распушился.
- Нет уж ты объясни! - прорычал он.
Бич выпустил когти, но немного отошел.

ОФФ:Нет.Не против.

Отредактировано Бич (2007-04-23 18:35:20)

0

23

Предводительница лишь гордо наклонила голову немного вбок и прошипела:
-Ты хочешь знать?Нет ты правда хочешь это знать?Да если бы ты был хорошим глашатаем,если бы ты и вправду был благородным котом,ты бы никогда в жизни не начал мстить если бы я тебя снизила!Ты всегда лишь хотел одного!Ты хотел власти!Я не допущу чтобы после моей смерти племенем правил такой самонадеяный кот как ты!Я всё сказала!С этого момента все коты из моего племени имеют полное право убить тебя или взять в плен если ты попадёшься на наших территориях!Убирайся Бич!Ты проиграл.Я даю тебе совсем немного времени.До заката тебя не должны видеть на территории племени Ветра.

0

24

Остролица только вышла из входа в лагерь. Рассмотрев ситуацию она Подскочила к скале и прошипела:
- Что здесь происходит?

0

25

Кошка устало посмотрела на Остролицу и сказала:
-Бич уходит.

0

26

-Нет, Песчаная Буря! - в бешенстве крикнул Бич. - Я не ухожу!Меня выгоняют!
Его шерсть топорщилась во все стороны, а глаза были как лава.
- Песчаная Буря и Остролица! Держите ушки торчком, а глазки открытыми!Потому что настанет день, и я стану единственным котом который правит племенами! Вы не долго проживете на этом свете! - Бич ухмыльнулся. - Обещаю!
Он уселся на Утесе и посмотрел прямо в глаза предводительнице:
- А до и после заката я не уйду, - тут Бич вскочил и осмотрел поляну. - И тот, кто посмеет меня выгнать станет падалью!

0

27

ОФФ:Бич!А я?!

0

28

Кошка была взбешена но она только и сказала:
-Нет Бич.Не думай что ты такой сильный.Я пошлю вечерний патруль и если они заметят тебя на нашей территории они убьют тебя.И у тебя не хватит сил чтобы справится со всем патрелём.Убирайся!и помни вовсе не я тебя выгнула это ты столкнул меня с утса и начал всё это.А сейчас уходи и помни теперь ты враг племени Ветра.
ОФФ:ты уже пиши последнее сообщение и уматывай в Сумрачгое племя!

0

29

Огнелапка изподлобья смотрела на Бича.Такого от брата она не ожидала...
-Зачем ты так сделал?-спросила она.-Ты стал бы славным воином племени Ветра...Но ты предал свое племя!Убирайся!Тебя никто не хочет видеть,даже я!..

0

30

-Не думай что победила... - Он гордо поднял глаза и посмотрел на предводительницу. - Я ещё вернусь...
Бич спрыгнул с Утеса, и проходя мимо сестры, прошептал:
- Увидимся на Совете...Прощай...
Он сгорбившись прошел к выходу.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Главная поляна