Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » 30 seconds to Mars!!!


30 seconds to Mars!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну обажаю я их!!!! Люблю их песни, а в особенности Beautiful Lie и From yesterday. А какие песни нравятся вам?

0

2

ЧЗ, а тут разве не было темки про них?...я думал я её тут создавал....
Мне они раньше оч нравились, заслушался....так что любимые песни: THE Kill и From Yesterday :)

0

3

Темка про них на нашем новом форуме, а здесь нет.Да, песни у них действительно классные.Но больше всего мне нравится Beautiful Lie. Такая суперская песня + клип классненький!Все хорошо,но вот меня все ещё омрачает одна мысль про ВЕР.Жаль, что они распались, а ведь такие хиты писали!

Отредактировано Чёрная Звёздочка (2008-07-16 11:52:59)

0

4

ЧЗ, 30STM распались? Они же пели 3 года...(

0

5

Да я не про них!!!! Я про Блэков!Ну ты блин напугал!)))

0

6

Naledchik написал(а):

Они же пели 3 года...(

Вообще то группа 30 seconds to mars существует с 1998 года, просто свой первый альбом они выпустили только в 2008г. Я их очень обожаю, можно сказать почти фанатка!В особенности тащусь от Джареда Лето, он такйо милашка!

0

7

Эм...это тот, который поет?

0

8

ЧЗ, да, он самый)
ПБ, я видел их первый альбом в 2005, который назывался "30 Seconds To Mars"...
а про блэков - да....жалько....

0

9

А, мне н тоже нрава)))Кавайный паренек!)))Когда узнала, что Блэки распались, билась на полу в истерике(((Они ведь были самыми-самыми!!!! :'(

0

10

...И прошло я. Фонат.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Фан Клубы » 30 seconds to Mars!!!