Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочешь узнать что значит твой знак зодиака


Хочешь узнать что значит твой знак зодиака

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Узновайте если хотите :tomato:

0

2

Остролапка, хах бы тебе ск4азать...
GoToHeBi!
Понятна?
Это - флуд, а за такое банить нада!

*Пошёл звать модеров, могёт через недельку придут*

0

3

АААААААААААА

0

4

Naledchik
это флуд но только в этой темке! можно перенести во Флуд или Разные Разговоры...
так что без бана обойдемся она же новичок, может модеры ее простят на первое время?

0

5

А как перенисти?

0

6

Остролапа
сообщи мдерам или админам они перенесут Старые темы
напишешь там и перенесут когда Лед приедет

0

7

Так... Сразу разъясню всё, кое-что на будущее, чтобы ошибок было меньше.

Дорогой пользователь. Просим Вас принять хотя бы несколько пунктов правил конференции (MyBB). Я сейчас изложу свой вариант, более подробно об этом говорится в правилах (Правила) этого форума (Форум).
1. Пишите чистым русским языком. Лично я уже устал от Вашего коверкания слов. Учтите, тех, к кому не могут придраться - уважают.
2. Во время написания очередного поста задумайтесь, что подумают другие о Вас, прочтя пост. Пока о вас складывается впечатление одноклассницы-отличницы или второклассницы-двоечницы (нужное подчеркнуть).
3. Создавайте ПОЛЕЗНЫЕ темы. Эта тема абсолютно бесполезна и не несёт никакой смысловой нагрузки. Поверьте, народ не побежит смотреть, что значит знак зодиака, если одноклассница создала тему и сказала "Узноваийте есле хатити". Мы знаем, чего мы хотим и сами, спасибо.
4. Сливайтесь с потоком или будьте лучше потока - хотя бы даже на Ваш взгляд.

Спасибо. Надеюсь потраченное мной время окупится ещё одним хорошим пользователем, достойным уважения.

~Kamnelomo

+1

8

Лучезар
это я знаю и надеюсь новички теперь тоже знают! но что теперь будет с этой темкой?

0

9

Спирит, ну новички даже такие как она должны читать правила, а уже потом спамить форум....я считаю что за такую тему нужен бан дня на 2, а тему в Курилку...

0

10

я считаю что эта тема обсолютно безобидна и очень даже полезна!Просто её стоило создавать в разных разговорах и это вовсе не флуд. Я всё сказала.

0

11

ПБ, эт нормально:
_Хотите узнать что это значет? Идите в интернет и найдите, мне в лом это длеать!

Это тоже самое....и это не флуд?!
Всегда поражался логике админов. Без обид.

0

12

ладно думаю надо темку перенести

0

13

упс...пля...если честно я не очень поняла смысл)Я просто быстро пробежалась глазами по ответам а первое сообщение как то пропустила...подумала что там написано что-то типо:"Здесь вы сможете узнать". Ладно, переношу в хлам

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Хочешь узнать что значит твой знак зодиака