Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Kitten подошла к границе...На улице шёл беспощадный дождь.Было холодно и тоскливо.Но Воительницу рчного племени подогревали воспоминания о своей подруге из сумрачного племени, Amelii...Она надеялась на долгожданную встречу с ней, спустя несколько недель...

0

122

Kitten
Кошка ушла из Леса, оставив предводительницу СП и пошла в сторону границы...
Kitten, что ты тут делаешь?
окликнула она её и медленно подошла...
-Кого ждем???
Мэл даже стало легче....веселая кошечка смотрела на неё и улыбалась...Мысли о смерти сестры врменно исчезли. она легла на траву, рядом с Китти и ласково потерлась носом о её носик...

0

123

ОФФ:о смерти сестры:чьей смерти?

0

124

Kitten написал(а):

ОФФ:о смерти сестры:чьей смерти?

мою сестру снежинку, целительницу племени ветра убил сумрачный воин. он чуть не убил меня. но я выжила и сейчас хочу мстить за сестру....а ещё у меня любовь в Сумрачном....Поэтому я покинула грозовое племя, потому что меня больше ничего не держало в нем. все исчезло. остались только любовь и верная подруга)))) (я думаю все вникли, что это Суровый и Лед???)ну и ты...поэтому я счас здесь

0

125

:) ОФФ:Спс...

0

126

Кошка подбежала к границе и остановилась. Она метнулась за куст. Что тут делает Амелия? Надеюсь она меня не заметила. Главное чтобы Киттен обновила метки. Кошка развернуась и помчалась в лагерь другой дорогой. С рыбинами в зубах.

0

127

Киттен попращалась с Амелией, надеясь, что та хоть на какое-то время забыла про погибшую сестру...Ведь еще не все потеряно.Снежинка будет вечно в нашей памяти. А нас ждут открытия!Вперёд!!!

0

128

Белка прибежал на границу. Она ухмыльнулась. Кажеться уже все посещают Сумрачное племя! Теперь вот Дымок.. Кошка села и принялась наблюдать на тупость воина. Нда... Ну и племечко. Утрачивает свою репутацию.. Интересно как справляеться моя сестричка-то? Черногривка? С такими-то воинами... Кошка обновила границы.
-Дымок! Твоя территори там!
Кошка махнула хвостом и улыбнулась.
-В следующий раз опредили откуда ведёт твой запах. 

0

129

Кошка подошла к границе и учуяла запах другого племени

0

130

Граница с котами Теней как всегда туманна и загадочна....

0

131

Сегодня эта граница мрачна как никогда!

0

132

Кошка подошла к границе и понюхала. Она проверила её и обновила метки. Тихо перебирая лапами, кошка двинулась вперёд. Никого нет... Странно... Метки давно не обновлялись. Кошка пошла дальше. Убедившись, что никто не заходил на их территорию, кошка пошла на границу с Грозовым племенем.

0

133

Вот и граница с племенем Теней... Спирит заметила что метки не обновлены, однако все было спокойно и это успокаивало ее. Она была рада что на границе все спокойно поэтому она направилась дальше на обход терретории...

0

134

Кошка прибежала на границу и поняла, что недавна тут пробегала её сестра. Побежала следом.

0

135

Кошка шла вдоль границы... но ничего не обычного не было... хотя... СТОП! СОБАКА! Спирит еще раз принюхалась... Да это был запах собаки она не ошиблась! Она пошла на запах и была в любой момент на нее проситься! Запах привел ее к реке где двуногие обычно плавали на лодках вместе со своими "котятами". Кошка могла вздохнуть раз запах пришел от сюда то вполне вероятно что это просто щенок. Ее племя в безопастности, но та всеже решила все еще раз проверить... надо быть абсолютно уверенной что опастность миновала и что никакой псиной и не пахнет! В конце концов кошка понела что даже если эта собока и не принадлежит двуногим она покинула их терреторию. Надо предупредить Чернозвезда! Пусть будет на строже! А пока кошка решила предупредить сестру! Ее племяннекам не чего было делась в лесу если на них в любой момент может кинуться собака!

0

136

Кошка шла по границе. Её лапа до сих пор болела после неудачной встречей с лисой. Опасность миновала! Граница полностью в безопастности!

0

137

Белая Дымка
Привет! Ты как? - спросила кошка видя как ее сестра хромает

0

138

Спирит
-Ой... ну как тебя сказать? Лиса была больная, но силы ей не занимать... вобщем не знаю как ты, а я в пещеру Чернозвёзда доложить, а потом уже к Златогривке нужно осмотреть рану.

0

139

Белая Дымка
Я уже доложила Чернозвезду! Но вот Златогривку никак найти не могу!

0

140

Спирит
-Ты уже доложила о ЛИСЕ? КАК ты успела он только-только оказалась здесь..

0

141

Белая Дымка
А ты о лисе... я думала о барсуке...-смутилась кошка-могу предупредить и о лисе! Тебе нужен отдых! Я хочу Чернозвезда попросить назначить меня главной в патруле по обходу терретории на лис и барсуков... пойдешь со мной? Я иду даже если не как командир! Но в этом патруле, если он будет, я учавствую!

0

142

Кошка шла вдоль границы. Радостная мысль посетила её. Вокруг пахло патрулём и не одной опастности. В надежде не встретить здесь ни кого даже своих, она решила зайти в глубь леса по ближе к границе. Одиночество помогало ей сосредоточиться. Мысли крутились у неё в голове, при чём всё время разные. Ей было сложно сосредочиться на одной проблеме. Холодный ветер теребил её шерстку. Обойдя полностью границу стало ясно, что тучи, весевшие на небе - это явный признак дождя, при чём не просто дождя, а настоящего ливня. Кошка прибавила шаг и вскоре она уже встретилась с остальными членами патруля.

0

143

Обе кошки уже подбигали к границе. БД дала возможность найти это племя Кувшинке самой без какой-либо помощи. Сейчас патрулей Сумрачного племени не было, поэтому ни какого риска не было.
-Вот ,Кувшинка, это граница с Сумрачным племенем! Осмотрись... , ученица поморщила носик, тогда белая кошка сказала,- Да... именно так пахнет Сумрачное племя. Конечно запах не из приятных, но зато сразу отлечим...
Солнышко начинало прятаться, создавая красивый закат. Жилудки обеих кошек бурчали как стада голодных котов. День был проведён не зря. Ученица увидела пределы Речного племени.
-Если есть вопросы, то задавай... Но если их всё же нет, то думаю наши голодные желудки сказали всё уже за нас. Побежали в лагерь, только в этот раз тменя поведёшь ты. Мы хорошо сегдня постарались и заслужили хорошую порцию еды)))

0

144

Малышкакивнула и спросила:А ты не знаеш кто придумал все эти границы?Голодный животик ученицы бурчал от голода но ей было интересно услышать ответ и она не переставала смотреть на БД удивлёнными глазами...

0

145

Кувшинка
Кошка помолчала, думая как правильно ответить. И вскоре она начала свой рассказ:
- Очень давно, когда лесом правили не коты, как мы сейчас, а львы. Эти животные были очень сильны. Ни один двуногий не мог победить его. И тогда не было ни одной границы. Но среди этих благородных воинов завилась стайка бродячих львов, не таких сильных как остальные, но всё же. Тогда львы решиди создать специальный совет, для мирных разговоров, потому что бродячие львы всегда наподали и истребляли благородный род. На первом совете предводитель бродячих львов заявил, что если они не уступят им пол леса, то они порвут всех в клочья. Тогда все остальные львы забунтовали. И каждый хотел создать своё племя. Вот так и образовалось эти четыре великих плямя: Горзовое, Речное, Ветра, а стая бродячих львов образовали Сумрачное. Так вожди всех 4-х племён решили поровну разделить весь лес и установить общие законы, которые сохранились и по сей день"

0

146

Кувшинка с удовольствием слушала и вдруг спросила:А куда львы делись?

0

147

Кувшинка
- Не кто не знает...., - задумчиво сказала кошка, - Ходят разные легенды и мифы..., но знаешь во все времена были  коты, которые очень сильно похожи: их качества такие, как : благородие, честь, отвага, сила и ....... Самое главное, что отличает обычного домашнего котенка от львов - это умение пожертвовать собой ради племя., - на минуту кошка замолчала заметив восторженные глазки ученицы.
Уже начиналось заметно смеркаться и поэтому голодный желудок кошки сопровождался громким бурлением.
-Уже смеркается, нам пора возвращаться в лагерь... Но если тебе и вправду так интересны эти истории загляни в пещеру к старейшинам, но не забудь принести им дичь, невежливо приходить к ним с пустыми лапами. А теперь идём.

0

148

Кувишка кивнула и побежала в лагерь за наставницей.Мне понравился сегодняшнее патрулирование!!БД очень хорошая наставница!Интересно что мы будем делать завтра!?-подумала малышка.

0

149

Белка пробегала по границе. Свежий запах патруля её успокоил и кошка побежала дальшще. Белка обновила метки и побежала. Проверяя кусты и деревца. Белка почувствовала запах кролика. Кролик находился на террритории Сумрачного племени. Она услышала, как кролик шумно перепрыгивает через канавки и обскакивает деревья. Белка приготовилась к прыжку, кто-то бежал позади кролика, воин Сумрачного племени. Белка отошла к кустам и приготовилась прыгать. Кролик перескочил через границу и понёсся по маленькому ихолдмику. Тут же Белка выскочила из кустов и в три прыжка нагнала кролика. Вонзив клыки в горло кролика и убила его. Кошка спрятала его и понюхала воздух. Она пробежала вперёд и почувствовала запах мыши. Она схватила их- и побежала в лагерь.ю

0

150

Остролапа слушай внимательно! Коты Теней это очень хитрые коты и их запах очень едкий поэтому ты без труда узнаешь его-кошка заметила что розовый носик ученицы весь сжался, вероятно не привыкла к резким запахам-там растет много сосен а трава и кусты растут очень редко. С нми надо быть на стороже... старики говорят что они очень жестокие но помимо этог и самые гордые в лесу, там так же много болот. - кошка улыбнулась гладя в ее глаза-идем дальше
ОФФ:граница ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем