Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Ежевика
Я так рада,что все прояснилось!
А что насчет Коршуна,то у нас с ПБ есть предположение,что он еще один перс Белки.Хотя они это старательно опровергают.

0

32

Давай начнем того момента как я ответила на твой вопрос("Что ты тут делаешь",-заорал кот на Черногривку)

0

33

ОФФ: Это она. Белка. И еще наверно Ледяной Коготь

0

34

Может быть.Но я не уверена.Ну,аКоршун-это Белка.

Отредактировано Черногривка (2007-04-12 18:54:00)

0

35

ОФФ: Давай

0

36

- Что ты здесь делаешь? - повторил кот. Но по его взгляду, сумрачна кошка произвела на него впечатления.
МЫСЛи:  почему я не замечал её раньше? Какая она красивая...

0

37

Офф:Ну!Твой выход.Пиши!

0

38

Написал, ОФФ:

0

39

Коршун да да...конечно!Я тебя прямо так и поверила!Белка ты заколебала уже.Ладно АЙПИ но у вас даже мейлик одинаковый!Не смейте народ!Тоже мне цирк устроили!

0

40

Ежевика
Коршуну 16!!!!! А мне 14! Кошка сердито посмотрела на кота. Ладно, но я не ожида от блохастого дуралея такого! Ты зря Ежевика зарегился Ежевикой! Ты не похож!

0

41

Белка
ОФФ:ВЫНОШУ ТЕБЕ ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖЖДЕНИЕ ЗА ТО ЧТО ПИШЕШЬ НЕ ПОД ОФФ,И не ври тебе 9 лет.Я это знаю точно.

0

42

-Я не прощу тебе такого!-Гнев и боль боролись, но выиграл гнев. Она сердито посмотрела на Черногривку!-Ты на моей территории!-Кошка прыгнула на кошку и распорола ей бок и разорвала плечо. Затем вонзила зубы под вену! -Если ты попробуешь отаковать она умрёт-прошипела кошка Ежевике!-Если ты дернишся ты умрёшь.-сказала Чёрногривке!

0

43

Песчаная Буря
ОФФ:Что 9?! Ты рехнулась мне 14! Я незнаю за кого ты меня принимаешь, но мне 14!

0

44

Песчаная Буря
ОФФ: НЕ стоит меня упрекать! НЕ надо, я тоже знаю одну Песчаную Буорю! И вижу что это не ты! И ваобще я только тут Белка, везде я Серебрянка!

0

45

Белка
Я тебя ни за кого не принимаю.Я
это знаю.И выношу тебе второе предупреждение за то что ты не имеешь право решать чью то судьбу.Только по согласию Черногривки ты можешь её убить.ЭТО ПОЛНЫЙ ВЗДОР!За третье предупрежденье получишь бан.Я надеюсь на тебя.Ты хороший игрок но к сожалению используешь свою энергию не в то русло.

0

46

ОФФ: Пожалйста, не надо! Я оотстану от Ежевики! Но она на моей территории!

0

47

Песчаная Буря
ОФФ:Ладно я тебе клянусь мне не 9!!! Ладно мне клянусь 12! Я не убиваю её! Я просто вонзила зубы, но если она напишет что дёрнулась то она умрёт!!! Всё больше к ЭТОМУ настоящий не такой Ежевике не пристаю!

Отредактировано Белка (2007-04-12 20:14:23)

0

48

Белка
ОФФ:Договорились.

0

49

Песчаная Буря
ОФФ: Спасибо!

0

50

Белка,Да ну?Неужели я умру?С таким же успехом я могу удалить твое сообщение,а тебе будет вынесено третье предупреждение и ты будешь забанена.Ну ладно я внесу разнообразие в столь скучный сюжет,но немного позже.А сейчас...Ты полная дура.Этот сюжет разыгрывали мы с МОИМ Ежевичкой,а ты тут СОВСЕМ не причем!И ты не имеешь право меня убивать или ранить.Ты вообще не имеешь права прикосаться ко мне.

0

51

Кошка вырвалась из под хватки Белки и царапнула ее по морде и прижала ее к земле.Офф:Черногривка -глашатая и гораздо сильнее даже такой "Мудрой и сильной воительницы,как Белка".Я могу написать так можешь убить меня-я  не умру.Можешь ранить-на мне не будет ни царапины.Я могу тебя так изуродовать,что даже твоя мама тебя не узнает.

0

52

Песчаная Буря
Да как ты смеешь обвинять нас во лжи?! Нам с ней по 12! Коршуну 16! Ты прекрасно знаешь, что я не перс Белки! Можешь посмотреть мой ай-пи! Если ты в инете знаешь еще когото под именем Белки- то это не значит что это тот же перс! Если не веришь мне- пожалуйста! Я могу тебя познакомить с обоими! Никто не смеет обвинять во лжи ни меня ни моих приятелей! Я тоже не просто по инету шастую, я не собираюсь терпеть недоверие! У меня например у всего подъезда одинаковый ай-пи! Не смей, слышишь?! А если ты захочешь взломать ее форум то милости прошу! Попробуй пробиться через гаши новые установки! Тока сначала погуляй по инету и поищи его на досуге! Приятных поисков!Белка
Коршун
Все! Пошли ребята! У меня там тусовка на пятницу намечается, че се настой портить?

0

53

Белка сама виновата.Она ведет меня по меньшей степени нагло.А против тебя я ничего не имею.

0

54

Черногривка
К тебе у меня притензий тоже нет!

0

55

Ежевика написал(а):

ОФФ: Это она. Белка. И еще наверно Ледяной Коготь

Кагда кажется-криститься надо!... У меня свой айпи, потому что он до него добраться толи не смог толи не успел... Кстати, Коршун, а почему у меня мой айпи остался??

0

56

Черногривка
ОФФ:Ты не могла вырваться! Вена бы порвалась! Но  это ладно! Не буду вам мешать! Другого найду!
Кошка лдяным взглядом посмотрела на кота! И затем уже дружелюбным на кошку Черногривку.
ОФФ: Черногривка мир?

0

57

Офф:А ты не смогла бы схватить меня.
Ладно мир,но если ты еще раз вмешаешься в развитие персонального сюжета,то ...

0

58

Черногривка
ОФФ: Ладно, своего кота найду!

0

59

Офф:А ты не болтай с набитым ртом.Как ты могла разговаривать,если у тебя моя лапа во рту?

Отредактировано Черногривка (2007-04-13 12:17:41)

0

60

ОФФ:Давясь шерстью!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем