Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем


Граница с Сумрачным племенем

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

.......

0

2

Глашатая мирно прогуливалась мимо границы с Речным племенем.И погрузившись в мысли она не заметила как переступила границу и оказалась на территории Речного племени...

0

3

Ежевика.Что я здесь делаю?Гуляю!А что нельзя?Ну подумаешь ошиблась на несколько мышиных хвостов.*Кошка лениво посмотрела на Речного воина*

0

4

Офф:Я тебя сейчас разорву на сотню маленьких Белок.До тебя реально не доходит?

0

5

Ты не понимаешь разницы между игрой и простыми сообщениями?

0

6

Черногривка
Понимаю! Я борюсь за того кого люблю!

0

7

ОФФ:Ежевика плиз будб со мной!
Давай с тобой сыграем НАШУ историю любви!

0

8

Кошка влюблённым взглядом смотрела на полосатоо кота!

0

9

Черногривка
-Будешь со мной? А Ежевику Белке оставь! -прорычал Коршун!

0

10

Коршун
ОФФ:ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО СДЕСТ ПИСТЬ!ТАК КАК ТЕБЯ НЕ ПРИНЯЛИ!

0

11

Офф:Коршун.У меня уже есть Ежевика.Будь лучше с Белкой!

0

12

Черногривка
А Кошун с тобой хочет!

0

13

Белка,зато я не хочу!

0

14

Черногривка
А мне как быть... ладно.-грустно понурился воин. И повесив хвост кивнул.

0

15

Коршун.*Мягко посмотрела на Коршуна*Пойми я люблю Ежевику!

0

16

Коршун
Пошли со мной в племя Теней?

0

17

Костяяян!!! Ты меня слышишь???

0

18

Черногривка
Ладно я твой брат!-также мягко сказал кот.

0

19

Белка написал(а):

Он кот с моей территории! А ты с территории Сумрачного племени!

Черногривка
Белка
Вы Ежевику прям как дичь делите!) Забавно...смотрите не разорвите...

0

20

~Ледяной Коготь,ну просто так получилось.Я с ней не собиралась ссориться.Но он мне давал согласие!Бедный Ежевика как он будет удивлен!

0

21

Если что я его собирать не буду. Сами собирайте. Ах... бедный Ежевика

0

22

Коршун БЕЛКА!Хватит разыгрывать этот спектакль!НАДОЕЛО!Ты думаешь я не знаю что это твой второй перс что ли?СМЕШНО СМОТРЕТЬ!Я тут уржолась пока всё прочитала!

0

23

Песчаная Буря, Белка создала перс Коршуна,чтобы он был со мной,а она была с Ежевикой.И сама же согласилась,чтобы Коршун был моим братом!А вообще это сразу видно,они одинаково пишут,путают ролевую,книгу и то что вне ролевой.

0

24

Песчаная Буря
Нет...Я знаю Коршуна в реале... у них проста ай-пи один!...они с Белков в реале друг друга....ой сори! дружат они кароче!..Это разные люди!

0

25

А каким образом у них IP один?

0

26

Черногривка
Да это все Костя тоесть Коршун балуется!... У меня на форуме из за него у несколльких разных людей ай-пи один!

0

27

Да ну!Ты хотя бы знаешь что это такое?

0

28

Черногривка
Песчаная Буря
Я-мальчик, Белка-мая подруга!!! Просто один раз я на неё обиделся и мой друг поменял мне и пользователем её ФОРУМА АЙ-ПИ!!! Вот и мучаемся! Смешно ей! Что смешного када мы ай-пи поменять не можнем? А братом твоим я останусь!

0

29

*Кот посмотрел на Черную кошку. Она привлекала её. И уже через минуту он понял, что влюблен в Черногривку. ( Чиитаешь, белка?)
ОФФ: Это рола. Я не живу по книге. Я НЕ ЛЮБЛЮ БЕЛКУ! ПУСТЬ ДОХНЕТ ЕСЛИ ХОЧЕТ! А ЗА ЧЕРНОГРИВКОЙ Я НА КРАЙ СВЕТА!!!

0

30

ОФФ: Коршун ты мальчик? Тебе до 10? Вот! А я - пацан, мне за 14

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Речное племя » Граница с Сумрачным племенем