http://i067.radikal.ru/0807/2a/931343992dcb.jpg
Ты ступаешь по мягкой траве, легкий ветерок теребит твою пушистую шерсть. Ты наслаждаешься свободой. Вдруг тебе на встречу выходит грациозная серая кошка. Она подходит к тебе и приветствует взмахом хвоста.
Здравствуй. Ты попал в мир Котов. В Мир Котов Воителей. Я - Синяя Звезда, и я хочу рассказать тебе о всех прелестях воинской жизни. - Она в упор глядит на тебя, призывая сеть рядом.
Много лун назад, когда еще не было на земле двуногих, а мыши сами прыгали в лапы, в этом лесу появилось четыре племени Котов.
Тень - очень властолюбивая кошка, подчинила себе Болотистую местность, там, куда не проникают лучи солнца.
Гроза - самая гордая кошка, стала править Лиственным Лесом.
Ветер  -самый благородный кот из четверки, поселился со своим племенем на пустоши.
Река - самая ловкая из них всех, выбрала себе реку и заросли камышей.

Синяя Звезда ненадолго замолкла, чтобы перевести дух. Ты с нетерпением ждешь продолжения.
Со временем между предводителями разыгрались споры, и начались стычки на границах. Так продолжалось на протяжении веков. 
Ты настораживаешь ушки - хочешь дослушать историю до конца.
Но времена меняются, - Зловеще произносит Синяя Звезда. Племена пережили много горестей и радостей. Сейчас, когда лесу Грозит неведомая опасность - что предпримут племена?
Уйдут на новую территорию, объединятся, или же с достоинством взглянут в лицо смерти? Все изменить можешь только ты... Синяя звезда смотрит на тебя своими голубыми, как двумя льдинками, глазами и повторяет - Лес спасти можешь только ТЫ...
И тут ты понимаешь, что ты должен, что ты можешь изменить судьбу леса. Ты киваешь головой, закрываешь глаза и перемещаешься на Территорию Четырех Племен
Пусть твои дети, внуки, правнуки  -гордятся тобой!
CaTs WaRrIoRs " Неизведанная судьба"