Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евро 2008

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как мы сделали голландцев!!!!!3:1!!!!РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!!! Пусть не лезут! Братцы, продолжайте в том же духе!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

2

Не особоя любительница фтола но все равно  наши молодцы!!!!

0

3

смотрела, видела, ееепт!!!!! второй гол был просто мега!!!они даже не ожидали, блин! протсо не ожидали, что наши смогут так извернуться!!!!!! а то, что наши повели и сняли счет с ничьей на доп времени!!ммм!!!ну, только наши когда у остальных уже ноги отваливаются, начинают голы забивать)) :flag:

0

4

Уфф я так расстроена из-за игры с испанцами(((((((

0

5

Луннaя Дымка
А кто не расстроен?(((((.....
Ну с другой стороны...То что мы попали в полуфинал-это уже огромное достижение.Мы команда молодая,у нас еще все впереди....

0

6

Да да)

0

7

Мдя... Не, ну наши в любом случае молодцы! Да, обидно конечно... НО. Наши, в первые за 20 лет вышли из группы. Мало того, вышли в финал. И еще обыграли голандцев. Разве это не классно? Нет? И кстати... ПРоиграли-то мы только чемпионам! Подумаешь, два раза))
РОССИЯ ЧЕМПИОН!

0

8

Испанцы черножопые ненавижу!
Надеялась сначала на беленького мальчика, было ясно что немцы просрут, но это полный идиотизм. Ненавижу испанцев

0

9

УУУууу! Наткнулась на любимую темку)))) Когда смотрела матч с испанцами думала всех перегрызу... Я чуть не заплакала, когда наши проиграли, хоть и так было понятно что в финал не выйдем. НО всё равно за наших очень рада, наконец-то нашли тренера, который выбирает игроков по качеству их игры, а не потому что это футболисты его любимой команды) РОССИЯ - Вперед!!!  :flag:

0