Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Похвальный лист » Благодарность!


Благодарность!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень радует возростающая активность Златогривки как в племени  так и во ОФФ-топе! Спасибо ей огромное, надеюсь это не временно и Златогривка продолжит так же активно помогать форуму! У неё сейчас 22 с чем-то сообщений, но я хочу сделать небольшое исключение и поставить ей первую благодарность уже сейчас. Посты в племени действительно впечатляющие, спасибо тебе огромное, Златогривка!!! =))

+1

2

Эта йа её попросило сделать благодарность! )))  :crazyfun:

Мне просто показалось, что Златогривка пишет вполне достойные посты... )))

Златогривка, если ты останешься на форуме, ты будешь одним из самых активных пользователей! Удачи тебе! Мы тебя ценим! :)

Кстати, Лёд, у неё не 22 сообщения... Далеко не 22. )))

+1

3

Лучезар
Лёд
Спасибки, я даже не ожидала...Вы  даже представить себе не можете, как мне сейчас ЗДОРОВО!!!! Я обещаю, что буду стараться как можно чаще заходить и не бросать форум. В свою очередь, я хочу выразить благодарность Черногивке, если бы не она, я не знала бы про этот форум. А здесь я нашла новых друзей и много интересного.
Еще раз
                       
Огромное ВСЕМ Спасибо!!!!!!

P.S. Уж как я вас ценю!

Отредактировано Златогривка (2008-06-07 23:05:35)

0

4

Златогривка
Хм...Я рада,что смогла хоть что-то сделать для форума...Привела такого замечательного участника!Продолжай в том же духе.Ты действительно достойна благодарности!

0

5

полностью согласна)) удачи тебе, Златогривка!)))

0

6

Черногривка
Amelia
Спасибки, мне действительно очень приятно!))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Златогривка
поздравляю) ты молодесь)

0

8

Поздравляю! Так держать!

0

9

Naledchik
Пасибки!)))))))))))))))))))))))
Буколап
Будем стараться!!!))))))))))))

0

10

Потисываюсь под всеми поздравлениями! Вы правы Златогривка пишет хорошие посты!
Златогривка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:cool:  :crazyfun:  :jumping:  :)  :rofl:  ;)  :yep:  :flag:  :flirt:  8-) ^^  :huh:  :crazyfun:  :cool:

0

11

Златогривка
Я канешн тя еще плоховато знаю, но все равно искренне за тя рада!! Молоденчик!) продолжай  том же духе! И ни за какие шиш не бросай форум! Пусть хоть несколько форуов по КВ будут такими активными и... посещаемыми!!! Именно такими игроками строятся самые лучшие форума!!!!! Пряздрявляю!!!

0

12

Спирит
Слезинка
Спасибки!!!)))))))))

0

13

Златогривка
Солнце, поздравляю тебя!!! Ты действительно это заслужила))))

0

14

Белая Дымка
Пасибки, солнц.)))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Похвальный лист » Благодарность!