Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



я в шоке...просто...

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ооо... Ты дже не представляешь мой шок... *в трансе*

0

32

Народ, я просто читаю и честно говорю смеюсь!!))) ВАм всем не кажется глупым тот факт что вся эта ерунда произошла летом и (вродебы) перенесена в темку Хлам, так какого....... вы опять начинаете????? Ну уж на крайний случай существуе наша любимаю Курилка, которые видят не все ...... особенно 10 летние дети!!!!!)))

0

33

Так... Мне всё это надоело. Хватит ругаться, эту тему развивают ужо где-то год о____О... Я переношу её в хлам...

~Тема закончена.

0

34

Конечно извините, но они не понимают, в чем они виноваты.Они будут продолжать, не в этой теме, так в другой!

0

35

*затыкает уши* Модеры, да закройте кто-нибудь эту тему наконец! Уже надоело смотреть, как вы тут второй год срётесь... Вам просто нужно создать на форуме "свечку"

0

36

Гм... опять? Мы сраться давно уже прекратили... Что вы опять вспмнили по это? И нах ? Вам негде отписываться? Кроме как выразить своё мение? Мы уже прекратили давным-давно!!!

0

37

Да! *целует Белку* мы уже 100 лет как забыли. Кстати, хорошая погода, не правда ли?

0

38

Кенни
-Прекрасная! *в ответ целуют Кенни* - Просто замечательная, грязно-переживём, холодно- а тепло бывает?

0

39

8-)

0

40

Блин....Я случайно написала, не туда посмотрела....Упс....

Отредактировано Кенни (2008-11-06 21:51:15)

0