Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай и Ад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Верите ли вы в Ад и Рай?
Лично я - нет. Не подумайте, это не богохульство....это очередной мой страх....
Я верю во внеземные цевилизации...а вы? Шло множество разговоров о том, что есть инопланетяне, которые постоянно посещают Землю...а вдруг раньше они спокойно перемещались по Земле? Вдруг это огни вели народ, говоря, что они боги или дьяволы, которые умеют твориь что-то невообразимое? Вдруг рай придумали, чтобы народ специально погибал, чтобы земля пуствовала, чтобы её захватить абсолютно полностью, а ад, чертей, ужасное пламя, чтобы народ не сувался туда? Влуг они сейчас там и ходят под нами? Готовят нападение? или, может, они живут себе там мирно и спокойно и не нают о нас?...а вдруг этой магмы внутри Земли не существует, это лишь эллюзия....а там огромная неизведанная цевилизация?

Мне, лично, это очень непонятно....и я боюсь, что это прадвда и это сбудиться.....

А что вы считаете по этому поводу?

0

2

Интересная терория. Есть еще такая терория а точнее предсказание что к 2050 году все люди научаться летать! И я хочу в это верить а ты?
Знаешь есть ад или рай это немного станный вопрос но он помагает вести себя хорошо (хотя это как сказать)! Я верю в бога хотя и не уверенна что верю в сатану.
Я верю в НЛО и в прещельцев. Хотя как и ты боюсь нападения! И если ты видел фильм "Война миров" и хотя бы читал книгу, хотя фильм нагляднее, ты меня поймешь

0

3

Вечно спорящие вопросы,лично верю и в ад и рай и инопланетян...

0

4

Ну я лично верю в рай и в ад. В НЛО както не очень хочется верить, но иногда верится!

0

5

Кувшинка
не хочеться верить из-за того что может нападут?

0

6

а я верю в мистику, т.к. сам это видел и делал....када мне было 5 лет, взглядом открыл касетник, чтоб классика выключилась....мне так надоела там узыка, что я тока об этом подумал, как она вытащилась, что нетепично для касетника....а када мне 9 было, моим мыслям иногда люди подинялись) я представлял человека мысленно, на 2 минуты задеоживая изобрадение в голове, а потом говорил, что я тот человек и что я должен сделать....и всё получалось....больше картинка так долго не удерживаетса.....

0

7

Хых) Я иногда понимаю мысли. Иногда слышу звук двигателей вертолёта а на следующий день в новостях объявляют крушение самолёта. Но это происходит не по моему желанию и достаточно нечасто... Но в рай и ад не верю. После смерти будет что-то другое.
Там высоко- нет никого
Там так же одиноко как и здесь
(Ария)

0

8

Naledchik
мне бы так! хотя порой я могу предсказать что будет дальше... хотя не всегда и это не зависит от моего желания
Лёд
а ты в реанкорнацию веришь?

Отредактировано Спирит (2008-06-01 19:19:35)

0

9

Я считаю, что ни рая, ни ада нету...... Есть просто угасание, ты закрываешь глаза и всё. Сон без картинок. Темнота.
Пришельцы существуют! Хз почему, но существуют, я уверен. У налёдчика очень глубокая мысль, я прочитал и реально подумал, что это возможно O_o

0

10

Хех... Лично я верю в Рай и ад, т.к. верующая. Но в инопланетян не верю. Может, они и есть, но это всего лишь бесы... Пугают нас и вселяют мысли о том, что они - существа сверхестественные... И кому хочется быть не в Рае или хотя бы в аде, а во мгле и пустоте? Ничего не видишь, ничего не чувствуешь...
Всегда ваше ИМХО.

0

11

Снежинка
Рай подразумивает что туда попадут хорошие люди, будут и там хорошими и так вечно? Это невозможно! Ха, ха и ещё раз ха! А смерть - это то, что узнают только те, кто умер. А может и не узнают, можент это и правда сон без картинок, как сказал Чернозвёзд. В любом случае - это судьба.

0

12

Лёд
Нет, вечно не будут... А может, и будут... Никто не знает... Просто я хочу верить и верю, что после смерти нет пустоты...

0

13

Спирит написал(а):

что к 2050 году все люди научаться летать!

Все люди научатся летать?Интересно...Как это научатся?...Или новое поколение людей будет настолько эволюционировано,что будет способно летать.Я не совсем поняла.Или...ты неправильно выразилась.

Лёд написал(а):

После смерти будет что-то другое.

Это точно...Но вот что?
Лично я верю,что наша душа никогда не погибает...Воспоминания стираются,но душа остается.Получается,что мы никогда не умираем?
Про  рай и ад.Я не верю.И в бога не верю.Я атеистка.Хотя....
Всю жизнь интересовалась фактом создания мира...Получается,что все происходит от другого,постпенно эволюционирую и изменяясь...Но тогда возникает вопрос...А откуда взялась та самая начальная стадия?
А еще я не могу представить бесконечность...

Лёд написал(а):

В любом случае - это судьба.

О_о...Люди,а вы в судьбу верите?
Naledchik
А зачем им на нас нападать?...Хотя,этого я и боюсь.Я всегда верила в инопланетян.Но я не думаю,что они выглядят как зеленые человечки.

0

14

Черногривка написал(а):

Спирит написал(а):
что к 2050 году все люди научаться летать!Все люди научатся летать?Интересно...Как это научатся?...Или новое поколение людей будет настолько эволюционировано,что будет способно летать.Я не совсем поняла.Или...ты неправильно выразилась.

так выразилась одна знаменитая гадалка. То что она предсказывала всегда сбывалось. И она нагадала типо все люди научаться летать или левитировать ну или что то в этом роде

0

15

Спирит
Понятно....А ты где это прочитала?Дай ссылку,плз....

0

16

Черногривка
это я смотрела в передачи необъяснимо но факт! вовремя весенних каникул вроде

0

17

гадалка - Ханга....она ещё говорила о 3-ей мировой войне...:(

0

18

Naledchik написал(а):

Ханга..

Вообще-то Ванга. А Ханга это тётка вела какуюто передачу на Нтв.

Третья мировая война буит у меня в желудке, если я сьем варённого кальмара.
А если серьёзно - полюбому будет ещё 100 мировых воин. Земля проживет(дай это Бог) ещё очень много. Люди не научатся летать. Это невозможно.

Naledchik написал(а):

а я верю в мистику, т.к. сам это видел и делал....када мне было 5 лет, взглядом открыл касетник, чтоб классика выключилась....мне так надоела там узыка, что я тока об этом подумал, как она вытащилась, что нетепично для касетника....а када мне 9 было, моим мыслям иногда люди подинялись) я представлял человека мысленно, на 2 минуты задеоживая изобрадение в голове, а потом говорил, что я тот человек и что я должен сделать....и всё получалось....больше картинка так долго не

:| Обалдеть. Ну со мной случальсь иногда разные штучки, вроде как: я поругалась с подругой, и думала о ней весь вечер после ссоры плохо, а на следующий день она угремела в реанимацию.... Несчастный случай. Тормоз велосипеда по какойто причине не затормозил...
Или вот: Опять же плохо думала об одном человеке, а через 4 дня - раз и всё, подскользнулся и упал назад - в окно. Благо был 1 этаж. Но позвоночник сломал.

0

19

А вообще, "удобней" верить в инопланетян.
Если говоришь "НЕТ", 50% что ты не прав.
А если говоришь "ДА", то это вообще неизвестно.

0