Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений


Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

566  biggrin

0

2

Нету? Я не думал. что кот никому не нужен

0

3

поройся в теме Бича, все равно он одну выберет)))

0

4

Давай я!Только заходи почаще.Мы из разных племен,но это нормально.

0

5

Ну давай! Кстати, я скоро глашатым стану. В нашем племени никто кроме ученицы целителя, предводы и меня нет.

0

6

А в моем?Я каждый день захожу,предвода раз в 3 дня,ну и Златошейка.А ты можешь почаще заходить?Сцену нашего знакомства как-нибудь разыграем.

0

7

Ежевика
ГЛАШАТАЕМ ЧСТАНЕТ СТАРШАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА!Хищница.

0

8

Знаешь, Песчаная Буря, У нас Хищница когда заходила? А я? Я каждый день!

0

9

Ежевика ты прав глашатаем станет тот кого выберет предводительница.Может им станешь и ты.Но знай что если бы Хищница(я с ней знакома в реале) не сказала бы мне что она не будет заходить на этот форум я бы сделала глашатаем её так как это справедливо.А так пожалуй ты будешь хорошим глашатаем.

0

10

Ежевика
Желаю вам счстья с Черногривкой...Но на всякий сдлучай оставляю кандидатуру.

0

11

Ежевика
Мы теперь будем вместе? Ах да ты там согласился!

0

12

Хм...Где он согласился?

0

13

Черногривка
Прочти границу с сумрачным племенем! История любви! Он написал! Мы вместе!

0

14

История НАШЕЙ любви,меня и Ежевички.Он имел в виду ,чтобы ты не вмешивалась

0

15

Да! Мы с ним! Пааарааа!

0

16

Черногривка
Это не к тебе! Это моей с ним любви! И там ваоще велел те убираться!

0

17

Нет ,до тебя что не доходит?

0

18

Ежевика:
ОФФ: Белка! Это наша история лубви!
- Что ты тут делаешь? - заорал кот на Черногривку
Он на тя орёт!

0

19

Прочитай сообщения в начале.Объясняю по пунктам
1)Ежевика-моя лавка
2)Мы договариваемся разыграть сцену нашего знакомства на границе
3)Ты приходишь и что-то пишешь,а он объясняет,что это история Нашей с ним любви.Т.е. Черногривки и Ежевики
4)Ты все неправильно понимаешь и думаешь что он-твоя лавка

0

20

Ах ну ладно! Историю любви! Ну посмотрим я егшо спрошу с кем он останется!

0

21

Белка,мы еще не знакомы!Это ИСТОРИЯ НАШЕЙ ЛЮБВи.Когда ты наконец это поймешь?

0

22

Черногривка
Ну так мы посмотрим! Ладно! Хорошо! Но я с ним поговорю! Я с тобой ссориться не хачу! Найду другого!

0

23

Я рада что ты поняла!Не прошло и года.(без обид)

0

24

Ежевика
Братец да брось ты эту Черногривку! Вон Белка рядом! Она же тя лубит. И по книги правильно сказала! А ты... Я те совет даю! А Черногрива может ты со мной будешь? Ежевика лучше Белку!

0

25

Коршун
Не тебе решать.А книга ничего не значит.Ты просто хочешь быть с Черногривкой и Ежевике предлагаешь Белку.

0

26

Черногривка
Ты про мя говоришь? Ну тагда я те щас коечто скажу я админ на многих форумах так что када там я форум процветает. Я уж лучше тя различаб( без обид)

0

27

Черногривка
Белка
Извиняйте што вмешиваюсь, но Белку я хорошо знаю...Она реально человек хороший, Ты зря наезжаешь! Я почти на всех форумах схожей тематики админ... Она  на моем форуме админ и моя хорошая подруга! Пусть тока попробует ктоньть на нее наехать!... Анкету я сейчас заполню кстати...

0

28

Черногривка
~Ледяной Коготь
Бросьте! Ну валяйте! Пусть Ежевика бедный решит! И  Ледяной Коготь и Белку я в реале знаю они люди великие!

0

29

Коршун,Да уж Ежевика будет очень удивлен!Будешь моим братом?

0

30

Черногривка
Буду твоим братом!

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Всякая старая всячина » Ищу очаровательную дЭвушку, для продолжения рода и отношений