Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видимо...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видимо придётся мне покинуть Вас на веки...
И утечёт вся дружба на глубину реки...
Всё изменилось. Уж былой дружбы нет.
А почему?..

Я ухожу. Скорее всего навсегда. Этот форум уже никогда не будет таким тёплым и уютным которым был год назад. Теперь тут есть лишь ругать, АНТИ кв-шники и холод. Если не хотите, чтобы мой персонаж тут болтался в бездействии - удалите его. Я не буду сопротивляться. Просто на вашем форуме станет "легче дышать", будет на одного человека меньше, на 500 сообщений меньше. И останетесь вы тут с матом наедине. Пока.

0

2

Бич
errw...эпизодично....НО:
Учись срать на мнение окружающих, и даже если ты обуза, что было бы в тыщу раз лучше, а ведь ты - не обуза, и с тобой дышать очень даже ничего, оставайся назло, и докажи, что ты права! Что КВ лучше всего остального! Что ты против мата! И просто тактично, без мата, нахоми каму-нибудь, и тогда тот тебя возненавидит, и у тебя будет причина остаться!

0

3

Naledchik
Согласен.Уйти из-за того, что кто-то показал себя не достойными...А ты покажи, что ты лучше их!

0

4

Naledchik
Возможно, ты и прав, но сейчас я на грани срыва. Художка, пи**ец от родителей... Да ещё болею под конец года всё чаще. Нет сил больше. Нет. Я понимаю. Но...
Дестрой ма Варлооу
Читай выше...

0

5

Бич
Не уходи! А тут и впрямь одни с матом останемся!

0

6

Спирит
Боюсь, что меня неправильно поймут, если я останусь на форуме поломавшись от "Не уходи!".

0

7

Можно же уходить не навсегда а на время..

0

8

Луннaя Дымка
Я ушла - вернулась, но всё стало ещё хуже.

0

9

Прощайте! Я не буду скучать! Если

захотите меня где-то найти - хрен вам!

Отредактировано Бич (2008-06-02 10:02:23)

0

10

Однако тут есть несколько людей - Буколап и Налёдчик, например, с которыми общение из-за тупых дебилов я прекращать не хочу.

0

11

Бич
Это твоё право. И всё же не забывай, как тебе кто-то радовался, на этом форуме. Здесь не все дебилы - просто жестокие. Как дети. Потому что они и есть дети. Прощай~

~Лучезар aka Камнеломо

0

12

Бич
Хм... Я тебя в чем-то понимаю. Не уходи... Хотя ладно. Это твое право. И ты молодец, что если решила, то уходишь.
Конечно жалко, что уходит такой хороший человек, как ты. Я буду скучать...
     ОФФ в личку свой ник в скайпе не скинешь, а? Ты ж вроде в скайпе есть... Пообщаемся...

0

13

Буколап
Стучись в скайп и в асю (номер и имя я послала в ЛС тебе).

0

14

Бич
ОК, но в асю стучпться не буду, так как ее у меня нету. А так спс.

0

15

Буколап
Вот и всё ) Болтаем в скайпе, и радуемся жизни (=

Администраторы, удалите моего персонажа пожалуйста (=

0

16

Бич
Уходи. Было приятно с тобой общаться. Может ещё и встретимся. Надеюсь..

0

17

Лёд
Возможно, что и встретимся. Может на DeviantART, может на Грозовом племени, может на моём форуме...

0

18

Бич
Жаль,что ты уходишь.С тобой было весело.Помнишь как мы придумали тот проклятый сюжет,где ты мстил Ветру.А потом одни разыгрывали этот сюжет...
Надеюсь,что еще когда-нибудь встречу тебя.
Пока!

0

19

Бич
отговаривать глупо. просто потому что это твое решение. удачи тебе=)) не унывай) надеюсь, нам еще предстоит встретиться=))

0

20

Бич
Уходишь? А почему я часто вижу тебя в онлайне? Ты все еще любишь этот форум и он дорог тебе

0