Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Путеводитель по Льду


Путеводитель по Льду

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Итак, как всем наверняка известно, лёд-это твёрдая субстанция, состаящая из охлаждённой до определённой температуры воды. НО! Мы сейчас будем говорить о другом Льде. Ну, пожалуй я начну. Если вы настолько невезучий, что оказались на Льду, то будте осторожны!!!!! Вы будете находиться на абсолютно ровной поверхности, а из этого следуют две веши: 1) Вы можете тупо там заблудиться и будет обидно >_< 2) Вы можете подскользнуться и упасть нахрен. Это не только обидно, но и больно:( Далее, НИКОГДА(!) не говорите с ней мягко, это бесполезно(( Говорите грубо!!!! Чтоб не расслаблялась... Потому что характер у Льда сука тоже ледяной. Так-то! И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если она каким-то раком все-таки вас затащила на себя и заставляет зделать ЭТО, то ни за что не соглашайтесь! Если зделаете, что должны, ваш лучший друг навсегда примёрзнет ТАМ и останется навсегда. Спасибо за внимание. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ, А ЗАПОМНИТЕ И ПРИ СЛУЧАЕ ВСПОМНИТЕ!
Всегда ваш, Чернозвёзд (С)

0

2

Чернозвёзд
Убью сука

0

3

Лёд
Гыгыгы)

Путеводитель по Льду часть II
Едва оказавшись на какой-то непонятной плоской поверхности, ОЧЕНЬ внимательно оглядитесь, самые опасные места-это как вы знаете, всяческие отверстия, ибо каждое  из них может вас засосать и ппц(( Самое опасное, это после горы, там, в небольшом кустарнике, находится скрытая от непосвящённых пещера. Если видите кусты-БЕГИТЕ!!!!!!! Ибо назад, как вы знаете по части 1, пути нету((((( Далее, не давайте, чтобы вас обхватили два огромных ковша, на самом деле они преследуют очень не хорошую цель-убить вас ужасом от ощущения их на вас. Это страшно. Если приглядеться-то можно понять, что у этой ледяной пустыни есть края. Если вы ухитритесь зделать пару резких движений по этим краям, то начнётся землятресение и Лёд отступит. Но к сожалению, вы можете случайно попасть под горячую.....ковш....и вы уйдёте очень покоцаным. Это больно:( Спасибо за внимание.
Всегда ваш, Чернозвёзд (С)

0

4

Чернозвёзд
Откуда такие подробности?? Налёдчик поведал? Так вот, ледяная пустыня с завтрашнего дня начинает охоту на ТЕБЯ, говнюк!  :D

0

5

Лёд
Завтра я подробно опишу, почему ты не можешь это сделать в части 3)))))

0

6

Чернозвёзд
Только попробуй!

0

7

Чернозвёзд
ёпт! http://www.tombraiderforums.com/images/smilies/vlol.gif!!! Мая смеяца полчаса!!!

0

8

Naledchik

Naledchik написал(а):

Мая смеяца полчаса!!!

Шоп ты подавилсо.....

0

9

Лёд
Не обижайся иногда надо и над собой посмеяться!

0

10

Спирит
Кхм... А че тут за Чернозвезда, а в темке Лед против Лед? Еще написала там "А это зачем?"

0

11

Чернозвёзд
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ё-моё, йа пат стулом....

0

12

:crazyfun:  :rofl:  :D

+1

13

Ну вы даете)))Респект*__ :D *

0

14

^_^

Буколап написал(а):

Кхм... А че тут за Чернозвезда, а в темке Лед против Лед? Еще написала там "А это зачем?"

Кстати реалльно, почему? Просто друг над другом ржём))

0

15

Чернозвёзд
Да, я знаю что вы друг на другом ржете)) Просто меня бесит, тут ей нравится как ты ржешь а там ей не нравится что над тобой ржут! Дибилизм...
Кста, у вас у обоих прикольно)

0

16

Буколап
Немного не понял, про что ты. Мы просто прикалываемся, не знаю, как она, но я смеюсь, когда смешно, даже если ржут надо мной

0

17

Чернозвёзд
Где моя тертья часть?! Ты обещал!  :dontcare:

0

18

Чернозвёзд
Да, я это понимаю. Я тоже ржу)) Я про Спирит: в темке Лед она не опняла что это такое, а в этой темке говорит  ей чтол надо учится смеятся нащд собой! Короче...
А, ладно, проехали.

0

19

Буколап написал(а):

ей чтол надо учится смеятся нащд собой

А я и смеюсь) Просто есть  и другие способы показывать свой смех кроме "мугага", "пацталом" и "ржунимагу"

0

20

Лёд
Лан, все, проехали. Это я про Спирит говорила...

0

21

Лёд написал(а):

Где моя тертья часть?! Ты обещал!

Пля очень лень((( Сегодня думаю выставлю

0

22

Хехе)

Путеводитель по Льду часть III
Вам стоит хотя бы чуть-чуть пошевелить мозгом, или что там у вас, чтобы понять, что само слово Лёд накладывает много ответов на вопросы. Например, вопрос "Почему она так часто тупит?" ответ, "Мозгозаменитель замёрз => реакция замедленна => хрен от неё ответа дождёшься мля". Далее, просьба двигать чреслами энергичнее, дабы успеть куда-то, ТАК ХРЕН ВАМ, она туппо вас пошлёт, потому что двигаться быстрее 3 км/ч она не умеет =( Так что расслабьтесь и не ипите ей мозгозаменитель. Да и вообще, не надейтесь даже на то, чтобы она что-то сделала, особенно для вас, заморозка плавно перетекает в лень=)) А ещё ей надо сохранять тепло, поэтому она покрыта плотно расположенными чешуйками. Дышать всем телом поэтому не может=( => просто заткните ей рот и нос, чтобы она сдохла уже наконец))

0

23

Молодсь.

0

24

Чернозвёзд
Ну заткни мне рот, лапочка)) Я буду с нетерпением ждать)) А почему у еня мозгозаменитель?? У меня серое вещество! А тело у меня не в чешуйках а по научному в роговых пластинах)

0

25

Ну я тебе и говорю!!! Ушная сера у тебя вместо мозга!!!!)))

0

26

Чернозвёзд
Ну хоть что-то...  :D
Завидуй  ^^

0

27

Ахахахаххаахаха!!
))))))))))))))))))))

0

28

Лёд, я, как твой пиар-менеджер, посоветовал бы тебе, что Черну нужно устроить Тёмную, чтобы не расслаблялся...  :D

0

29

О Да..... :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D :D  :D  :jumping:  :D  :D

0

30

Жесть как она есть......... :D

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Флудилка » Путеводитель по Льду