Коты-Воители-Новое Пророчество!

Объявление

Вас приветствует ролевая по Котам-Воителям! Скорее регестрируйтесь и начинайте игру!ВНИМАНИЕ!!!Перед регестрацией прочитайте правила.Следите за содержанием своих постов, ведь намного интереснее играть с хорошими персонажами, умеющими передать чувства, эмоции героев, а также окружающую среду...Удачи и приятной игры~
Навигация
Обстановка
Новости
[ Анкета ]
[ Объявления ]
[ Администрация ]
[ Реклама ]
[ Аватары ]

Администратор :Песчаная Буря, Dai Aki, Кенни
Модераторы : Вакансии открыты
Наконец-то снег начинает таять и лес возрождается! Всем удачной охоты : )
____________________________
Погода : Светло, мокро, разливаются реки
Форум начинает новую жизнь, регистрируйтесь! Большая просьба обратить внимание на новый модераторский состав! В скором времени планируется совет племён, следите за новостями!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Песчаная Буря
Офф: Может и приду) просто мне лень все страницы те читать. но если решесь то приду)))

0

32

*так и недождавшись дочь, Облачко встала. Живот болеть перестал и кошка оглянув пещеру сказала.*
- Ромашка я к тебе попозже зайду.
*Облачко направилась к выходу, решив, что надо для преличия сходить на совет.*

0

33

Кошка принесла ученицу. Тайна Мане срочно нужна помощь ей Чёрноглазка когтём в глаз попала.

0

34

ОТ Тайны

*Тайна перебинтовала и набила паутиной глаз Гатомонии.Затем выбежала на поляну а Гатомония удрала туда-же чтобы покалечить целилу.Когда Тайна вошла Гатомонии уже не было.*

0

35

*тайна принесла сюда Шоки и нажевав кашицу из Ромашки и Ежевики накрыла ею живот Шоколадки*

0

36

Сфинкси с огромным  трудом  дошла  до  пещеры  целительницы. Её  шатало  и  тошнило.
- Мне  плохо, Тайна... я, кажется  заболела... Помоги  мне... - прошептала  кошка,  чуть ли не падая на землю.- Что  со мной...

0

37

*осмотрела кошку*У тебя болезнь падаюдущих листьев*дала трилистник*

0

38

Мягкими шагами вошла в пещеру. В нос ударил знакомый, приятный запах трав. Там я увидела Сфинкси и Тайну. Подошла. Внимательно посмотрела на Сфинкси. Подойдя к травам, взяла пучочёк и дала больной кошке.
"И вот ещё. Поможет." - сказала я тихо.

0

39

Сфинкси  съела  трилистник и  траву,  которую ей  дала  Снежинка.
- Спасибо вам... -произнесла   кошка  уже  более  тврдым голосом. - Мне  уже  лучше... - Кошка свернулась  калачиком  и  заснула.

0

40

Улыбнулась. Подошла и осмотрела кошку. Убедившись, что та в порядке, подошла к травам и стала их перебирать, шепча:
"Так.. Можевельника нет.. И мяты.. Прийдётся идти.."
Положив травы на место, я выпрямилась и подошла к Тайне. Прошептала:
"Тайна, я пойду найду ягоды можевельника и мяту... Присмотри за ней.."
Скользнув взглядом по Сфинкси, я мягко прыгнула к выходу и побежала в лес.

0

41

Кошка проснулась, чувствуя  себя  здоровой.  Но что-то было не так,  Сфинкси  не  могла понять, что.  Кошка вышла из пещеры,  джумая, что  случилась  беда.  Но какая,  она  не  знала.  Сфинкс  отправилась на <<<Главную Поляну

0

42

Сфинкси вернулась в пещеру  за маковыми зернами.  Взяла их и  отправилась назад.  Неужели  Снежинку  убили? - грустно думала  кошка.  Отправилась на <<<Главную Поляну.

0


Вы здесь » Коты-Воители-Новое Пророчество! » Племя Ветра » Пещера целительницы